Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

- Ну-у-у... - Рокс попыталась потактичнее сказать, что этим ей тоже частенько приходилось заниматься. - Как бы тебе сказать... Я сомневаюсь, что работники захотят отдать мне ее добровольно, - она мило улыбнулась, но, глядя на лицо Ангела, улыбка живо съехала с ее лица.

0

62

- Рокс, ты хочешь, чтобы я помог тебе ограбить музей? Если бы потребовалось отнять ее у демона - пожалуйста, хоть у десятерых. Ну, на крайний случай, у каких-нибудь мафиози....Но музей...

0

63

Рокси окончательно перестала улыбаться и непонимающе взглянула на Ангела:
- как ты не понимаешь, что эта трава есть ТОЛЬКО в этом музее? И если я ее оттуда не ...- она начала подбирать слово поприятнее для уха этого щепетильного вампа... - не экспроприирую, то тебе действительно прийдется защищать меня от демонов. Одним из которых будет демон Хаоса... А еще у моей репутации будет такой оглушительный крах, что услышат и на Аляске...

0

64

- Мне это все же не нравится...И часто тебе приходится таким заниматься?

0

65

- Я не говорила тебе, что я святая. - Резко ответила Рокс.
Ну вот. Началось.... Как она и предполагала. Люди (да и не только) не любят таких как она.

0

66

..............
Новоявленный Наблюдатель откровенно скучал. Уже прошло болие полу часа... И никого...
Он достал мобильник и в который раз набрал "Совет Наблюдателей"
- Да это опять я! Прибыл на место, а меня никто не встречает! Вы точно предупредили Истрибительницу, что я приеду именно сегодня?-
Ему ответили, что Фэйт уже оповестили о его приезде,но с небольшим опозданием.
Джонатан выругался про себя и закончив разговор спрятал мобильник обратно в пиджак.
- Прийдёться ехать самому...-
Остановив Такси он самостоятельно отправился в Саннидеил. Так и не дождавшись свою подопечную.
-----Саннидеил

Отредактировано Джонатан (2008-08-04 00:06:21)

0

67

- Рокс, я тоже не святой, ты это знаешь... Я в жизни, конечно, совершал поступки, более ужасные, чем ограбления музея...Просто хочу узнать, нет ли другого способа?

0

68

бррр. Какой он правильный!!!!
- Есть. - Кивнула Рокси. - Мы можем пойти к работникам музея и сказать:Здравствуйте, вы не могли бы подарить нам ваш экспонат. Оди демон предлагает за него сто штук и очень разозлится, если я ему его не доставлю. Не будите ли вы столь любезны....

0

69

Фейт была зла, как сто фурий. Этот рохля даже умудрился не дождаться ее! Как он посмел! Ей с таким трудом прищлось возрвщаться обратно! Девушке было впервые обидно, что она не вампир, смогла бы прератится в летучую мышку! Так нет пришлось ехать в эконом классе в давке...
И что так всем в Саннидейл понадобилось!
Она шла по улицам Саннидейла, прудумывая новые наказания для ее наблюдателя-недоучки.
Чтобы у него рога выросли! Нет, чтобы он никогда не смог сходить в туалет! Нет! Чтобы он стал демоном! Банально! Чтобы он никогда не смог переспать с девушкой! Точно! Кострация! Нет! Меня тогда никогда не выпустят из исправительного центра! Чтобы он никогда не смог познакомится с девушкой! И всю жизнь прожил с кошками! Или чтобы на него упал булыжник! А я буду не при чем! Нет все как-то скучно! Точно, надо чтобы он женился на толстой женщине со вздорным характером! Это будет лучше карой!
Наконец, она заметила кого искала и тихо стала подкрадываться со спины. Он уже находился рядом с школой.
- А ждать вас никогда не учили, господин горе-смотритель! - громко и зло проорала Фейт ему на ухо! Бить это недоразумение она пока не собиралась!

Отредактировано Faith (2008-08-03 23:56:18)

0

70

.............
Ангел вздохнул:
- Рокси, дорогая, давай подумаем об этом завтра? Обещаю, что мы этим займемся следующей ночью...Хорошо? Давай провожу  тебя в гостиницу. - Он побоялся пригласить ее к себе, боясь что девушка может подумать...что...вообщем, он боялся, что она подумает что то не то...

0

71

- Так ты согласен!!! - она снова заулыбалась. - В гостиницу? - Рокс скорчила рожицу.... - У меня там окно разбито и я могу простыть.... Что же делать?....
Парень, включай мозги!!!!! Даю установку.....

0

72

....................
А ждать вас никогда не учили, господин горе-смотритель! - громко и зло проорала Фейт ему на ухо! Бить это недоразумение она пока не собиралась!-
Джонатан, который в этот момент выходил из Такси вздрогнул от неожиданно громокого голаса...
Ему сразу показалось, что его как буд-то застукали на месте преступления и сейчас будут пытать.
Он нехотя обернулся в сторону "голоса" и с ужасом обнаружил, что это его Истрибительница.
- Ф- Фэйт...- Промямлил он когда увидел грозное вырожение девушки. Но тут же взял себя в руки, вспомнив кто он такой.
Он поправил гаслтук и строго глядя на свою подопечную сказал - Вы опоздали... Пэтому мне пришлось ехать самому в Саннидеил.

0

73

................
- Эээ, тогда мы можем пойти ко мне..если ты не против.... - неуверенно пробормотал Ангел.

0

74

................
Фейт смотрела на заморыша и на то, как он пытается строить из мебя господина-начальника! Девушка уже не могла сдерживать себя и в голос расхохоталась. Она смеялась очень и очень долго!
А может совет решил подшутить надо мной! Это мой смотритель! Джонатан - ужасный!
- Неужели! А мне из совета позвонили видать очень поздно! - голосом дознователя, отсмеявшись проговорила девушка.
- Впрочем, Мы сейчас решим это недорозумение!- - проговорила она и взяв "существо" за галстук поволокла его в библиотеку.
Сейчас не первое апреля! Всегдя подозревала, что в там в совете редкосные пакостники и извращенцы.
Размышлала девушка подходя к школе, идя к библиотеке.
(библиотека)

0

75

................
Рокси изобразила:
1) Праведное возмущение... Я - честная девушка!!!
потом выражение лица сменилось на:
2) Ой, а как же сквозняк? Так не охота заболеть....
секундное размышление:
3) Он честный парень. Почему бы и нет?

- Спасибо за приглашение. - Рокс попыталась робко улыбнуться, но это не очень получилось. Было больше похоже на довольную кошку, объевшуюся сливок.

Ну вот... Хоть что-то, а то она начинала переживать, что та ночь была единственной.... Парень ей очень нравился. И тот факт, что он Вампир как то абсолютно ее не беспокоил.
Он такой милый, когда стесняется.... Если бы мог, он бы покраснел бы ....

0

76

Стараясь не показать Рокси, что он обрадовался, как школьник, Ангел предложил ей руку и они отправились в его склеп.
(склеп Ангела)

0

77

....................
(из кафетерия)
Ангел и Рокси остановились неподалеку от музея.
- Какой план действий? Просто у меня в таких делах мало опыта...

0

78

- Пойдем в музей. Он пока открыт. Оглядимся, прикинем пути отступления. Спрячемся и подождем, пока все уйдут. А там по тихому...экспроприируем.

(музей)

Отредактировано Колдунья (2008-08-06 00:45:54)

0

79

............... (музей)

- Вот и все - а ты боялась... - пропела Рокс известный стишок, когда они могли позволить себе сбавить темп. - Ну как, понравилось быть в роли разбойника и грабителя? Может, поменяешь профессию?

0

80

Ангел рассмеялся:
- Не спорю, это было занимательно... И все же не думаю, что это станет моим любимым занятием на ближайшую сотню лет... Так, а теперь нам нужно проведать Друзиллу в инициативе, нельзя надолго оставлять ее одну. Да и вообще, это не подходящее для нее место...

0

81

Рокс состроила недовольную мордашку. Как бы ей и не хотелось видеть эту сумасшедшую, но Ангел помог ей сейчас, а значит она перед ним в долгу. Придется идти.
- Ладно, веди... - вздохнула она.

(инициатива)

0

82

............ (библиотека)

- Фух! - Вздохнула Рокс. - Спасибо, что избавил меня от его общества... Еще минута и я бы разозлилась.

0

83

- Я не знаю, что на него нашло... Узнаем завтра... - Ангел вздохнул и задал вопрос, который мучал его уже двано. - Милая, мы так и недоговрили...Где ты все таки была, пока я спал?

0

84

Рокси вздохнула.
- Ходила в демонский бар. - Она посмотрела на его реакцию... Хотя, что тут смотреть. Он сейчас скажет что-то пр Акашу и Лестата и еще бла-бла.. - Договорилась с Вилли о том, что он будет принимать заказы на мои услуги. Но т.к. мы вскоре отсюда уедем, то тогда это не имеет никакого смысла... И Вилли прогорел на пять долларов.

0

85

Ангел вздохнул. Ох как ему не нравилась работа Рокс. Не совсем...честная, да еще и опасная впридачу... Но как сказть ей об этом, дабы не вызвать бурю возмущения и негодования якобы попиранием ее личной свободы? Сложный вопрос...
- А ты не думала...найти себе другую работу?

0

86

- А я другого ничего не умею, - пожала она плечами и пнув камешек на дороге. - к тому же мне это нравится.

0

87

- Нравиться....воро...находить артефакты для демонов?

0

88

Рокс сделала вид, что не услышала. Не хотелось опять ссориться.
- Это не всегда бывают демоны. Чаще всего это люди. Очень богатые и влиятельные люди.

0

89

- Почему бы тебе не работать со мной в Вольфрам и Харт? Нам нужны специалисты по древним артефактам...

0

90

Рокс остановилась и вдруг рассмеялась.
- Это звучит так же как и "Волк, ты ведь понимаешь, что кушать заек нехорошо, так почему бы тебе не сесть на цепь и не охранять кроликов..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно