Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Не знаю, у меня сайт нормально идет. Пусть тот, у кого инет на трафике, напишет об этом, и тогда подумаем. Думаю, это лучший вариант, тк оформление тоже много значит. Я прав, Баф?

0

62

Баффи, фотки не плохие.  Но не мешало бы их уменшить в фотошопе и ссылки дать на тех кто их делал...(После прочтений сообщений в сообществе по Баффи. Народ не совсем доволен, что их творчеством без спроса пользуются.)

0

63

Для тебя как раз есть роль: Ангел потерял душу, и кто нить позвонит в ЛА Уэсли, чтоб приехал и помог. Вот тут ты приедешь и присоединишься ко всей гоп-компании на инициативе. Ток тебе придется подождать, пока все это обыграется. Не против?

0

64

я беру фотки в контакте их выставляют все и одни и теже и на кого мне ссылку довать из этих людей....фотошопом не пользуюсь.... :'(  ивообще если хош займись этим сам...я и так очень стараюсь....но никто этого не ценит :'(

0

65

Ок. Договорились. Скажешь когда можно будет начинать.

0

66

Баффи, попробую. Не знаю правда, что получиться. На днях выложу ок?
Только не обижайся. Просто действительно форум из за этого подргруживает малость. А так бы он быстрее работал.

0

67

ну незнаю у тебя пока одноо форум глючит...бльше никто не жаловался...

0

68

Это потому, что у меня комп старенький.
Ок. Попробую что нибудь зделать.

0

69

Спайки, ты готов меня спасать. Баф уже дома и мы с ней "беседуем"

0

70

Баффи: мы ценим твои старания, любимая

0

71

спасибо,милый)

0

72

еще не готов, деремся с Ангелом

0

73

Бооже мой, нас 5 на ролке!! :crazyfun:

0

74

Не говори - прогресс!!!! Только вот Уэс на лавке запасных... Где Фейт, когда она так нужна?!!!!!! :mad:  :pained:

0

75

Для Уэса есть роль, просто мы еще не доиграли, как вы все в инициативу переберетесь

0

76

та знаю я

0

77

Сижу, жду и надеюсь...
Если есть время, что ли пока две серии Ангела глянуть?
*задумался*
Кстати, Баффи, не против если в подборке фоток для форума я изминю кое что?

0

78

Слуш, а у тя есть серии Ангела? Какой сезон?

0

79

СМОТРЯ ЧТО И СМОТРЯ КАК

0

80

Слушай, а откуда у тебя серии Ангела?

0

81

Народ, у кого есть ссылки, где можно качнуть скрины с сериала?

0

82

Уэс морозится....

0

83

Ага... эй, ну правда, где вы скрины копаете?

0

84

Зацените:
Бритни Спирс —
Победительница Вампиров?!

По сообщению MTV Europe, Джосс Ведон, создатель сериала «Баффи», заявил, что Бритни Спирс собирается сняться в нескольких сериях этого супер-популярного телешоу.
О сюжетной линии и роли Бритни пока ничего не сообщается. Известно лишь, что она будет ассистировать Баффи (Сара Мишель Геллар) в нелегкой борьбе с адской нечистью. Представляете, во что эта парочка превратит несчастных вампиров Саннидейла?!
Впрочем, Ведон уже успел завоевать себе репутацию большого оригинала. Не так давно была отснята серия, в которой все персонажи (и, соответственно, актеры их исполняющие) были вынуждены общаться друг с другом только посредством пения. Поклонники были в восторге, чего нельзя сказать об актерах. У некоторых из них пение явно не входило в число любимых занятий.
Интересно, как отреагируют демоны на вокальные таланты Бритни.

Хвала Аллаху, что этого не было

0

85

Бритни не снялась, а серия мюзикл была в шестом сезоне. У меня есть

0

86

та у мя тож есть.

0

87

Ну вот стоило отойти на пару часов.
Ангела я купил на дисках. Обошлось в 100 гривень. Но ничего зато теперь наслаждаюсь.
Знаю, что можно скачать с интернета. С трекеров. Если найду ссылку могу скинуть.
Лично я не качал. Так как мой интернет мне этого не позволяет.
Кстати, если кому интересны скини и прочие возможно заинтересует этот сайт(на тот случай если о нём ещё кто-то не знает): http://btvs-angel.narod.ru/Buffy/Multim … _index.htm
Что там с игрушкой сейчас происходит?

0

88

П.С, на тему Бритни в Баффи. Старый баян. НЕ верте ему.

0

89

Мы отыграли готовый сценарий, тебе уже позвонили, мож мчать в Санидейл, в инициативу и занимать вакантное пока место джайлза)

0

90

Теперь ещё небольшой вопрос: Где мне писать ответ?
(На всякий случай уточняю.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно