Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

лялякаем)))

0

2

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :cool:

0

3

Привет. Молодца, что придумала такое. Как будто выступаешь в роли сценариста и актера одновременно

0

4

ой,спасиб)сейчас очень много разных ролок....но так странно когда я искала ролку по"Баффи" все поподавшыеся ролки были заброшеными....никакими...вот я и решыла создать свою) вот увидете ребята, еще пару героев зарегестрируеться и будит вообще сказка)

0

5

Всем приветик)))

0

6

О! а вот и Донни пожаловала. Сначала я выбирала между ней и Аней, но потом подумала, мол, Аня постарше будет. И это будет поинтересней.
А почему вы выбрали тех, кого выбрали?

0

7

Спайку посвящается:
Некоторые высказывания Спайка:

"... Ты говориш, что свободна от жизни? У меня есть другое определение для этого - смерть..."

***
"... Жизнь продолжается, Баффи. Иногда ты падаешь, а иногда поднимаешься. Это не изменит того, кто ты есть на самом деле..."

***

"Со временем ход вещей меняется? Ход вещей меняется, если только ты захочешь изменить их"...

***

"... Неужели он разыграл из себя чувствительного парня и позволил тебе соблазнить его? Это же обыкновенный трюк, на который покупаются только наивные девчонки. Интересно, что же пошло не так? Ты слишком увлеклась и не расчитала силы? Оставила на парне синяки?"

***

"... Всё должно быть очень просто. Истребительница и вампир. Вампир убивает Истребительницу, выпивает всю её кровь до последней капли, и чистит свои зубы её косточками. Так всегда было... До теперь."

***

"... Посмотри на себя. Ты ведь боишься, что я могу оказаться привлекательным для нее... Ей требуется зверь внутри мужчины, а ты для этого не слишком подходишь. Неважно, как низко ты готов для этого пасть... "

***

"... Иногда страсть причиняет нам невыносимую боль. И если можно было жить без неё, то скорее всего, мы смогли бы познать настоящий покой. Но без страсти, мы будем по-настоящему мертвы..."

***

"... Не делай вид, будто ты смотришь канал Дискавери. Быть вампиром - значит получать глубокий и богатый опыт. Я почувствовал новую силу, которая пронизывала меня. Когда меня убили, я впервые почувствовал себя по-настоящему живым. Я стоял выше законов общества. И поэтому я начал создать свои законы."

***

"... Прекрасно. Ты хочешь узнать, как я справился с двумя Истребительницами, и ты хочешь узнать это быстро. Хорошо. Мы сражались, я выиграл, конец истории. Плати."

***

"... Урок первый: Истребительница должна всегда иметь при себе оружие... "

***

"... Урок второй: умей задавать правильные вопросы. Ты хочешь знать, как я победил их? Вопрос не в том, как я победил их. Вопрос в том, почему они проиграли... "

***

"... Смерть - это твоё искусство. Ты свершаешь его своими руками каждый день... Этот последний вздох. Умиротворённый взгляд. Часть тебя отчаянно хочет узнать: "На что же это похоже? Куда это может привести?". B этом и заключается главный секрет. Он заключается не в ударах и не в бросках, которые ты безукоризненно выполняешь. Каждая Истребительница... всегда желает умереть... "

***

"... Единственная причина, почему ты продержалась так долго, заключается в твоей привязанности к этому миру. Твоя мама, младшая сестра, друзья... Все они удерживают тебя, но они всего лишь откладывают неизбежное... Рано или поздно ты сама захочешь этого. Ну а потом... Потом ты будешь знать, что я буду рядом. Я подкрадусь к тебе... и у меня будет действительно удачный день."

0

8

я выбрала Баффи потому,что с самого детства хотела ей быть....это моя мечта и с помощью ролки она воплощаеться в жызнь.

0

9

объясните, что такое "позитив" и "уважение"

0

10

Хороший вопрос. Ты как, Баф?

+2

11

уважение можно ставить другим игрокам плюсиком обозначаеться..тоесть если тебе нравиться как герой играет или просто как человек
позитив сама цыфра обазначает сколько плюсиков в уважени ты поставил другим игрокам

0

12

а как поставить этот самый плюсик?

0

13

видешь возле моего слова уважение в квадратике плюсик стоит..нажымаешь и все

0

14

кстати, хотел спросить, как давно существует эта ролка?

0

15

я создала е месяца три назад а что?

0

16

просто интересно. Молодец, сейчас по инету мало хороших ролок по этому сериалу

0

17

да уж..вот поэтому и создала :cool:

0

18

Теперь нужно только придумать достойный сюжет и набрать героев. А то у нас однообразие Б-С-А

0

19

ага..нужен зендер икто—то плохой

0

20

боже одни и теже на ролке..где все остальные?

0

21

всем на субботник: рекламировать нашу ролку на форумах и сайтах!

Отредактировано Ангел (2008-07-23 23:43:03)

0

22

немного смеха:
Спайк спрашивает Ангела:
- Ну что помирился с Баффи?
- Да. Ты представляешь она, сама приползла ко мне на коленях.
- И что сказала?
- А ну-ка вылезай из-под кровати!

Возле небоскреба Ангел зовет Спайка:
- Спа-а-а-йк…
Громче:
- Спа-а-а-йк…
Дикий вопль:
- Спа-а-а-йк…
Из окна высовывается Спайк:
- Чего тебе?
- Баффи позови.

Звонок по телефону, Баффи берет трубку:
- Да… Спайк? Дон? Виллоу? Джайлз? Ксандер – ты что ли?
Ой, Ангел – я тебя сразу узнала!

Спайк:
М-м-ммм… Шашлыком потянуло…
Баффи:
Убери муху с сигареты.

***
Спайк может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце Баффи

Спайк уже почти потерял надежду добиться от Баффи взаимности, наконец решил пойти на крайний шаг - взял гитару и пошёл ночью к ней под окно пить серенаду. Слушала его Баффи час, другой, третий... Наконец не выдержала, подошла к окну и громко сказала:
- Спайк, как жаль, что тебя не показывают по телевизору!
- Что, тебе нравится, как я пою? - обрадовался Спайк.
- Нет. Просто тогда тебя можно было бы выключить.

0

23

:P

0

24

ура спайк пришел)

0

25

Это точно) зацените ВСЕ, я угорал:

Такой немножко злобный анекдот, в память о разгоравшихся некогда на форуме фанатских битвах "Бангелы против Спаффи"))))
Ангел застает Спайка с Баффи. Требует у Спайка:
-Пошли со мной.
Выходят. На улице Ангел достаёт пистолет.
-Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому Баффи первому подбежит, тот и останется с ним.
Баффи слышит два выстрела, смотрит в окно, потом поворачивается и кричит:
- Райли, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!

0

26

ха-ха)класс)

0

27

Боже упаси! Только не Горячий эстонский парень. Одно имя чего стоит - Фин(н)

0

28

:P

0

29

о, Ангел у нас оказывается шутник
а анекдотики то с бородой
небось сам исправлял имена ночью под кроватью?

0

30

Кстати, неплохо танцуешь...
даже ничего не мешает...[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NhcqBI-Porw[/youtube]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно