Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » магическая лавка


магическая лавка

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-  Да. Но кто пойдет туда? - Рокси эмоционально жестикулировала. - Баффи? Так она и так из прошлой передряги только выкарабкалась... К тому же это рискованно... Посылать истебительницу туда, где ее так жаждут лицезреть.

Отредактировано Колдунья (2008-09-11 00:55:44)

0

62

- Ладно, Ангел, если ты уверен в своем плане, то давай поступим по-твоему.

0

63

- Ну хоть кто-то!!! - радостно воскликнула Рокси.

0

64

- Думаю у нас все получится, потому что иначе... Лучше об это не думать! Лучше надеятся, что все будет хорошо. К тому же у Рокси будет стимул, - заметив несколько недоуменные лица, Баффи решила пояснить фразу. - Ну у них же с Энджелом....
"Надеюсь после всего этого мы будем сидеть здесь же и смеяться"

Отредактировано Buffy Sammers (2008-09-11 14:41:13)

0

65

Рокси только рукой махнула...
- Ладно, вы пока обдумывайте детали, а мне нужно еще настойку опиума приготовить... Это ведь магическая лавка... Значит, должны быть зерна... Они применяются в заклинаниях с управлением на подсознание...
Колдунья посмотрела на Виллоу.
- Поможешь мне найти?
Виллоу кивнула.
Рокси, приподнявшись, шепнула Ангелу на ухо: Не скучай, а потом пошла за Виллоу. Ведьма повела ее к стеллажам.

0

66

Виллоу, подойдя к высоким стеллажам, пробежалась пальцами по скляночкам с различными ингредиентами, как пианист по клавишам рояля.
- Та-а-ак.... Я точно не знаю, где оно... Но должно быть.... Так, мандрагора... Нет, это не то... Фу!Экстракт слизи. Интересно, как его добывают... - Виллоу заметила, как поморщилась Рокси. - Хотя, не хочу об этом знать. Та-а-ак, тритоны.. Вернее их глаза. Вот кому не лень эти глаза выковыривать? Ага. Вот!
Виллоу извлекла средних размеров прозрачную емкость, в которой пересыпались зерна опиумного мака. 
- Их нужно истолочь и залить кипятком... Пойдем в подсобку.

0

67

Ангел повернулся к оставшимся:
- Итак, всем понятен план? Рокс и Джонатан пойдут якобы для патрулирования к особняку. Фейт и Баффи займут позиции неподалеку, так, чтобы Лестат не учуял вас сразу...Мы со Спайком с другой стороны дома. Когда Лестат клюнет, мы нападем на Королеву. Задача Истребительниц удерживать Лестата. И помните, будьте осторожны...мы имеем дело с очень Древней силой..

0

68

-Лично мне все давно понятно... Можешь рассчитывать, Ангел, на мои кулаки и мои клыки в любой момент. Когда начнем воплощение плана?

0

69

- Сегодня ночью уже не успеем, значит, завтра, как стемнеет, начинаем выполнение плана. Осталось решить, кто напоит Малыша опиумом?

0

70

- Думаю, что это не составит труда сделать любой красивой девушке. Помнится, что он всегда интересовался противоположным полом несколько более активно, чем они им...ха...А красивых девушек у нас с избытком. Конечно самая прекрасная сидит сейчас у меня на коленях- Спайк покрепче обнял Баффи.

0

71

- Вот! - Вернулась Виллоу, держа на виду пузырек, плотно закрытый пробкой. - Настойка готова. На всякий случай есть еще один пузырек... Мало ли что. Ну что вы тут придумали? И при чем тут красивые девушки?
Виллоу услышала последние слова  Спайка, обнимающего подругу.

0

72

- Для тебя только я должна быть красивой! - немного ревниво проговорила девушка.
- Ребята ваш план восхитителен! Думаю все получится. - бодро проговорила Баффи.
"У нас все получится, мы никакому злу не по зубам"

0

73

- Я завидую твоему оптимизму, - проговорила Рокси, подходя к Виллоу. - Еще нужно это как-то влить Джонатану в глотку.
Девушка не слышала предыдущего разговора, поэтому практически повторила вопрос Ангела.

Отредактировано Колдунья (2008-09-13 21:43:13)

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » магическая лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно