Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Рокс пожала плечом. Вроде да, а вроде и нет.
А потом вдруг кивнула.
- Поговорим.

0

32

-я очень про тебя мало знаю....но, знаю, что ты очень помогла, когда я и  Ангелус...-она запнулась......когда я была плохая....спасибо....

0

33

Блонди упомянула про себя и Ангела... и Рокс почти рассвирепела!
Черт! Ведь она даже не могла заявить на него никакие права. Поэтому она постаралась как можно равнодушнее ответить:
- Ну, если учесть, что из-за моего не правильно сработавшего заклинания, ты потеряла душу, то... извинения приняты.
Рокс помолчала, а потом решила произвести небольшую разведку:
- А ты с Ангелом еще?... Ну ты понимаешь о чем я...

0

34

Баффи посмотрела на Рокси,странно,что она интересуеться ею и Ангелом....
-Нет...-улыбнулась она....и махнула рукой на идущего впереди Спайка,- я со Спайком....Ангел - это мое прошлое....сей час же я люблю только Спайка, а с Ангелом мы просто друзья....-Баффи подумала, что это в первые она говорит кому-то о своих чувствах к Спайку.....Посмотрев на Рокси она добавила...
-  я  вижу как ты смотришь на Ангела, не удивляйся - я понимаю тебя...-она улыбнулась....- я буду рада если вы...-она не закончила но Рокси ее поняла...

0

35

Понять то она поняла, но уговор с Ангелом, поэтому изобразила на хорошеньком личике крайнюю степень изумления:
- О чем это ты?! Смотрю так же как и все обычные люди - глазами... А интересуюсь потому что мне просто... интересно.
Рокс немного помолчала, обдумывая услышанное.
- Вильям кровавый... Как Истребительница может... Ведь он убил двоих, таких же как ты... Я в детстве читала. Я даже плащ купила такой же как у него. - Про плащ ей рассказал один знакомый оборотень, он знал Спайка лично.

0

36

Баффи улыбнулась...
-он изменился.....он....вообщем...ради меня вернул душу......-она посмотрела на Спайка,тот видемо это почувствовал и обернулся....

0

37

Спайк молча шел рядом с Ангелом...совсем как когда-то очень давно...он ухмыльнулся про себя и обернулся посмотреть, что там делает Баф.... она мило беседовала с этой новой ведьмочкой....
- как она хороша, моя девочка, когда вот так озабочено хмурит свои милые бровки -подумал он - черт,я кажется становлюсь романтиком, кровавый ад, только этого не хватало... кровавый вампир и вдруг романтик...да, забавно жизнь тасует колоду....
- даю руку на отсечение, что у Ангела явно новая пассия в лице этой Рокси - продолжал думать Спайк - и очень хорошо, мне это на руку...Неужели наконец закончилась наша вражда с Ангелом....- Спайк прислушался к себе, но вместо облегчения почувствовал легкое разочарование...он так привык к их вражде, что с удивлением обнаружил, что слегка растерян...он не привык к добрососедским отношениям с кем-либо, меньше всего с Ангелом...
- ладно, что сейчас думать об этом, время покажет, что из всего этого выйдет...

0

38

..............
Друзилла плыла в темноте улочек Саннидэйла.
- Сияющие звездочки ведь не оставят свою принцессу? Вы ведь будете сверкать для меня и нашептывать свои милые страшные сказки?..
Оказавшись в Саннидэйле, вампиресса решила первым делом отыскать Спайка; ее Уильям точно должен помочь своей принцессе отыскать источник пробудившейся здесь силы, о которой у нее были видения. Они снова соберут Семью, инициируют сотки, тысячи новых миньонов и станут хозяевами Адской Пасти.
Навстречу Дру шел какой-то молодой человек. Похоже, парень возвращался с какой-то вечеринки.
- Как думаешь, мисс Эдит, Спайк обрадуется, если я подарю ему щеночка? - прошептала Друзилла кукле и рассмеялась.
Смех ее привлек снимание молодого человека.
- Привет, крошка? Прогуляемся?
Вампиресса подошла к парню и нежно провела ладонью по его щеке.
- Хочешь я подарю тебе ночь? Как твое имя, сладкий?
- Рональд, - и он обнял Дру за плечи. - Пойдем ко мне?
Друзилла резко вывернула его руку назад. Неприятный хруст+
- Мать твою! Стерва! Ты мне руку сломала, тварь! - Рональд задыхался от боли.
Дру улыбнулась и вонзила клыки в его шею+
------> склеп Спайка

+1

39

Ангел шел рядом со Спайком и мысли его целиком и полностью были заняты Рокс... Он думал об их отношениях, о том, что случилось в его склепе, о том, что с ними будет дальше... Он оглянулся: Баффи шла рядом с Рокс. Было странно видеть их вместе. Они такие разные...
Наконец, они подошли к библиотеке...

0

40

(библиотека школы)

0

41

(из Бронз)

......
- Уф! - Аня больно стукнулась спиной, приземлившись на асфальт. - Где это я? Так... знакомые окрестности... Где-то возле городского парка... А где остальные?
Портал закрылся. А больше никого и не было....
- И что делать? Куда теперь?
Аня начала лихорадочно думать.
- В библиотеку... Баффи пошла бы именно туда.

(библиотека)

0

42

..................(из инициативы)

- Ты не боишься ее одну оставлять?

0

43

- У нас нет другого выхода. Не мог же я тебя с ней оставить. Друзилла безумна и очень жестока.
Ангел и Рокси шли по парковой аллее, держась за руки.
- Давай лучше поговорим о тебе. Я все же очень мало о тебе знаю. Где ты родилась? Ко были твои родители?

0

44

Рокс нахмурилась. Не любила она говорить о родителях...
- Я из Сиэтла, а о родителях... давай не будем... Я уже достаточно взрослая, чтобы позаботиться о себе...

0

45

Ангел остановился и притянул ее поближе к себе:
- Теперь, когда я нашел тебя, я тоже хочу заботится о тебе...Ты позволишь?

0

46

- А если я скажу "нет", это что-то изменит?

0

47

- Нет... Просто могу подумать, что ты мне не доверяешь, не относишься серьезно...Мы, мужчины, такие...Думаю, желание заботится о дорогом тебе человеке вполне естественно...

0

48

- Не обижайся, милый. Но я привыкла доверять только себе.... - Рокс прикрыла глаза. - И ... я буду очень... рада, если ты изменишь это во мне...

0

49

Ангел обнял девушу и прижал к себе, прошептав:
- Я постараюсь, милая, постараюсь...

0

50

Рокс уткнулась носом в воротник плаща. Ей было непривычно... как то даже неудобно... Но она просто расслабилась и наслаждалась этим единением...
Когда Ангел затронул тему родителей... Что ему было ответить? Что она убила их? Не справившись с силой собственного заклинания?
Он бы презирал ее... В лучшем случае.

0

51

Через несколько минут Ангел и Рокс зашли в помещение школы и направились в библиотеку.
(библиотека)

0

52

.......(из библиотеки)

Рокси выскочила на улицу....
Книги - штуки полезные... Иногда там очень интересное пишут...
Так... Музей. Но где его искать.
- Черт! Надо было хоть у кого-нить спросить! Кто бы мог подумать?! Кто мог подумать?!
Она нашла Траву Замбара... Теперь осталось достать ее. И денежки в кармане.... Деньги это хорошо. Это очень хорошо.
- Кто бы мог подумать, что эта загадочная Трава Замбара это растение из семейства наперстянок и известное как Euphrasia Arguta, исчезнувшее около ста лет назад и имеющееся в музее этого захолустного городка.... Вот удача так удача...

Отредактировано Колдунья (2008-08-03 22:56:45)

0

53

..................
Джонатан стоял в аэропорту Лос-Анджелеса и ждал когда его встретят..
- Как всегда... Никакой пунктуальности. Похоже совет совсем распустил своих истребительниц... - Он сдул пылинку со своего пиджака.
Ему нравился его новый стиль. В строгом пиджаке и с прилизаной причёской, он чувтсовал себя намного круче чем есть на самом деле."Видели бы меня сейчас Эндрю и Уоренн!!!" Усмехнулся он.
И с таким настроем он был намерен покончить со всей нечестью в Саннидейле раз и навсегда и зделать то что не смогли сделать его предшествинники. Воспитать из Истрибительниц настоящих войнов!

Отредактировано Джонатан (2008-08-03 23:28:01)

0

54

................
Ангел нагнал Рокси уже довольно далеко от библиотеки:
- Рокс, куда ты? Почему не подождала меня?

0

55

Девушка от неожиданности чуть не подпрыгнула и не метнула файербол.
- Фух! Напугал. Будь у меня реакция похуже от тебя не осталось бы и пепла. - Она вдруг разулыбалась и кинулась опешевшему Ангелу на шею, почему-то зашептав на ухо. - Я нашла ее! Я ее нашла!!!

0

56

- Кого? - не понял вампир.

0

57

- Траву, Человек-загадка! Траву!!!! - она от радости опять рассмеялась и в порыве чмокнула еще больше обескураженного Ангела в щеку.

0

58

- Могла бы и подождать меня, - пробурчал Ангел. - И где же она?

0

59

- Эй, мистер Я_Хмурый_Вампир, не ворчи! - удивилась его реакции Рокс. - Она в музее. Проведешь меня туда? Я сегодня утром прочитала в газете про выставку каких-то там редкостных и исчезнувших трав, абсолютно не обратила внимания на это, а потом в книге вычитала, что Трава Замбара по другому зовется - как бы язык не сламать - Эуфарасия Аргута. И она есть в музее. Мне очень нужно туда...

0

60

- Дорогая, я не препятствую тебе, но музей сейчас закрыт...или ты планируешь украсть ее?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно