Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » магическая лавка


магическая лавка

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

...

0

2

Ангел уложил Баффи на мягком диване......
Дон, Джаилз куда-то ушли с книгами....Баффи лежала одна...долго-долго....
в ее подсознании шла война....
-ты не причинишь им вред......-глаза Баффи открылись.....
-поздно.....-леденящий голос вроде бы был по всюду...
-Спайк-Баффи встала с дивана и побежала к выходу...ее магнитом куда-то тянуло.....
(заброшенный завод)

0

3

Джаилз принялся рассматривать и искать в книгах ответ на вопрос - что происходит с Баффи. Дон очень волновалась за сестру. Баффи выглядела ужасно, всё время что-то повторяла, и ясно, что во сне ей было очень больно. Джаилз сидел за столом и листал старые книги, а Дон и сама не знала, что надо искать. Когда Джаилз её просил подать тот или иной том, она на секунду отвлекалась от своих грустных мыслей и вновь задавала вопрос - "Что-нибудь есть?"
Всё время Дон сидела около Джаилза и смотрела в сторону двери комнаты, где сейчас лежала Баффи. Которой так плохо и которой Дон сейчас не может ни чем помочь.

+1

4

на несколько минут Донн отвлеклась, за это время истребительница ушла на завод помогать друзьям.

0

5

из подсобки вышел Джайлз с очередной стопкой книг: - Донн, где Баффи? - взволнованно вскрикнул он и уронил все свои книги. - Надо что-то делать! Донн, ты останешься здесь, а я побегу на завод, вдруг ей нужна помощь? - Джайлз пошел к ящику, выбрал две секиры и устремился к выходу, несмотря на протесты Донн. Когда они споря вышли на улицу, то увидели вдалеке зарево от пожара, - Похоже, они справились и без нас - сказал он и они с Донн прошли обратно в магазин ждать возвращения остальных...

0

6

................
(некоторое время спустя)
Наконец вся измученная компания ввалилась в дверь. Ангела с ними не было.

Отредактировано Ангел (2008-07-23 18:37:36)

0

7

-Фух! У меня такое чувство, что я бежала из Канады...  Эй! А где пернатый? Где Ангел? - Аня начала крутить головой. - Дон! Привет. Я надеюсь, все вещи в магазине на месте?

0

8

—спайк,как ты?бафи посадила его на стул

0

9

Аня пробежалась взглядом по полкам, высматривая все ли на месте. После той историей с Дон, она стала прямо-таки невыносима по отношению к товару. Особенно, когда младшая сестра Истребительницы оставалась в магазине одна.

0

10

- Да, как ваши дела?- Джайлз нервно ходил между ними потирая очки -Надеюсь, демон уничтожен? Как Баффи? Где Ангел? Донн принеси бинты и обеззараживающее... Ну как это было, Баффи? Может сделать чаю? - Джайлз не мог скрыть своей радости, но не знал как ее выразить

Отредактировано Руперт Джайлз (2008-07-23 18:50:37)

0

11

— Джайлз, все нормально. — Баффи посмотрела на него.
— Чесно, — добавила она,  когда он открыл рот, чтобы возразить.По щеке у нее бежала кровь от глубоких ран от лап демона.
Она посмотрела на Спайка
- Я сейчас приду, - и она выбежала из магазина.
(бар)

0

12

Аня посмотрела в спину удаляющейся блондинки и пожала плечами:
- Куда это она?

0

13

пока все занимались своими делами Спай молча поднялся и вышел из магазина
никто этого не заметил

0

14

- О, великий Д'Хофрин! А этот куда уже делся? Где-то слет героев начался? Сначала Ангел, потом Баф, теперь и этот...

0

15

Дон вернулась из соседней комнаты с бинтами и лекарством, но сестры уже не было. Положив их на стол, девочка присела на диван. Джайлз был неподалёку, рядом стояла Аня. Она как всегда проверила магазин, а Дон лишь закатила глаза. У Баффи не удалось ничего узнать, так, как она сразу же ушла... опять... А Дон пропустила самое интересное.
- Ну, так как всё прошло?

0

16

- Ну-у, если честно, то учитывая то, что мы, вампиры и Баффи живы, то все прошло просто отлично... Я толком ничего не видела. Я значит, сидела, разговаривала с Виллоу, а тут как полыхнет этот завод. Не успела я опомниться, как влетает Ангел, весь грязный, в крови, и тащит нас непонятно куда. В последствии сюда.

0

17

Дон выслушала Аню и вздохнула. Затем огляделась по сторонам, поискав что-нибудь, что могла её сейчас занять. Она уже битый час сидела в лавке Джайлза и только и делала, что ждала Баффи. К тому же она хотела сходить с подругой прогуляться, а сестра запретила ей выходить куда-либо, пока они не разберуться с теми вампирами.
Сейчас Дон не хотела тревожить Баффи, ведь у неё и так хватало проблем.
- Аня, ты не могла бы отвезти меня домой? - девочка посмотрела на девушку, а затем перевела взгляд на Джайлза, который в это время занимался с книгами.

0

18

- Джайл, ты без меня справишься? - Спросила она отставного библиотекаря. И получив утвердительный ответ, кивнула Дон на выход.
(Дом Баффи)

0

19

Джайлз не глядя ппомахал им рукой и закопался в книгах, предстояло провести более точные исследования по поводу произошедшего, а так же следовало позвонить в ЛА
Джайлз был спокоен, полагая что все закончилось, ни за кого не волновался и не подозревал о навишей угрозе
он даже напевал себе под нос какой-то популярный мотивчик, перелистывая страницы

0

20

.................
(через несколько часов)
- Джаилз, ты здесь? - в двери зашла Баффи.... - Гм, как всегда, за книгами...
- Оу, мистер строгий наблюдатель.... Всегда хотела сказать тебе, что эта книжная труха абсолютна бесполезна. Сила - вот что дает нам власть!

http://s55.radikal.ru/i148/0807/93/6877ce24ef74.jpg

0

21

Не дожидаясь ответа она ударила его ногой в живот...он не ожидал этого...она продолжала избивать его....кулаки безжаластно били его по лицу...брызнула кровь....джаилз упал на колени
-Прощай, Руперт, - Баффи нанесла последний удар ногой....Джаилз упал без сознания...
-Пока достаточно, - улыбнулась Баффи, она повернулась и вышла из лавки....
(дом Баффи)

0

22

.................
(из дома Баффи)
- О боже! - только и вырвалось у Ани, когда она увидела все, что творилось в ее магазине.
Дон подбежала к избитому Джаилзу, начала искать его пульс, а Аня все еще стояла в ступоре от увиденного.

0

23

- Вызову скорую, а ты пока посиди с ним.
Скорая приехала на удивление быстро. Джаилза погрузили в машину и увезли в городскую больницу. Уиллоу поехала с ним

0

24

тут в дверном проеме появился Спайк
- Я толькочто видел скорую, значит Руперт жив
- А как вы? Кровь и ад! Баффи и Ангел объединились и неизвестно от чего оба потеряли душу. Подозреваю здесь чертово колдовство.
- Аня, нам сейчас нужно надежное укрытие, предлагаю Инициативу. Оловянных солдатиков и их подопечных там давно уже нет, а кроме меня никто не знает точное место расположения этого террариума.
- Так что соберите все необходимое и собирайтесь. Аня, возьми что- нибудь из области магии, еще нам понадобится помощь человека вроде Руперта. Давайте позвоним Вэсли в ЛА, я с ним знаком, ненавижу просить о помощи, но прийдется. Где телефон?

0

25

- Там, - Аня махнула в направлении стеллажей, а сама заметалась по комнате, сгребая все, что могло бы пригодиться им в борьбе с этой новой напастью.
- Дон, возьми как можно больше еды! Еще не понятно сколько нам так сидеть придется. - девочка побежала собирать припасы.
- Спайк, - Аня замялась. Ей было немного неудобно. - Как там Баффи?

0

26

- И крови, а то мне прийдется закусить вами - поймал удивленный взгляд Ани - шучу, в конце концов я же вампир и мне не нужна ваша паршивая еда...
- А Баффи... ты сама видела... она в прошлом, которое закрыто на чертов замок и зарыто глубоко в землю! - Спайк указал пальцем на пол
- Начнем новую страницу - про себя добавил он и пошел звонить, надеюсь, что номер я еще не забыл
Взял трубку, набрал номер
- Могу я услышать Вэсли? О, здорово, не спишь? Унас тут проблемы. Если коротко, то Ангелус вернулся, Баффи с ним, а Руперт в коме, нам нужна достойная замена в твоем лице. Приезжай. Я тебя встречу и отведу в наше убежище.
Он повесил трубку.
- Думаю, он приедет

0

27

Пришла побитая Фейт после неудачного дежурства на кладбище и рухнула на пороге.
Спайк помог Фейт встать и усадил в кресло.
- Фейт, сбылась твоя мечта, можешь поблагодарить Санту Клауса - беззлобно сказал он - теперь Баффи - плохая истребительница, а ты - хорошая.
- Но это все лирика, нам пора уходить. По дороге Аня и Дон все тебе расскажут.
- Но я рад, что ты появилась. У нас теперь шансы практически равны
- Пойдем, я тебе помогу
(инициатива)

0

28

.......... (дом Баффи)

Виллоу и Джаилз прибыли вместе. По дороге Наблюдатель долго расспрашивал про то измерение. Ему было действительно интересно... С научной точки зрения.
Ну вот...
- Теперь дождемся остальных. - Вил села за овальный стол. - Надеюсь, они не задержатся.
Вдруг погас свет.
- Пробки, - прокомментировал Джаилз и наощупь отправился к распределительному щитку, а Виллоу так и осталась сидеть за столом.
Послышался странный шорох у двери....

Отредактировано Уиллоу (2008-09-09 00:00:48)

0

29

(дом баффи)
Баффи и Спайк подошли к магазину. Внутри было темно, значит еще никто не пришел.
- Что будем делать, Спайк, подождем остальных - спросила она.
- Зачем - ответил Спайк - у меня есть секретный ключ. Он нагнулся к замку, немного поковырялся в нем и открыл дверь как настоящий вор-домушник.
Они зашли внутрь, Спайк сел на стул у полок с книгами и посадил Баффи к себе на колени.
- Ну, что, может, продолжим прерванное в спальне, пока никто не пришел? - спросил он.
Баффи молча кивнула в ответ. Она обхватила его шею руками и они продолжили целоваться.

0

30

- Кхм.... - вежливо кашлянула Виллоу, когда вдруг включился свет. - У нас тут пробки выбило. Джаилз пошел к щитку.... Но не обращайте на меня внимания....

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » магическая лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно