Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » магическая лавка


магическая лавка

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Уэсли зашел вслед за Спайком и Баффи(И это не смотря на то что он один из первых был кто ушел из дома Баффи.)
- Вижу народ уже потихоньку собирается. - От порога заметил он. - Ангела и Рокс ещё нет?

0

32

Спайк с Баффи смущенно переглянулись  и улыбнулись. Скрывать отношения уже давно не было никакого смысла.
- Ладно, все всборе, осталось только дождаться Ангела с колдуньей. - сказал вампир.не выпуская из объятий истребительницу...

0

33

Джайлз вышел из подсобки снедовольным лицом.
- Не знал, что унас так много пыли и паутины в щитке. Привет Уэс, ну что, есть какие-нибудь новости о древнейших? А лучше новости о том как их уничтожить?

0

34

(Дом Баффи)
-Так я не понял! - Взебешонный Джонатан вошел в магазин, он был очень сердит тем фактом, что его оставили в доме Баффи и
вообще считают за "пустое место". - Что это всё значит? Почему все как угарелые рванули в "Магическую Шкатулку"
Мистер Джаилз, мистер Уиндам-Прайс может вы мне объясните, что происходит? Я же всё таки Наблюдатель и должен знать, что к чему!

0

35

"Здраствуй моя головная боль" подумал Охотник на вампиров недовольно поморщившись от криков Джоанатана.
-Руперт, думаю, что всё же лучше дождаться Ангела. Тогда всё всем расскажу.

0

36

- Джонатан, не кричи.... Потише веди себя, пожалуйста. И так голова раскалывается. - Попросила Виллоу. - Иначе я рассержусь. А какой я бываю сердитой, ты знаешь. Спайк, я думаю, что Ангел и Рокси скоро появятся. Ангел звонил домой к Баф, сказал, что они уже выходят. А, значит, будут с минуты на минуту. Хотя, я бы на его месте, побольше бы проводила времени со своей девушкой... - Виллоу вздохнула.

0

37

Баффи по прежнему обнимала Спайка и улыбаясь смотрела на окружающих. Ее сейчас практически, ничего не раздражало, ну кроме мыслей о высших вампирах. Ей захотелось вмешаться в разговор.
- Джайлс, у нас есть план, думаю он нам понадобится, я не желаю в схватке потерять ни одного из Вас. Вы мне очень дороги, поэтому нам необходим план! - более настойчиво проговорила девушка.
"Я не хочу чтобы кто либо умер, кроме тех двоих вампиров!"

0

38

..............(склеп Ангела)

Они подошли к магазину.
- И как нам теперь себя вести? - нахмурилась Рокси, притормозив практически возле самой двери. - Я сомневаюсь, что Аня продержала все в тайне более чем на 10 минут...
Она посмотрела на Ангела, который ободряюще улыбнулся и подтолкнул к двери, беря ее за руку. Их вход в этот магазин, где Рокси еще не бывала, ознаменовал звон колокольчика.
- Всем привет, - неуверенно улыбнулась колдунья, застыв на пороге.

Отредактировано Колдунья (2008-09-09 22:57:47)

0

39

- Ангел,Рокс, наконец-то вы пришли. -  Облегчённо вздохнул Уэсли.

0

40

-Рокси, Анегл, присаживайтесь. Ну что-же думаю пора начать наше собрание. Боже мой, говорю как учитель, но, думаю, никто не в обиде и все здесь писутствующие понимают важность нашей встречи. Уэсли, прошу вас, расскажите всем, что вы узнали.
Джайлз тоже присел рядом с Виллоу и приготовился слушать. Все замолчали и повернули головы в сторону Уэсли.

0

41

Уэсли согласно кивнул и встав по середине помещения начал рассказывать.
- Насколько всем известно Акаша и Лестат одни из самых древних вампиров и победить их почти не представляется возможным.-
Он посмотрел на присуствующих, чувствуя себя при этом достаточно не ловко, как буд-то он вернулся на несколько лет назад, когда только приехал в Саннидеил,но сейчас всё по другому. В Лос-Анджелесе он пережил достаточно, что бы просто вот так волноваться  рассказывая простой план по уничтожению вампиров - Прочитав в книгах достаточно информации мы узнали, что есть способ
борьбы с древнешими... Это опиум. Если он попадёт в кровь вампира, то тот начинает слабеть.

0

42

- Извините, коллега, я вас немного преребью. Мне, еще до больницы, случайно в книге о древнейших существах, кстати она существует в одном экземпляре и только у меня, я могу гордиться...- Руперт понял, что несколько увлекся- прошу прощения,в общем мне попалась информация что без крови Истребительницы древняя вампиресса Акаша слабеет, тем более слабеет от того, что ее кровь , повидимому, пьет и этот другой древний вампир Лестат. Поэтому он может, как и повелительница не бояться солнца. А убить Акашу могут только ее порождения, т.е. вампиры. Ну не совсем убить, а выпить у нее всю кровь, тогда она окажется бессильна до той поры, пока ее не разбудит другой безумный вампир. Но, других вариантов у нас пока нет.Значит нам нужен опиум, чтобы ослабить Лестата и Спайк с Аегклом, чтобы уничтожить саму королеву. Наверное так. Разве что Уэсли подтвердит мои слова и что-то значимое добавит.

0

43

-Руперт, вы правы. Здесь мне пока добавить нечего. - Он отошел в сторону надеясь,что Ангел продлжит.

0

44

Ангел продолжал держать Рокс за руку, когда начал говорить:
- Акашу мы со Спайком берем на себя...Остается Лестат...Акаша и так достаточно ослабела, а вот ее принц-консорт... Идея с опиумом мне нравится...Опиум не ослабляет нас, но воздействует также, как и на людей: расслабляет, замедляет реакцию...Поэтому мы никогда не рискуем кусать людей в притонах, известных тем, что там есть наркотики... Обычно за это вампиры расплачиваются жизнью...Поэтому нам нужен план, как заставить Лестата выпить опиум. А так как единственное, с чем он может его выпить - это кровь, нам нужна приманка...Кто то, кто в глазах Лестата будет выглядеть простой закуской...

0

45

Руперт Джайлз выразительно посмотрел на Уэсли и , когда Уэсли это заметил, глазами показал на Джонатана, который сидел и с открытым ртом слушал Ангела.
Уэсли кивнул Джайлзу.
-Джонатан, могу я поросить тебя сходить в кафетерий за кофе для всех нас. Мне, пожалуйста, черный без сахара - обратился Джайлз к Джонатану, чтобы услать того на время самой важной части разговора.

0

46

Что они задумали?
Рокси заметила все эти переглядывания мужчин...
Что бы они не задумали, это что-то определенно интересное....

0

47

Джонатан радостно подскачил.(Наконец-то он может быть полезен!)
-Конечно! Может кому нибудь, что нибудь принести? - Заволновался он переполнясь гордостью.
Кроме того ему жутко наскучило сидеть здесь и слушать нудные рассказы двух бывших наблюдателей."Как они сами не заснули от собственных рассказов?" подумал новоявленый наблюдатель.

0

48

- Мне каппучино, пожалуйста, - попросила Рокси. - И еще один кофе.
Рокси подняла взгляд на Ангела.

0

49

Виллоу подняла руку как в школе.
- А мне горячий шоколад.... И пончиков возьми!

0

50

- Хорошо, Кофе для мистера Джаилза,капучино для мисс Рокс.Кто-то ещё закзывать,что нибудь будет? - Джонатан с надеждой взглянул на присуствующих.
-Мне просто чай.- Отозвался Уэсли.
- Отлично! - Джонатан всё записал в блокнотик,который вытащил из кармана. - Уиллов тебе какие-то особые пончики или просто пончики? - На всякий случай спросил он. Всё же ведьму он ещё немного побаивался и поэтому старался ей угадить как можно лучше.- Спайк,Баффи, вы что нибудь заказывать будете? Ах да Спайк, прости я забыл,что ты вампир.

Отредактировано Джонатан (2008-09-10 14:38:41)

0

51

- Ты забыл про кофе для Ангела. Законспектируй! - поучительно заметила Рокси.
Ведьма взглянула на свою коллегу, та только безразлично махнула рукой. Наверное, это был ответ на вопрос Джонатана, который с умным лицом все записывал. Ему надо было в официанты пойти.

0

52

Когда Джонатан счастливый выбежал из Магической шкатулки, Ангел повернулся к присутствующим:
- Вижу, Джайлз, вы первый поняли мой план...Нужно устроить им засаду. Ослабленного опиумом Лестата возьмут на себя наши Истребительницы, только успейте вовремя отбить нашу "приманку", помните, вы можете выжидать не более 10 секунд. Акашу, соответственно, берем на себя мы со Спайком... Теперь осталось решить, где именно устаривать засаду и как убедится, что они будут там вдвоем...

0

53

- Опиум не подействует моментально, - заметила Рокси. - А Лестат все-равно вернется к своей госпоже... Наша задача - встретить его. Я сомневаюсь, что исчезновение Истребительницы осталось незамеченным. Поэтому нужно, чтобы в городе узнали о возвращении Баффи...

0

54

- Нет, тогда они придут к нам в любой момент, мы же не можем постоянно опаивать коротышку опиумом...Это должно быть неожиданно в первую очередь для них...

0

55

- А если, самим залезть в клетку льва? Ну я имею ввиду погулять возле их особняка. Так сказать еда с доставкой на дом...

0

56

- Думаю, другого варианта у нас нет, так как мы не можем контролировать их передвижения...Тогда нам придется разделится: когда Лестат попробует Джонатана, задача Бафф и Фейт будет удерживать его на месте и не дать вернутся в дом. Скорее всего, Акаша будет ждать Лестата там. И там же мы со Спайком постараемся убить ее. Одна проблема: как заставить коротышку согласится на роль приманки"?

0

57

-Думаю, что я смогу его уговорить.- Проговорил Уэсли, задумчиво смотря куда-то всторону.

0

58

- Не смешите меня!!!!- Хмыкнула Рокси. - Скажите ему, что приманка я, а он рядом будет для моей безопасности. Поиграйте на его чувстве "грозного и всемогущего наблюдателя"... Да, придется использовать его втемную... Да, это подло, ноя другого выхода не вижу. Ему ничего не будет грозить. - Рокси не унималась. - я буду рядом и в случае опасности прикрою и телепортирую его, - Девушка заметила скептический взгляд Спайка. - Перед этим трижды проверив настройки. Я позволю Лестату сделать несколько глотков и отобью наблюдателя, потом мы с ним благополучно телепортируемся к вам.

0

59

Спайк скептично выгнул бровь, слушая спор Рокси и Ангела
- Все-таки я считаю ,что это небезопасно для Рокс и Джонатана. А мы никак не можем использовать их желание убить Баффи - он посмотрел на истребительницу и нежно поцеловал ее в губы - любимая, я не имею ввиду тебя как приманку, а я имею ввиду возможность пустить слух о том, где как бы должна быть Баффи, чтобы выманить Лестата. Зачем ему Джонатан и Рокси,? Он может на них не купиться, и тогда весь план насмарку.

0

60

- Ты не прав. Им нужно питаться, поэтому, если Лестат заметит их, то не откажется от возможности выпить их... Только, Рокс...это слишком опасно...

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » магическая лавка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно