Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бар демонов

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Зал взоравался аплодисментами. Ангел не хлопал. Когда Рокси вернулась к столику, он тихо сказал:
- Это было потрясающе...Можешь быть уверена, с моим жизненным опытом, мне есть с чем сравнивать... Это было...ммм...очень сексуально...спасибо..

0

62

Рокс перестала улыбаться...
Он принял ее за... за... Он думал... Сравнивал... Жизненный опыт!!! Спасибо?!
- Спасибо?! - она резко рявкнула и, влепив Ангелу звонкую пощечину, выбежала из бара. (улица)

0

63

Спайк закурил еще одну сигарету и с наслаждением выпустил клубы дыма. Он не понимал, зачем эта маленькая ведьмочка  подошла к нему, чтобы позлить Ангела, зная о их вражде, или подразнить... Спайк недоуменно смотрел в сторону этой парочки...  Ему сейчас не хотелось даже думать о другой женьщине, кроме Баффи..
- Вот дурак - думал он - как я мог наговорить ей всего этого... Она никогда не простит меня...

0

64

Ангел опешил и забормотал вслед уходящей девушке:
- Рокс, я не....я не то.....черт...Рокс! - с этими словами он кинулся за девушкой.

0

65

У двери ему на плече легла чья- то рука... Ангел резко обернулся - это был Спайк..
- Смотрю, ты не скучаешь... Не желаешь заняться делом. Баф и Фейт сейчас несколько помяты, не хочешь составить мне компанию в очистке местного кладбища? Девушка всеравно от тебя сбежала, что, не нашел нужный подход... - Спайк хитро улыбнулся

0

66

Ангел нервничал: он хотел побыстрее догнать Рокс.
- Слушай, Спайк, у меня сейчас неотложное дело. Я присоединюсь к тебе на кладбище, хорошо?
Не дав времени Спайку ответить, он выбежал на улицу и последовал за запахом Рокси.
(номер Рокс)

0

67

- Вот тебе и спаситель мира... Ладно, справлюсь без влюбленных красавчиков...может, так даже лучше, не придется вести с тобой филосовские беседы... - Спайк хмуро взглянул на недопитую бутылку на своем столике, щелчком отбросил недокуренную с сигарету и вышел из бара...
(кладбище)

0

68

............. (склеп Ангела)

Рокс вошла в сие сомнительное заведение... Снова та же музыка, немного готики, немного легкого рока... Интересное сочетание.
Она подошла к барной стойке.
- Привет. Никто меня не спрашивал?
Бармен, кажется, его звали Вилли, пожал плечами...
- Слабо алкогольный коктейль безо всякой чертовщины, - решилась на заказ девушка. Она знала таких типов - ничего не скажут пока ты их либо не припугнешь хорошенько, либо не сделаешь заказ. Махать кулаками не хотелось.
Бармен приготовил заказ и, вытирая руки о не слишком чистое полотенце, доверительно сообщил:
- Приходило тут пару... будем называть человек. Интересовались, правда ли что в городе объявилась профессиональная воровка артефактов...
- Я бы предпочла более... - Рокс задумалась. - Добытчик артефактов. так лучше звучит.
Вилли поднял руки
- Как хочешь... Ну, они спросили. Я ответил, что появлялась тут пару раз.
Рокси обдумывала его слова.
- Вилли, хочешь подзаработать? - Рокс хитро улыбнулась. - 5 процентов от сделки. Ты ничем не рискуешь. А только принимаешь заказы и передаешь их мне. По рукам?
- 10 процентов, - нагло заявил бармен.
- 5, Вилли, 5. Иначе ты кое чего не досчитаешься...
Бармен понимал, что глупо упустить такой шанс.
- По рукам! - они ударили в ладоши.
- Что ж... Мне пора. - Рокси поставила пустой стакан и направилась к выходу.
- Эй, а за выпивку?! - крикнул во след Вилли.
- Вычтешь из моей зарплаты! - крикнула Рокс и вышла.

(склеп Ангела)

0

69

............(номер Рокси)

В бар Элла вошла уже абсолютно, смертельно спокойной. Хотя, таблетки успокоительного всё-го лишь лежали в сумке, ей было почти хорошо от мысли, что она может вырубить свою тёмную часть в любой момент. И теперь ей было однозначно всё равно, закатит ли ей тот глупый вампир очередную истерику, попытается ли её действительно убить. Хотя это было бы забавно, слишком давно она нормально не сражалась, но наверняка его убийство не прибавила бы ей авторитета, а её поражение. Оно бы просто закончило всё это веселье для неё.
- Привет, - сказала она мужчине за барной стойкой, аккуратно присаживаясь на краешек табуретки.
- Ну, привет, давненько не видел здесь таких как ты. Что будем пить?
- Какой-нибудь сок, - она усмехнулась, видя выкатившиеся глаза бармена, и уже тише, - Я слышала, что здесь можно купить кровь?
- Смотря, чем будешь платить детка, - улыбнулся он.
- Деньгами. Могла бы предложить магические услуги, но думаю ведьм здесь сейчас и так слишком много.
- Ок. Сколько?
- Два литра, для начала, - девушка подсчитала что-то в уме и снова кивнула, выкладывая на стол Толстую стопку бумажек, - Остальное, мои заверения в дружбе.
Выливая оставшийся сок в себя одним глотком, она убрала четыре пакета с темной красной жидкостью в сумку и направилась туда, где могла бы побыть одна.

(лес)

0

70

................... (дом Баффи)

- Фу! Ну и место! - скривил нос Слим.
- Да уж... - поддакнул Ник.
- Помолчите! - не выдержал Райли.

0

71

(Библиотека)
Джонатан не сразу нашел Бар демонов. По дороге успел немного заблудиться.
Но благо нашлись "добрые" люди(а может они не совсем были людьми), которые указали ему нужную дорогу.
И вот он вошел в помещение.Было душно,полу темно и много народу.
На пороге он успел натолкнуться на наскольких людей(пардон демонов),одному нечаянно наступтиь на ногу.
- Боги... Ну и место. - И тут уж Джонатану совсем не повезло. Он "врезался" в чью-то широкую спину.
-Простите, извините... - В кторый раз за вечер произнёс  Наблюдатель.

0

72

Клод дернулся от толчка в спину. Обернулся. За ним стоял низкорослый человек. Или это не человек а такой вид демонов?  Хотя... вежливый, однако!
- Райли, глянь какой демон забавный! - тут же расхохотался здоровяк Клод, которому этот вежливый демон дышал в пупок.
Райли обернулся и посмотрел на демона.
Хм... Что-то до боли знакомое.
- Клод, это не демон. Это человек. - Райли вновь присмотрелся к сконфуженному парнишке с грозным арбалетом в руках. - Джонатан?

0

73

.............(лес)
Зайдя в бар демонов Элла почти сразу же заинтересовалась компаний мужчин в форме,  говорящих с кем-то очень маленьким, но определённо смахивающим на человека. Девушка решила присесть поближе и понаблюдать за ними, перед этим шакировав бармена, заказав молоко.

0

74

Джонатан  едва не оскарбился когда его сравнили с демоном, да кто они такие?
Но тут мелькнул знакомый человек.   Но где он его видел и когда, Джоантан с трудом припоминал... "Ну да он же был у меня в подчинении!!! А ещё он помоему с Баффи встречался."
- Мистер Райлли Финн? - На всякий случай переспросил наблюдатель.

0

75

Райли кивнул, а потом еще добавил вслух:
- Да. Это я. А что ты здесь делаешь? В таком то месте? Да еще и с арбалетом в руках... - Финн снова с удивлением оглядел парня с головы до ног...

0

76

- Я занят очень важным делом,-  Серёзно  ответил Джоанатан - Нужно выяснить, что  это был за демон, которого убила моя истрибительница. А арбалет так на всякий случай,вдруг какое нибудь неблагарозумное существо вздумает на меня напасть!-Гордо закончил он.

0

77

Райли услышал как кто-то из ребят фыркнул.
Он сказал Истребительница?
- Ты знаешь истребительницу?! Откуда?!!

0

78

- Как это откуда?- Джонатан недовольно нахмурил брови - Я её Наблюдатель.
- Он заметил как из ребят,которые были с Финном кто-то усмехнулся его фразе - И не вижу ничего в этом смешного.

0

79

- Зато я с высоты своего роста это заметил, - хохотнул в кулак Клод, но под взглядом командира снова стал серьезным.
- ты - наблюдатель.... Фейт? - не менее удивился Райли. Вот уж удача так удача...

0

80

Джонатан скукожился под насмешливыми взглядами Райлли и его солдат,но тут же выпрямился, гордо смотря  на собеседников   - Между прочем "Совет" знает кого выбирать на должность Наблюдателя.  И  я очень рад,что они мне доверили эту сложную,но в тоже время интересную работу.  Они увидели во мне огромный патенциал. А  быть Наблюдателем у Фэйт не так уж и просто.Это даже Уиндам-Прайс подметил. Хотя насколько я помню он был намного болие неудачлив чем я.

0

81

- Ну уж если сам Уиндам_как_там_его_Прайс это заметил, то тогда да...  - с серьезным видом закивал Райли. - Ты действительно наблюдатель или ты покурил какой-то малознакомой травки?

0

82

- Мистер  Финн!-Вскрикнул  Джоанатан оскарблённый замечанием Райлли - Какое  право вы имеете делать такие выводы?
Да я НАБЛЮДАТЕЛЬ!!! Почему к этому факту никто серёзно не относится? Неуж-то все считают,что я не справляюсь со своими обязанностями?

0

83

- Ладно-ладно! - Райли поднял обе руки. - Я приношу свои самые искренние извинения, вам мистер Наблюдатель. Но мне нужно поговорить с Фейт. Вы не могли бы быть столь любезны и отвести меня к ней? Мне позвонил Ангел и попросил помочь поддержать порядок в вашем городе, - объяснил Райли.
Надо было скорее убираться отсюда. Парни в форме и так мозолили глаза всем здесь присутствующим существам.

0

84

Джонатан  напряженно вздохнул.
- Так- то лучше.  Хорошо, идёмте к Фэйт, думаю,что здесь мы уже ничего не узнаем.- Он направился к выходу.

(Дом Фэйт)

0

85

......................
(школа, актовый зал)
Ангел со Спайком вошли в помещение бара. Увидев их вдвоем, мирно шествующих рядом, бармен  широко открыл глаза от удивления: он хорошо помнил, как эти двое разнесли его бар, едва не поубивав друг друга. Может, они вновь пришли спустить сюда пар? Вилли закатил глаза, если бы работа не была такой прибыльной благодаря тому, что он знал все и обо всех, он уже давно бы кинул это гнилое дело. Но как только вампиры приблизились к стойке, на его лице заиграла занкомая заискивающая улыбочка.
Ангел присел у стойки, наградив суетливого бармена мрачным взглядом. предупреждавшим, что он не намерен шутить.
- Вилли, есть дело...Мы ищем девушку, высокая, темноволосая, одетая в кожу.  В городе появилась недели две назад...Что тебе известно?
Бармен вяло пожал плечами:
- Ангел, под это описание подходит половина моих клиенток, - с этими словами он принялся с невозмутимым видом протирать стаканы.

0

86

Спайк опустился рядом с Ангелом. Услышав ответ Вилли, Спайк криво ухмыльнулся...
- Ангел, или заплати ему, или избей....иначе наш милый Вилли никогда ничего не расскажет... Лично я голосую за избиение и жестокие пытки...
Спайк перегнулся через стойку и рукой схватил бармена за горло, тот захрипел и выкатил глаза от ужаса, зная на что способны эти вампиры. Он уже пожалел о своем желании выкачать из них побольше денег за информацию, но что поделать с привычкой...
- Ну что, мерзавец, нравится тебе такая постановка вопроса? Лучше расскажи все по-хорошему...у меня настроение кого-нибудь покалечить...

0

87

Бармен, задыхаясь, поднял обе руки вверх:
- Хорошо, я все расскажу, но я немного знаю! - Рука Спайка разжалась, и Вилли подался назад, тяжело дыша.
- Она приходила неделю или больше назад... купила много свиной крови...куда она отправилась, я не знаю...Честно! - истерично крикнул он, боясь, что его опять будут бить.
Ангел взглянул на Спайка:
- Хм, немного иформации...

0

88

- Спасибо, Вилли, с тобой приятно иметь дело - саркастично заметил Спайк и задумчиво посмотрел на полки за спиной Вилли, уставленные алкоголем...
- Странно, зачем этой девице кровь? она же не вампир, насколько я понял...и где ее теперь искать? Что скажешь, Ангел, есть у тебя мысли на этот счет?

0

89

Ангел нахмурился:
- На ее поиски у нас нет времени. Как и гарантии, что она захочет вернутся в Скарелло. По нашей последней встрече я не заметил у нее такого желания, по крайней мере... Надо позвонить Уэсу, и попросить его с Джонатаном посмотреть, можно ли выкрутится из этой ситуации как нибудь по другому. - С этими словами Ангел вытащил из кармана телефон и, набрав Уэса, передал ему нужную информацию. Закончив, он встал, кинул на стойку сотню долларов, и вышел вместе со Спайком.
(библиотека)

0

90

..........(дом Баффи)

Рокси, все еще немного припадая на правую ногу, вошла в это злачное заведение.
Как обычно - мрачная атмосфера, не менее мрачная музыка, хотя иногда появлялось и что-то пристойное, и весьма разнообразный контингент.
- Привет, Вилли! - помахала ведьма рукой. - Что-нибудь для меня есть?
Бармен, перекинул полотенце с левого плеча на правое и, немного наклонившись вперед, ответил:
- Да. Тут заходил один тип. Интересовался рогом демона Бруттара.
- Это еще что за напасть? - хмыкнула ведьма.
- Без понятия. За что купил за то и продаю.
Рокси также наклонилась.
- Да ладно тебе, Вилли, ты не похож на благотворительный фонд. Колись.
- Ну ладно... Поговаривают, рог этого демона, если его перетереть в порошок, может послужить отличной... - Рокси внимательно слушала. - ... приправой.
- Что? Какой приправой?!
- Не спрашивай. Но некоторые рестораны убить готовы за такую приправу, - по секрету сообщил мне информатор.
- Ну что ж... Передай клиенту, что я согласна. До встречи, Вилли.
Рокс снова помахала рукой и удалилась.
Ну вот, скучать не прийдется. А теперь возвращаюсь - не дай бог Ангел узнает про эту вылазку.

(дом Баффи)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно