Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

:rain:

0

2

................
(из библиотеки)
- Не люблю пафосные фразы, но всем удачи! - и две группы двинулись в противоположных направлениях

0

3

-Сейчас главное "заварожить" Спайка-сказала Фейт-Виллоу!Всё готово?
-Да, ближе к заводу начнём-ответила Виллоу-Надеюсь Спайк готов?!
(завод)

0

4

По улицам, как и накануне, молча в полной тишине двигались вампиры по направлению к заброшенному заводу.
Когда до завода оставалось несколько метров Виллоу и Аня остановились в пустом здании напротив и стали готовить все для заклинания: чертить круг, расставлять свечи и т.д.
Спайк и Фейт подошли к заводу так, чтобы их не заметили идущие ото всюду вампиры.
-Ну, что? Не пора ли начать представление?- сказал Спайк принимая демонический облик вампира
-Фейт, Прикрывай меня здесь
И пошел ко входу на заброшеный завод, спрятав меч в полах плаща
(завод)

Отредактировано BOSS (2008-07-23 02:24:20)

0

5

Вдруг появился Ангел с увесистым мечом. Он спросил у Фейт
- Спайк уже внутри? - Получив утвердительный ответ, он вбежал внутрь.
(завод)

0

6

- Вил, как ты думаешь, они побеждают? - Аня листала одну из заумных книг Джаэлза. Заметив там не слишком приятного демона всего в рогах и шипах, она шумно захлопнула книгу и протянула ее ведьме. Ей было ужасно скучно сидеть здесь, тем более с Виллоу, с которой она так толком и не могла свободно общаться. Виллоу молчала, что абсолютно не мешало Ане продолжать разглагольствовать.
- Ты знаешь, как скучно быть человеком? Нельзя делать, что хочешь, быть, где хочешь... Мне даже пиво не продают! А я - тысячелетний демон мести! Обидно, понимаешь... - Виллоу покосилась на Аню. но снова промолчала. - Раньше бы я смогла пойти с остальными на завод и задать там всем хорошую трепку. Хотя... Нет! Я бы никуда не пошла, а со стороны бы понаблюдала, как эти недовампиры со своими хвалеными душами крошат в капусту своих более удачливых сородичей. Но теперь мне приходится сидеть в этом пустом здании с  подружкой моего парня, которая изо всех сил изображает из себя глухонемую...

Отредактировано LLINA (2008-07-23 11:51:22)

0

7

- Эй, смотри! - Аня соскочила на землю и подошла к окну. - Там что-то горит! И при том как горит! Они что там решили в Инквизицию поиграть? Ты знаешь, Вил, я как-то присутствовала на одном сожжении ведьмы... Хотя тебе это, наверное, не очень интересно.

0

8

............
Задыхаясь, от быстрого бега:
- Эй! что вы там натворили, что оно все горит, а мы бежим как ...хм угорелые?И что немаловажно КУДА МЫ БЕЖИМ?!!!

0

9

...............
Уэсли Уиндам-Прайс вылител в Саннидеил сразу же после звонка Спайка.
Нельзя было медлить. Ангел снова стал Ангелусом  с этим нужно было разобраться
Дела в ЛА подождут.

0

10

в аэропорту его уже ждал Спайк, благо рейс ночной.
Он пожал руку Уэсли и произнес:
- Никогда не думал, что скажу это, но я рад тебя видеть, Уэсли
- Надеюсь, что твой приезд поможет нам все прояснить, а то наш мистер всезнайка пока отбросил лапки...
- Ну, как дела в ЛА?
(лес)

0

11

А в это время.....

Рокс хмуро шагала по улице. Еще один клиент. Снова колдовать. Но...
Ей не давал покоя тот мерзавец, который так исподтишка напал на нее...
Что-то в нем было не так... Но что? Если бы ей опять с ним встретиться... А еще этот амулет! Вот за амулет ему огромное спасибо! За этот амулет она даже сможет его простить. Не на долго....

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 11:59:35)

0

12

......................
(из склепа)
Ангел шел по улицам города, пытаясь уловит запах Спайка или кого-то еще из компании этих придурков. Внезапно впереди себя он увидел знакомую фигуру. Ба, да это та ведьма! Что то слишком часто она ему попадается.... И потом, она слишком много знает. прихлопнуть, ее, что ли?
- Ба, да это же наша ведбмочка! Что, мало получила в прошый раз? - синяк на щеке девушки говорил об обратном.. - Говорил тебе больше не попадаться мне, не всегда же мне быть таким добрым...

0

13

Рокси остановилась, услышав знакомый голос, тихонько рыкнув, она обернулась:
- Тебя мама не учила, что нужно представляться? К тому же тогда ты попросту воспользовался моей растерянностью. Но сейчас я немного не в духе, так что иди куда шел, вамп... Кстати, все же как тебя звать-величать?

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 14:01:23)

0

14

- Хочешь знать имя того, кто когда нибудь тебя пристукнет? Похвально. За секунду до смерти можешь прохрипеть: Ангелус...

0

15

Рокс закусила губу... Она смутно помнила, что где-то слышала это имя....
- Ангелус, Ангелус.... Что-то не припоминаю... - она вспомнила, но решила поиздеваться, потянуть время, подумать, как можно ускользнуть. - Так Великие вампиры.... Мастер, Дракула, Вильям Кровавый.... Ангелуса не припоминаю....
За спиной Рокси создавала магические пассы...

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 14:08:15)

0

16

- Вильям Кровавый?! Глупая ведьма! Да я был вампиром уже тогда, когда он еще пешком под стол ползал! Мое имя наводило ужас на все Европу! И теперь обо мне заговорят!

0

17

- Обязательно заговорят, когда узнают, как тебя отделала обыкновенная ведьма!!! - развеселилась Рокс. Ей надо было еще потянуть время...
Она начала издеваться над Ангелом, расхаживая вокруг него.
- Кстати, помогло зелье то? Как там твоя большая и светлая АМОР?

0

18

Ангел зарычал, и схватив Рокси за горло, приподнял ее над землей:
- Не выводи меня из себя, женщина! Я подумал было не убивать тебя, за то что ты отняла у меня эту поганую душу, но ведь я могу и передумать...  - с этими словами он отпустил начавшую уже хватать ртом воздух ведьму. - Кстати, как тебе удалось проделать это с Истребительницей?!

0

19

- Что проделать? - прохрипела ведьма, хватая воздух ртом.- Я делал лишь то, что ты просил.... А что с ней?

0

20

- Одна причина, по которой я не убил Истребительницу вместе с остальными, так это то, что она перешла на мою сторону! Что за зелье ты сварганила?

0

21

- То что ты и просил, придурок! - Рокс закончила плести заклинание, поэтому могла позволить все, что угодно. - Так что астала виста, бейби!
Она послала воздушный поцелуй и в то же мгновение ее тело охватило зеленая дымка и она исчезла.
(лес)

0

22

Ангелус сначала опешил, затем грязно выругался.
- Чертовы ведьмы... и все же, нужно докопаться, что произошло..
Ангелус развернулся и отрпавился обратно... Ему нужно было подумать...
(склеп Ангелуса)

0

23

(несколько дней спустя)
Посреди тихой улицы на дорогу плавно опустились две темные фигуры: красивый молодой парень и его не менее привлекательная спутница с длинными иссиня-черными волосами и смуглой кожей. Оба были одеты в открытые, странные костюмы. Лестат повернулся к своей спутнице и сказал:
- Вот мы и в Санидейле, любовь моя... Думаю, здесь нам понравиться, слышал, тут открыта Адова Пасть...И кроме того, Истребительница... Она будет нашей третьей по счету из тех, кого мы уже убивали раньше...

0

24

- О, да...- сказала Акаша...- Я бы не отказалась попробовать крови этой истребительницы...- она посмотрела на Лестата - мы должны найти где нам поселиться, любимый....

0

25

Лестат усмехнулся
- Это не проблема, моя королева... Поищем себе большой дом на окраине..
После этих слов пара взвилась в воздух и исчезла.
(убежище Акаши и Лестата)

0

26

(из демонского бара)

Рокси пулей выскочила из бара. Так ее еще никто не оскорблял! Она тяжело дышала, а воздуха все равно от гнева не хватало... Попадись бы ей сейчас какой-нибудь воришка или еще лучше насильник, покусившийся бы на нее, вот тогда бы она дала волю злости и отделала бы того в котлету... Бррррр! Пальцы непроизвольно сжались в кулаки!
- Скотина такая! Да я теперь и не удивляюсь, почему Истребительница предпочла другого. Это ж надо быть такой дубиной...
Рокси пошла в отель, где снимала номер.
(Номер Рокси)

0

27

................
Рокси подходила к дому. Она еще раз припомнила номер, который ей продиктовала девочка. Кажется, этот. Ну, ладно, сейчас проверим. Если ошиблась, то извинюсь и пойду искать дальше.
(Гостинная в доме Баф)

0

28

................
Глухая ночь… Поезд, идущий в Саннидэйл…
Друзилла, напевая колыбельную, заходит в одно из купе, в котором, прислонившись головой к окну, дремлет девушка. На коленях у нее спит девочка лет пяти.
- Тише, мисс Эдит… Ведь мы не хотим разбудить этих ангелочков? – с укором прошептала Дру своей кукле.
Вампиресса неслышно подошла ближе, села напротив девушки…
- Простите? Кто Вы? Что Вы здесь делаете? – девушка проснулась и непонимающе смотрела на таинственную незнакомку.
- Я здесь потому, что маленькие звезды напели мне своими серебристыми голосами про то, что проснулась древняя Сила, и я должна быть там… А еще…
Друзилла подалась вперед, и теперь ее губы почти касались уха перепуганной девушки.
- Эта Сила разорвет ее, сожрет, уничтожит, выжжет! А потом все будет как раньше… И сладкая пряная теплая кровь потечет…
Вампиресса схватила девушку за плечи и вонзила свои клыки в нежную кожу на ее шее… Несколько жадных глотков – и тело девушки безжизненно обмякло в ее руках.
- Мама? Мамочка…
Шум разбудил малышу, и она, зевая и потирая кулачками глаза, посмотрела на свою маму.
- Тихонько, ангелочек… Мамочка спит. Мы ведь не хотим ее разбудить?
Девочка покачала головой и снова посмотрела на свою маму. Почему мама спит с открытыми глазами? И что это за ранки на ее шее?
- Хочешь, я познакомлю тебя с мисс Эдит? – Дру улыбнулась  и протянула девочке свою куклу. – Она тебе нравиться? Вы можете подружиться…
Конечно же, девочке не нравилась эта старая кукла в грязном платье со свернуто набок головой, но она была напугана, и поэтому только кивнула в ответ.
- Вот и славно… И ты такая сладкая. Я думаю, ты такая же сладкая, как и твоя мамочка. Я много путешествую и ем многих людей. Некоторые из них просто отвратительны! – вампиресса скривилась.
- Вы не едите людей! Вы их встречаете. Нельзя есть людей!
- Тсс, ангелочек… Твой голосок разбудит эльфов, - Дру обняла девочку, крепко прижав к себе. – Ты сладкая девочка, но мне было достаточно и твой мамочки…
Неприятный хруст… Тело девочки со свернутой шеей упало на пол.
- Ну вот, теперь вы совсем как сестры с мисс Эдит, - умиленно проворковала Друзилла, а затем схватила свою куклу. – Поищем нашего папочку?..
Поезд подъехал к станции.
Дру сошла и неспешно побрела по улочкам Саннидэйла…

0

29

.......... (из дома Баффи)

Воздух совсем похолодал... Плащ не очень то и спасал...
Рокси плелась в хвосте всего этого шествия... Не хватало только факелов и песнопений - прямо таки праздничная процессия. Или похоронная... хотя лучше - праздничная.

0

30

Баффи заметила,что Рокси плететься с зади сказала спайку что сей час вернеться и подошла к Рокси...
-Привет,мы конечно мало знакомы, но может поговорим?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно