Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бар демонов

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

..

0

2

Ангел зашел в бар. Сидящие там вампиры зашептались, но никто не рискнул подойти к нему: все хорошо знали его репутацию. Бармен тут же узнал его и предложил выпить:
- Ты к нам на долго?
- Пока не знаю - задумчиво ответил Ангел.

0

3

(магическая лавка)
в бар зашла Баффи,оглянувшысь она увидела Ангела...она подошла к нему....
-а вот теперь....-она улыбнулась...-привет,Ангел......

0

4

- Привет, Баффи. - Ангел оглянулся. - Здесь не место. Пойдем выйдем? Заодно и поохотимся вместе...
(кладбище)

0

5

- Великий Даблдор, какая здесь скукотище! И ни одного более или менее разумного лица. ИПрибила бы того вампира, котрый посоветовал мне бар "У Вилли". Дыра какая-то, - она еще немножко повозмущалась, потягивая мартини, и начала крутить в пальцах прядь осветленных волос. - Может волосы перекрасить? Надо поработать над этим заклинанием. А что? Вещь полезная...

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 00:58:45)

0

6

Ангел зашел в бар и присел у барной стойки. Бармен глянул на него:
- Как всегда?
- Уж лучше какое-нибудь зелье позабористей.
Бармен хмыкнул:
- Тогда это не ко мне. Вон за тем столиком сидит колдунья, она недавно в Санидейле. Говорят, неплохая. Ангел призадумался и, взяв свой бокал, направился к бдлондинке, на которую указал Вилли.

0

7

- Можно присесть? - спросил Ангел.

0

8

Она взглянула на высоко темноволосого парня. Ничего так, симпатичный, если бы не был вампиром.
- Присаживайся. Место не куплено, - повела плечом она. - Как ты думаешь, мне стоит перекраситься?

http://img.utro.ua/gallery/2007/217/450/ja23.jpg

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 01:10:38)

0

9

Ангел пожал плечами
- Давай ближе к делу. Мне нужно зелье, чтобы разлюбить одного человека. Сможешь?

0

10

- Смотря сколько заплатишь, - хитро улыбнулась та. - Между прочим, неприлично вот так сразу с места в карьер. Хотя бы представился и угостил милую девушку выпивкой. Я - Рокси. А ты....

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 01:29:24)

0

11

- Проси что хочешь - хмуро ответил Ангел. - Мне нужно это зелье.

0

12

- А ты милый, - она широко улыбнулась. - Мне нужен амулет Карона. Я собственно за ним сюда и прибыла. Достанешь его - будем продолжать диалог. А пока... - Ведьма обернулась к стойке. - Бармен, еще мартини за счет этого парня!

+1

13

- И где мне достать этот амулет?

0

14

- Дорогуша! А это твои проблемы... - она покрутила в руках бокал. - Придумай что-нибудь... Ведь это тебе твоя любовь приелась...

0

15

- Я лишь знаю, что он находится в Солнечной Долине, под защитой Сай О'Гарра.... Это, наверное имя.... Я покопалась в своих источниках. Такой человек умер. И давно. В вашем городке полно покойников. И не все они такие симпатичные как ты... Подозреваю, что он в каком-то склепе. Да не хмурься ты так!

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 01:40:04)

0

16

- Хорошо, я отправлюсь на кладбище и поищу твоего Сай ОГарра.. Только обещай меня дождаться!
Уходя, Ангел бросил через плечо:
- Брюнеткой тебе было бы лучше
(кладбище)

0

17

- Какой-то странный вамрпир, - подумала Рокси. - Все же надо измениться. Так, сейчас. нужно сосредоточится. Ай'рамонэ сернэ то! Силой данной мне С'Апроной! - кончики изящных пальчиков засветились и посетители бара стали свидетелями того, как волосы сидящей девушки от кончиков начали темнеть, постепенно поднимаясь все выше и выше. И вот теперь за столиком сидела симпатичная брюнетка с пухленькими губками, который она презрительно кривила, глядя на удивленные взгляды зевак.

0

18

Ангел зашел в бар и оглядел зал. Колдуньи не было. Но затем, заметив симпатичную брюнетку, выразительно на него смотревшей, хмыкнул и подошел к ее столику. Вот то, что ты просила - он бросил на стол амулет. - Теперь ты выполни то, что обещала.

0

19

- Что ж. Ты человек... вампир дела. Для начала мне нужно помещение, где я буду проводить ритуал. И бар "У Вилли" ну никак не подходит. - Она заметила, что парень не реагирует. - Але! Для непонятливых. У тебя дом есть? Если есть, то пошли туда.

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 02:11:02)

0

20

Ангел и Колдунья направились к нему домой
(дом Ангела)

0

21

Спайк зашел в бар, никого не замечая сел у стойки и начал пить одну за другой, но легче не становилось

0

22

Она снова сидела в том же баре...
Дыра-дырой, а все-равно что-то тянуло ее сюда.
- Нет, ну какой славный вампирчик! - хмыкнула девушка про себя и оглядела зал. За стойкой сидел еще один вампир. Отделять этих полудемонов от людей она научилась давненько, как только научилась видеть ауру. И если у человека она была сине-голубая, то у детей ночи так и полыхала алым, цветом любимой ими крови.
Эй! А что это с ним? Вампир с выбеленными волосами, зализанными с помощью геля, в стильном черном кожаном плаще и пьет горькую будто его любимая жена изменила ему прямо на глазах с его лучшим другом...
Подойти к нему? Хотя, нет. Эти вампиры - они такие нервные!

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 13:19:49)

0

23

Рокси допила коктейль и, подхватив свой рюкзачок, засобиралась к выходу.
Толкнув дверь плечом колдунья выскочила наружу и тут же на кого-то налетела. Она подняла глаза и узрела физиономию того вампира, который заказывал ей антилюбовное зелье.
- О! Привет, красавчик! Как твои дела? Зелье помогло?

0

24

Спайк уже изрядно выпил горячительного, но это ему не помогало йзбавиться от черных мыслей
- Заведи себе девушку - зло повторил он слова Баффи
- Хорошо! Начнем с нового листа. Будь просклята Баффи! и все женщины- коварство ваше имя! Что- ж ! Я знаю как заглушить боль! 
- Месть - вот главное лекарство от роковой любви!
Он огляделся
- Сейчас найдем что-нибудь подходящее...

0

25

Ангелус только хотел зайти внутрь, как на него кто-то налетел. Присмотревшись, он узнал колдунью, давшее ему его зелье. На ее вопрос он довольно ухмыльнулся:
- А как же, детка! Правда, оно подейстовало немного не так, как было задумано, но так даже лучше. Наверно, я даже не стану убивать тебя.

0

26

- Убивать меня? - Рокси немного даже опешила от подобной наглости. - Смотри, чтобы твои кишки не отшкребали от этой стены.

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 14:38:31)

0

27

Больше она не успела ничего сказать, как отлетела от сильного удара. Переступив через нее, Ангелус вошел в бар.

0

28

Спайк обернулся и увидел Ангела
- О, что-то ты рано закончил... Что не смог обслужить девушку по лучшему разряду, помнится мы заканчивали лишь под утро... 
-Сочувствую - ехидно заметил он
- Ну как, не забыл как это делается? Может дать тебе консультацию? Не беспокойся, возьму недорого, за такую шлюшку я много денег не попрошу...

0

29

- Боже, Спайки, да ты сам не гнушаешься этой шлюшкой, как я погляжу... Бедный вампирчик, какая по счету девушка тебя уже бросает? - Ангелус ехидно прищурился, - Занятно, но почему то они все липнут ко мне. Ведь девушки не любят неудачников...

0

30

А в это время где-то немного в сторонке у входа в бар.
"Черт! Больно то как!"
Рокси приподнялась и поудобнее села, скривившись от боли в спине. Кажется, ничего не сломано...
- Вот кретин!!!! А с виду такой правильный! Одно слово - вампир.... Урод, скотина... Ну погоди же, - она начала потихоньку вставать на ноги. - Попадешься ты мне. Тогда тебе не удастся меня так из-под тишка...
Рокси медленно побрела в дешевый мотель, где сняла номер, придумывая план жуткой мести.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно