Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бар демонов

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

- Это я то неудачник!? Просто у этих баб плохой вкус! Им нравятся напыщенные брынетики с брутальной внешностью и грязные поедатели крыс вроде тебя. Что в ЛА спрос на тебя никакой, вот и вернулся?
-

0

32

Два вампира громко ругались, и, зная их репутацию, посетители стали потихоньку уходить, так что скоро они остались почти одни и могли продолжать без свидетелей, хотя их это совсем не волновало. Старая вражда вспыхнула с новой силой и гразила перерасти в пожар...

0

33

- Уж поверь мне, я вернулся сюда не отбивать твоих поклонииц, они разбегаются и без моей помощи... Но надрать тебе задницу это всегда был обязательный пунктик в моей записной книжке. Можем начать прямо сейчас - с этими словами Ангелус мощным ударом отбросил Спайка к противоположной стене.... Пока тот поднимался, он трансформировался и кинулся вперед:
- Получай. засранец!

0

34

Спайк блокировал удар левой рукой и ударил правой. Ангел отлетел и упал за стойку. Со звоном посыпались бутылки ...
- Ну давай, давно хотел выяснить стобой отношения! Давай разберемся один на один! у меня руки чесались подпортить твое правильное личико...
С этими словами Спайк трансформировался, дико захохотал и бросился на поднимающегося Ангела...

0

35

Ангел осыпал Спайка ударами:
- У тебя кишка тонка, белобрысый. Я всегда был сильнее тебя! - с этими словами Ангел обрушил Спайка на барную стойку и ударил наотмаш, а затем отбросил внутрь зала.
- Так о чем ты хотел поговорить? Давай, не стесняйся!

0

36

Спайк быстро вскочил на ноги, вытер рукавом кровь у рта и улыбнувшись развел руками
- Ты может и был сильнее меня лет сто назад, но все меняется. Ты что, думаешь пара твоих хилых ударов смогут причинить мне серьезный вред или заткнуть меня? Хоть ты в какой- то мере являешься моим творцом и учителем, я никогда не считал нужным относится к тебе с почтением. Считай, что твое творение теперь может с удовольствием раскроить тебе череп и вонзить кол в твое поганое сердце!
- Ты всегда мне мешал, еще со времен Дрю! Скаким наслаждением я убью тебя!
с этими словами Спай схватил стул, легко отломал его ножку и с импровизированным колом бросился на Ангела...

0

37

Ангел увернулся от кола Спайка, и нанес ему сильный удар, который заставил того упасть.
- Я мешал тебе? Это ты был дохляком в нашей компании, Дру встречалась с тобой из жалости, но в конце концов и ей надоели твои сопли. Демон Хаоса стал для нее более подходящим парнем. И Баффи тоже оказался не нужен сентиментальный болван с переженными перекисью волосами и взглядом влюбленного щенка.  - с этими словами он нанес Спайку такой сильный удар, что тот спиной проломил стену и вывалился наулицу.
- Где ты? мы еще не закончили! - Ангел стал пробираться сквозь облако пыли и кучу обломков на улицу.

0

38

На этот раз Спайк поднялся не так бодро, но он все еще мог и хотел драться. Видимо его поддерживала ненависть и злость
- И это все, на что способен наш великий и ужасный?
Спайк пошел навстречу Ангелу, выломав по дороге какую- то широкую толстую доску
- Жаль, что у тебя такая жалкая и маленькая фантазия, ничего не придумал за сто лет новенького, а все , как клещ, пытаешься высосать кровь из старой раны. Хочу тебя разочаровать: рана давно затянулась полстым рубцом и больше не причиняет мне неудобства, и такой мелкий упырь как ты не сможет разбередить ее вновь.
- Надеюсь, что твой микроскопический мозг наконец сможет выдать мне пару тройку новых обидных фраз, а то ты вызываешь у меня только жалость...
К этому времени Ангел подошел вплотную к Спайку, и тот  неожиданно сбил его с ног доской, отчего Ангел упал, и Спайк , отбросив доску в сторону, наскочил сверху...

0

39

- Ничего у тебя не получится, дохляк - прохрипел Ангелус, которого душил Спайк. дотянувшись рукой до доски, отброшенной Спайком, он размахнулся как мог и нанес тому сильный удар по голове. Спайк упал, оглушенный. Ангел медленно поднялся, потирая горло и обтряхивая плащ.
- Вот урод - бросил он в сторону пытающегося подняться Спайка. Ангел достал из кармана кол, выроненный Спаком в баре.
- Скоро будешь догнивать в соей могиле, где тебе нужно было оказаться еще лет 100 назад...  - С этими словами Ангел пошел к Спайку...

0

40

Спайк медленно поднялся на руках и сел, он понимал, что проиграл
- Нучтож, убей меня и прекрати мои страдания. Для меня это будет даже лучше
С этими словами он распахнул плащ и разорвал майку у себя на груди, давая возможность Ангелу проткнуть сердце

0

41

Ангелус расхохотался
- Думаешь, все будет так просто? Раз - и все? Нет, втопчу тебя в грязь, докажу, какое ты ничтожество... Умрут люди, и все будет из-за тебя... если бы не ты, мы с Баф были бы вместе и всего этого не случилось бы... А сейчас... Истребительница убивает или уже убила Джайлза, свою сестру и Аню. А скоро та же участь постигнет и остальных.... И во всех их смертях будешь виноват ты, Спайк, обвинят тебя, потому что ты не смог меня остановить. И я хочу видеть, как ты со своей новой хваленой душой будешь это переживать - Вампир злобно усехнулся. - Пока... я отпущу тебя, Спайк. Пока...
С этими словами он развернулся и исчез во тьме, оставив ошеломленного и окровавленного Спайка позади.
(склеп Ангела)

0

42

Спайк медленно поднялся и хромая устремился в сторону дома Баффи
надо было срочно спасать остальных
(дом Баффи)

0

43

Рокс прошла в приоткрытую Ангелом дверь.
- Здесь поменяли интерьер? В последний раз здесь все было немножко по-другому... По крайней мере половина столов была целая. Эй, бармен, вы открыты? - крикнула она.

0

44

Ангел осмотрел помещение. Да, в тот раз они с со Спайком здорово тут все разгромили... Бар восстановили, но кое где еще были заметны следы драки. Как только Вилли увидел Ангела, его глаза расширились, он мелко затрясся и пробормотал:
- О Господи, только не это!
Затем громче:
- Прошу вас, не надо меня бить, я всего лишь держу бар, я ничего не знаю!
Несколько демонов, присутствовавших тогда при потасовке, немедленно встали и постарались незаметно улизнуть. Пару вампиров, сидящих за столиком в конце зала тревожно зашептались, были слышны отдельные фразы:
- ТОТ САМЫЙ Ангелус.....вернулся.....разорвал Спайка на куски....сматываться....порох...
Ангел поднял руки и пробормотал:
- Эээ, спокойно, все нормально, я просто зашел посидеть...В тот раз я просто много выпил, прошу прощения..
Все еще испуганнй Вилли пробормотал:
- Да, да конечно, прошу вас, наш лучший столик... Что будете заказываь?
Ангел вопросительно посмотрел на Рокси, которая наблюдала за происходящим, едва сдерживая смех.

0

45

- О! - широко улыбнулась она. -  Да ты, мой парень, просто держишь тут весь район!!! Мне ваше фирменное. - Рокс вдруг поняла, что находится в демонском баре. - Съедобное для человека. Иначе я сама съем тебя. Понял? - Рокс снова взглянула на усмехающееся лицо Ангела. - Ну как? Расскажи мне что-нибудь о себе...

0

46

Они сели за столик. Рокси принесли вполне сносный коктейль, Ангел же не стал ничего заказывать - ему было бы неудобно при ней посасывать из трубочки свиную кровь.
- О себе? Тебе начать с 1753 года или раньше? Моя жизнь человека была не такой, о которой можно было бы рассказывать и которой можно было бы гордиться. Впрочем, моей жизнью вампира тоже...Так было до проклятия... Потом все изменилось. Поначалу это было ужасно... Я превратился в жалкую тень вампира, не принадлежавщим ни к миру людей, ни к миру демонов. А потом я узнал про Баффи. И понял, что мое призвание - бороться со злом, искупляя свои прошлые грехи... Вот, в принципе, и все. Сейчас я живу в ЛА, возглавляю могущественную корпорацию Вольфрам и Харт... Остальное ты знаешь... Теперь ты...Как ты оказалась в Санидейле, например...

0

47

- Нууу, -Рокс отставила пустой бокал. - Я здесь по делам. В частности амулет, который ты мне достал и силу которого мы истратили, о чем я конечно немножко сожалею, был целью моего визита. Понимаешь ли я не просто ведьма, я еще и торговец... Люди, да и не только, хотят что-то купить. Я нахожу это что-то и получаю деньги. Большие деньги. Колдовство - это хобби... Для того чтобы вовремя смыться от обманутого клиента. Шучу!
Рокс опустила глаза и вдруг пожала плечами.
- Я не буду ходить вокруг да около. Что-то в тебе меня притягивает. Бармен, налей парню четвертой отрицательной! - Она перехватила взгляд Ангела. - Не возражай. Я понимаю, что тебе неудобно. Но я не люблю пить в одиночестве.

0

48

Ангел принял от бармена бокал с пурпурной жидкостью и пригубил. Странно, он совсем не стеснялся этой девушки. Может, к этому располагала ее собственная прямолинейность и непосредственность... Слова девушки о том, что он как то притягивает ее к себе взволновали его больше, чем должны были бы. Откашлявшись, он пробормотал:
- Спасибо, ты мне тоже нравишься...я редко встречаю людей, которым всего после нескольких встреч могу выложить о себе всю подноготную... - тут он задумался - тем более о половине наших встреч я  бы предпочел не упоминать вовсе.. Я тогда не сильно тебя ушиб? - с неожиданно прорезавшейся тревогой спросил он.

0

49

- Бывало и хуже, - Рокс непроизвольно коснулась затылка. - Но ты тогда напал внезапно и я не ожидала. Как нибудь надо будет провести спарринг. И ты увидишь, что ведьмы полагаются не только на магию... Можно нескромный вопрос. - Ее собеседник кивнул. - Эта девушка, Истребительница, что она для тебя значит? Кто она для тебя?

0

50

Ангел вздохнул, он и сам хотел бы знать ответ на этот вопрос...
- Я очень любил ее...Мне было тяжело расстаться с ней. Но время лечит. Когда я был в ЛА, у меня было немного времени думать о прошлом...Было столько событий...Смерть друга, появление новых друзей.. Была и девушка... Встречи со старыми врагами, походы в другие измерения...пару апокалипсисов...вообщем, как всегда. Баффи стала для меня воспоминанием из прошлой жизни. Затем у Корди случилось видение, я приехал сюда и...прошлое вновь настигло меня... Но после последних событий я понял, что возврата нет, у меня теперь своя жизнь, у нее - своя. Со Спайком или нет, но своя...

0

51

- Извини, - рокси смутилась. возможно, впервые в жизни. - Я не хотела... А как так получилось, что здесь две Истребительныцы? Ведь по слухам, которые ходят среди вампиров и демонов она может быть только одна... А тут две! Да какие!!!

0

52

- Всегда было так, что со смертью Истребительницы где-то в мире тут же появляется другая. В шестнадцать лет при сражении с Мастером вампиров Баффи ненадолго умерла, слава Богу, Зендер оказался рядом и спас ее... Так появилась Кендра. Хорошая девушка, едва не убила меня.. Но ее убила Друсилла, бывшая подружка Спайка, совершенно сумасшедшая. Тогда и пришел черед Фейт...

0

53

(дом Баффи)
Спайк зашел в бар, на душе был полный сумбур... он прикурил сигарету и огляделся...
- хорошо мы с Ангелом подпортили здесь антураж... хотя для этой дыры может так даже лучше... - он ухмыльнулся и пошел к стойке...
- Кровь и ад! - он поздно заметил Ангела и Рокси, занятых милой беседой и не заметивших его...Спайк взял свою выпивку , поискал глазами столик в самом темном углу, направился к нему, буднично выкинул из-за столика зазевавшегося нетрезвого демона, поставил бутылку и стакан, сел на стул и закинул ноги на столик рядом с бутылкой...

0

54

- Ой! - пискнула ведьма. - Моя любимая песня! Не думала, что демоны тоже любят Тимберленда! - Ангел не реагировал. - Немолодой нечеловек, я вам намекаю, чтобы вы пригласили меня танцевать!

0

55

Ангел смешался...
- Знаешь, несмотря на то что мне почти 250 лет, я так и не научился танцевать... Так что если твоей целью не стоит меня опозорить на весь Санидейл, я лучше посижу здесь...Извини...

0

56

- Ну, хозяин - барин. А я в таком случае потанцую в гордом одиночестве! - Хмыкнула Рокс и встала из-за столика. - И пусть я буду глупо выглядеть! - кинула она через плечо Ангелу.
Она вышла в центр пустого пространства и начала сначала медленно раскачиваться под медленный текучий ритм песни, в которой пелось, что так поздно просить прощение... Тут она могла поспорить - извиняться никогда не поздно. Рокс медленно двигала бедрами, ее руки, как будто, были без костей - такие мягкие, что казалось, что это змеи... Она извивалась, приковывая к себе все больше взглядов... Как будто королевская кобра танцевала перед стремительным броском... Ей нравилось, что все смотрят на нее. Это доставляло удовольствие.

Отредактировано Колдунья (2008-07-28 22:38:56)

0

57

Ангел наблюдал за Рокси. Девушка красиво двигалась, плавно раскачиваясь под музыку. И глупо она совсем не выглядела... Он обратил внимание, что все, кто был в баре, во всю пялились на нее. Внезапно он поймал себя на мысли, что ему это неприятно.

0

58

Рокс заметила внимательный взгляд вампира.
Шаловливо поведя плечиком, она улыбнулась просебя. Что ни говори, а внимание мужчин ей всегда льстило. Тем более таких мужчин...
Не дергайся, милый, ты скоро будешь в плену.
Рокси заставила свой живот жить своей жизнью - он то выдавал мягкие волны, то нервно подрагивал, когда музыка ускорялась...
Она снова резко развернулась и стрельнула глазами первому попавшемуся вампирчику... тут ее внимание привлекла фигура в темном углу. Спайк? Вильям Кровавый? А он что здесь забыл?
Ну это мы сейчас узнаем... Рокси в танце, ступая мягко, словно кошка подошла к Ангелу, провела волосами по его спине и вытащила из кармана его пиджака непонятно как там оказавшийся длинный платок. Может, для Ангела это было и непонятно, но ведь она, Рокси, не зря была колдуньей...
Поигрывая шарфом, она, пританцовывая, отправилась в сторону Спайка. Тот сидел, не сводя с нее мутного пьяного взгляда.

Отредактировано Колдунья (2008-07-29 00:30:28)

0

59

Ангел увидел, как Рокс, пританцовывая, направилась к Спайку...Что он там делает? ..Боже, да ведь тот чертовски пьян!  - подумал Ангел - Что случилось, неужели они с Баффи поругались? Но теперь это их дело, он решил для себя. Черт, если он сейчас начнет к ней приставать...Нежели их война никогда не закончится?

0

60

Рокси подошла к вампиру и , не переставая извиваться, накинула ему на шею шарф и потянула на себя. Спайк поддался, хотел было встать, но девчонка, заметив это движение только расхохоталась и вернулась в центр зала. Музыка подходила  к концу...
- ...гот ми тен фит оф зэ граунд... - пропел красивый мужской голос. И все. Наступила тишина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно