Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы города

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

- Мы помогаем людям...почему бы тебе не присоединится?

0

92

- Я тоже помогаю людям. - Парировала она, но потом добавила. - И не людям... Они хотят что-то получить, я им это достаю... Все довольны. И я в частности.

0

93

- Но ты же не знаешь, что они потом будут делать с тем, что ты им принесла. Я не думаю, что демону Хаоса это трава понадобилась, чтобы разбить газончик на детской площадке...

0

94

Рокс пожала плечами.
- Мое дело маленькое. И то для чего им нужны эти вещи меня не очень то волнует. - Она подняла взгляд на обеспокоенное лицо Ангела. Боже! да ведь он искренне верит в то, что говорит. Ужас какой! - Вон, те, кто производит оружие, спят себе спокойно по ночам и в ус не дуют, так почему я должна переживать?

0

95

- Это люди, которые заботятся только о себе и о своем кармане. Ты - не одна из них.

0

96

Хм... Разве?
- Разве? - повторила она свои мысли теперь уже в слух.

0

97

Ангел остановился и взял ее плечи:
- Тебе все равно, что могут пострадать невиновные люди?

0

98

- Невиновных людей нет. А страдания... - Рокси горько усмехнулась. - Страдания закаляют нас. Делают сильнее. Так что в каком то смысле, я делаю им одолжение.

0

99

- Ты думаешь ты вправе решать, кто заслуживает страдания, а кто нет?Это плохо, когда за тебя решают, Рокси. За меня  в жизни решали, и это привело к необратимым последствиям...Страдания не просто закаляют, они озлобляют людей..

0

100

Рокс с интересом посмотрела на Ангела. Страсть в его голосе. Горячность!
- Ты прав. И я как пример твоей теории.

0

101

Ангел замолчал...Что он мог ей на это сказать? Что так не должно быть? Что не нужно мстить всем подряд за то, что тебе пришлось перенести?

0

102

Рокс глубоко вдохнула ночной воздух...
Ей так не хотелось ссориться, но все же ей удалось его если не обидеть, то считать ее  неправильной.
- Ты думаешь, я не понимаю, что ты заботишься обо мне? - она, обхватив его шею руками, притянула Ангела к себе. - Я понимаю. Но ведь и твоя работа не так уж и безопасна... Но пойми меня, ты просишь меня отказаться от всего того, к чему я привыкла...

0

103

- И твоя, и моя работы небезопасны, согласен... Но у нас разные цели, Рокс...

0

104

Рокс продолжала всматриваться в его лицо.
- Хорошо. Ты хочешь, чтобы я сидела дома я вязала тебе носки? Я буду. Но хочешь ли ты этого?

0

105

- Не хочу. Я тоже не из тех, которые будут приходить с работы ровно в 6, ужинать и заваливаться перед телеком... Я предложил тебе выход - быть в моей команде.

0

106

Рокси отстранилась.
- В качестве кого? - она нервно ухмыльнулась, вновь становясь дерзкой и безжалостной. - В качестве штатной ведьмы и знатока артефактов? Между прочим, я не очень в них разбираюсь. Мое дело их доставать, а не разбираться в их влиянии.

0

107

Ангел вздохнул - дело шло к новой ссоре.
- Хорошо, Рокс, давай пока отложим этот разговор. Мы сейчас ничего друг другу не докажем...

0

108

- Как хочешь, - махнула рукой колдунья. Но она понимала, что это не конец. Этот вопрос когда-нибудь снова всплывет на поверхность, как трупы по весне.

Отредактировано Колдунья (2008-08-11 01:34:29)

0

109

Они еще немного прошлись вдоль пустынной улицы. В такое время нормальные люди спят... А вот она теперь гуляет.
Они опять чуть было не поругались.
Все. Нужно как-то разрулить эту ситуацию.
"Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра", - всплыли в голове слова бессмертной Скарлетт О'Хара.
И я так сделаю...
- Как ты думаешь, инкуб осталась в номере? - спросила Рокс у парня, молчаливо шагавшего рядом.
Ангел неопределенно пожал плечами.
- Нужно зайти к ней, убедиться, что все спокойно да и не помешает побольше узнать о Скарелло. Как ты думаешь?
-Да, пойдем, - коротко ответил Ангел.

(номер Рокси)

0

110

.......................................
.......................................

Агент Финн медленно вел свой автомобиль по улицам городка.
"Черт возьми! Как давно я здесь не был!"
Звонок того вампира встревожил Райли. То еще дело - пропала Истребительница! Пропала Баффи! В каком-то другом мире... А этот вампир вместо того, чтобы рыть землю и искать ее все бросил и укатил в ЛА. Ну хоть хорошо, что ему догадался позвонить.... Тоже мне! И что она в нем нашла?! Угрюмый и упрямый. Хотя ее последняя пассия вообще ни в какие ворота не влезала... Уфффф. Проклятые вампиры! Проклятый номер 17!
"Успокоиться, агент Финн. Остынь!"
Райли заметил в зеркале заднего вида, как на него покосились ребята.
Звонок Ангела встревожил не только его. Но и его командование. Поэтому для охраны Адской пасти была откоммандирована специально созданная ударная группа из пяти добровольцев. Эти ребята были лучшими во всем отряде.
Теперь эти пятеро, включая и самого Финна, представляли здесь правительство.
Этот городок всегда славился огромным числом непонятных и странных смертей. А в последнее время их количество вообще зашкаливало.
- Куда направляемся, командир? - спросил рядовой Килт, невысокий темноволосый парнишка. Но у этого парнишки удар был - будь здоров!
- Нужно заехать в дом Баффи Саммерс. Узнать у ее сестры с кем мы можем поговорить. После этого одеваемся в гражданскую одежду и снимаем номер в самой неказистой гостинице этой дыры. Дальнейшие действия будут сообщаться дополнительно. Приказ ясен?
- Приказ принят. - Ответили ребята.

(дом Баффи)

Отредактировано Райлли Финн (2008-08-13 14:21:01)

0

111

(из ЛА) аэропорт
...........................
Ангел сошел с самолета с логотипом "Вольфрам и Харт" и подал руку спускавшейся с трапа Рокси. Он был обеспокоен тем, что Баф так и не появилась. Поэтому, едва закончив все дела в ЛА, он тут же вернулся в Саннидейл. Сейчас все силы нужно было напрваить на то, чтобы выяснить, как ее вернуть.

0

112

Рокс приняла руку Ангела и аккуратно поставила ногу на асфальт.  Недавно она больно подвернула ногу при попытке пройтись на высоких каблуках. Как оказалось, каблуки и демоны - понятия не совместимые. Вот и теперь она старалась аккуратно опираться на больную ногу.
- Эх! Так можно и привыкнуть! - негромко воскликнула она, но потом, заметив вопросительный взгляд Ангела, объяснила. - К полетам на  личном самолете.
Рокси вспомнила, что теперь она относительно состоятельный человек. Демон Хаоса хоть и был не очень доволен из-за отсутствия амулета, но Траву Замбара принял как родной и заплатил за нее весьма кругленькую сумму. Рокс было глубоко пополам для чего сия флора демону.
"Надо будет зайти к Вилли, может еще какая работка подвернется..." - подумала она. - "Но только когда нога заживет окончательно"
- Ну что? Куда теперь? - Спросила она у Ангела.

0

113

- Хм, Аня звонила от Баффи? Сначала попробуем наведаться туда, а там посмотрим.
(Дом Баффи)

0

114

............ (дом Баффи)

Группа военных медленно пробиралась по грязным закоулкам Саннидейла.
- Это похоже на поиски иголки в стоге сена, - проворчал Слим.
- Отставить разговорчики, рядовой! - пресек того Райли, хотя в душе был полностью согласен.
Вся ситуация походила на выражение "Пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что". Вот они теперь и бродили битый час по городу в поисках неизвестного демона, с помощью которого удастся спасти Баффи... А если они его не найдут? Что тогда? Неужели Истребительница навсегда останется в том враждебном измерении?

0

115

- Непонятный объект, - прервал размышления райли Килт. - На два часа.
- Температура? характеристики?
- Температура окружающей среды. Вампир. - Коротко ответил Килт.
- Не отвлекаемся. Продолжаем движение.
- Но сэр!
- Отставить, рядовой Килт. Перед нами поставлена определенная задача. Отвлекаться от которой мы не будем. - Резко ответил Райли.
Они продолжали движение, стараясь двигаться по темным переулкам, дабы не привлекать к себе внимание горожан. Справа раздался шорох. Райли нервно развернулся в ту сторону. Кто-то или что-то копалось в  мусорных баках.
Райли поднял вверх сжатую в кулак правую руку.
Ребята остановились, ощетинившись автоматами.
- Высота 7 футов. Температура 48 по Цельсию. Неизвестный вид демона. - Тут же шепотом доложил Килт.
- Вот он!
Если бы Райли  видел перед собой не то, что хотел видеть, а то, что было на самом деле, он бы понял, что демон не подходит по описанию Ани. Он не вел себя странно, он был вполне адекватен, как для демона на просторах Саннидейла. А потому и, заметив нескольких человек, повел себя абсолютно по-демонски - с громким рычанием кинулся на них.
Парни вмиг сориентировались и рассыпались, открывая огонь по нападавшему. Но то ли демон был слишком шустрым, то ли парни сплоховали, но по цели попали всего несколько пуль. Громадина взвыла, обнажив свои клыки и решила, что связываться с такими невежливыми людьми себе дороже, пустилась наутек.
- Жучок! - крикнул Райли. Слим тут же выстрелил крохотным маячком в улепетывающего демона.
- Есть!
- Ну теперь мы его быстро найдем! - ответил довольный собой Финн, чуть ли не потирая руки.
Рядовой Ник достал портативное устройство отображения передвижения маячка.
- Ну что? За ним.... - скомандовал Финн.
Демон двигался на север, в сторону кладбища.

(кладбище)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно