Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

..

0

2

Рокси вынырнула из телепорта.
- Черт побери! Где это я?
Она огляделась - кругом тьма и лес....
- Е-мое... Говорила мне мама, лучше учи уроки... Послушалась бы - не очутилась бы в этом треклятом лесу, - ворчала она, проламываясь сквозь ветви кустарника....

0

3

Спайк и Уэсли медленно шли через лес  к Инициативе
шли молча, Спайк постоянно тревожно оглядывался и прислушивался.Вдруг он резко остановился, Уэсли чуть не налетел на него.
- Мы не одни - тихо сказал Спайк, схвати Уэсли за шиворот и, не церемонясь, забросил в кусты.
- Сиди тихо.
А сам Спай отошел в тень и начал ждать...

0

4

Идя по лесу, Рокс тихонько напевала песенку, которую слышала в России, когда летала туда по магическим делам:
- Давайте отрубим Сусанину ногу, за то, что показывал пьяным дорогу. Давайте проколим Сусанину глаз!
- Не надо, не надо, я выведу вас!!!

0

5

Спайк увидел девушку, смутно припоминалось, что он видел ее в баре демонов, значит она не совсем человек, но и  на угрозу она не похожа. Спайк вышел из тени.
- Привет! Я сегодня тебя уже видел в баре, тебя подослал Ангелус шпионить за нами? Если это так, то тебе, черт возьми, лучше было этого не делать или я разорву тебя как бумажный лист...
Спайк трансформировался и угрожающе зарычал...

0

6

- О господи! - Запричитала Рокс. - Да за что мне все это? Сначала тот чурбан неотесанный! Теперь и этот все туда же! Иди ты со своим Ангелусом в анус! Не мешай девушке гулять по лесу! Что за вампиры пошли невоспитанные!!!!

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 21:06:05)

0

7

- Спайк, подожди. Возможно она и не шпионила за нами.- Уэсли схатил за руку вампира - Кто вы? И что вам от нас нужно?

0

8

Спайк трансформировался обратно
- Значит тебя не подослал Ангелус, отлично....
- Тогда ты гуляй в одну сторону, а мы в другую... Уэсли!

0

9

- Да что ты пристал ко мне со своим Ангелусом?! - Обиделась Рокси. - Тот еще пижон. Сначала за помощью обращается. А потом еще говорит, что я что-то сделала с его Истребительницей!!!! Псих! И вы тоже! - Рокси показала белобрысому вампиру язык. И побрела дальше, оря во все горло:
- Прощаааай немытая Росииия!!!!!

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 21:13:52)

0

10

- Интересно, что она имела ввиду когда говорила, что Ангел обращался к ней за помощью? - Уэс поправил очки, накинул свою сумку на плечё  и пошел вслед за Спайком.- И кстати, когда в следующий раз надумаешь меня швырнуть, подумай сначала о том, что у меня при себе имется оружие.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-07-25 21:27:36)

0

11

- Вот -вот двигайте быстрее!  Иначе колдунья Рокси надерет вам зад и имени не спросит!!!

0

12

Спайк остановился и обернулся вслед уходящей ведьме
- Эй постой! Что ты там говорила про истребительницу?

0

13

- Этот ваш, Ангелус. Он сказал, что я что-то накосячила с заклинанием и его лябофф немного изменилась. Потом он меня побил и я смоталась. Андерстуд?

0

14

-Так, понятно.... ты идешь с нами...
Спайк молча схватил ее под руку и потащил ничего не понимающую ведьму с собой...

0

15

- Вы использавали любовное заклинание и оно не сработало? - Полюбопытствовал Уэсли.Он стоял не в далеке от Спайка и ждал, что произойдёт дальше. Как только Спайк двинулся в перёд прихватил под руку незнакомую ведьму. Уэс продолжил путь вместе с ними.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-07-25 21:41:27)

0

16

- Эй! Отпусти меня! Отпусти или клянусь Вильямом Кровавым, я за себя не отвечаю!!!!! - она услышала вопрос второго парня. - Нет!!! АНТИ-любовного. Я приказала освободиться любящей душе! Он хотел ее разлюбить! Да отпусти же меня - Рокс начала вырываться.

Отредактировано Колдунья (2008-07-25 21:42:08)

0

17

- Оу. -  Англичанин на минутку остановился. - Это может быть проблема. Спайк, отпусти девушку, думаю, что  она и так добровльно пойдёт с нами.

0

18

- Смотря куда. И смотря с кем. Не могли бы вы представиться для начала.... А еще англичане... Мельчает нация, мельчает.

0

19

Спайк опешил и резко повернулся лицом к ведьме
- кем ты клянешься? Кровь и ад! - он захохотал - Такого я еще не видел, чтобы какая-то маленькая ведьмочка клялась моим именем...
- Дорогая, я даже не знаю что тебе на это сказать... Ну, вообще-то, я и есть Уильям.

0

20

Рокси удивленно захлопала глазами...
- Ах вот почему тот пижон так рязъярился, когда я сказала, что слышала про великих вампиров - Дракулу, Мастера и... - она немного замялась. - тебя, а ни про какого Ангелуса не слышала... Хе-хе... А ты не врешь? Ты действительно Уильям?

0

21

- Спайк, успокойся. Простите мою не вежливость. Уэсли Уиндам-Прайс. Я хотел бы что бы вы пошли с нами и рассказали все подробности последних событий связаных с Ангелом. - Уэс напряжонно вздохнул. -Думаю, что чем скорее мы доберёмся до Инициативы тем быстрее всё узнаем.

0

22

- Ты не хочешь идти с нами... Кровь и ад! Подумай сама: ты чем-то неугодила Ангелусу - поздравляю! А знаешь ли ты, что это один из самых могущественных вампиров, чтоб его, и он будет преследовать тебя, пока не убьет. А мы - хорошие, я смогу какое- то время обеспечить твою безопасность, но за эту услугу ты нам подробно расскажешь как можно все вернуть обратно.
- От этого зависит и твоя жизнь.
- Во всяком случае, я не хотел бы видеть это симпатичное тельце расстерзанным... Так что решай, у тебя одна секунда на размышление...

0

23

- Я пойду с вами. А то, что Ангелус - псих каких Земля не видела я знала, просто решила его позлить. И пойду только потому что хочу пообщаться с живой легендой... то есть не-живой. Так что вас интересует?

0

24

- Нас интересует заклинание, которое вы использавали. И момент когда Ангел стал Ангелусом.  -Уэс поправил сумку на пличе. Так как она была весьма тяжолая. - Думаю, что если мы будем знать причину, то сможем, ну или покрайне мере постараемся всё исправить.

0

25

Спайк вклинился в беседу:
- Ребята, я конечно не настаиваю, но может все обсудим в более безопасном месте? Я не смогу вас здесь защитить, если что. Я еще не восстановился полностью, да и против Баффи и Ангелуса без Фейт мне долго не выстоять.
они ускорили шаг и скоро были уже в инициативе
(инициатива)

0

26

- Отлично! Наконец-то здравая идея! Я только за. - И пошел в след за Спайком.

Инициатива

0

27

(бар демонов)

Ну, вот она и дома. Элла брела дальше в лес, как зверь, следуя только слепому инстинкту. Уйдя далеко вглубь, она остановилась и прислушалась. Не одного городского звука, только лес. Господи, как давно она этого ждала. Рядом с собой она обнаружила дерево, у основания которого, был небольшой, хорошо скрытый, выступающими из земли корнями грот.
- Хороший инстинкт, умный инстинкт, - было последними мыслями девушки, а потом она просто заползла в туда и впервые за долгое время спокойно уснула.

0

28

Когда Элла вылезала из-за под той дурацкой коряги, ей казало, что прошло несколько дней. Суккуб заворочался внутри напоминая, что пора питаться. Желудок свело содорогой, напоминая, что она не слишком отличается от людей. Кровь в сумке конечно же испортилась, опять она забыла наложить нужное заклинание. И выбирая из двух заведений, где можно и поесть, и найти "жертву", она решила отправиться туда, где у неё не было мрачных воспоминаний.

(бар демонов)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно