Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

симпатичное видео, умею отрываться

0

32

да мальчики умеете вы исчезнуть в самый интересный момент....

0

33

не спим...работаем...завтра у меня экзамен...прийду только вечером....чем больше сегодня напишем тем меньше завтра нагонять....мне по крайней мере....а без злой баффи ролка не сильно то и ойдет....в перед...

0

34

И не говори.... АНГЕЛ, твою дивизию, марш в бар! Где бы ты ни был!!!!!

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 01:04:10)

0

35

я немного почистила форум и все преписку скинула в архив (жаль удолять)
теперь обговариваем сценарий в (беседке) в теме "создаем сценарий" там разрешен флуд....и все такое а болтаем и выгоняемся здесь....ок?

0

36

Народ, я тут прикинул, зарегистрировано около 20 человек, а игру тянут всего несколько человек... Спрашивается, где все остальные?! o.O

0

37

Теперь нам не обойтись без Уиллоу - Фейт... Да и Спайк, насколько можно понять, по вечерам в основном присутствует?

0

38

Я вообще заметила, что у нас все начинается после 11.

0

39

Можешь заглянуть в бар там пока моя ведьма прохлаждается. Можешь пока ее побить, чтобы потом угрызения совести замучили - вот мы и сойдемся

0

40

А мне после 11 сложно выходить, так, как день и ночь бываю у бабушки, а у неё инета нет. Возможно так удасться завтра.

0

41

Там и Спайк вроде. Кого первым лупить??

0

42

Ок. Тогда встречаемся на входе в бар. Ты не успеешь заметить Спайка.

0

43

Рокси - супер...  Да и я ничего))

0

44

жду тебя в баре, побьешь ведьму и приходи - оттянемся
Ане: подожди, малышка, скоро буду в твоем распоряжении, только с Ангелом потолкую...

0

45

Вау! Какая я ....

0

46

Думаю, что будет правильно, если в баре мы с Ангелом поговорим и подеремся без Баффи, тогда из-за ревности я не замечу, что Ангел изменился и попытаюсь отомстить с Аней, а изменившуюся Баффи может заподозрить Дон - все-таки сестра и чудом от нее смотаться в парке или на улице. Дон прийдет ко мне или к Ане и застанет нас двоих и может поведает о своих подозрениях....
может так?

0

47

Ане: ты шикарная женщина....

0

48

или может Ангелус и Баффи вместе завалятся ко мне в склеп и мы с Аней чудом убежим после драки, хотя слы не равны...

0

49

Слуш, хорошая идея. Главное, логическа. Когда С и А разговаривают про Б то ни на что другое не обратят внимание. Ладно, я на работу.

0

50

Если я и заподозрю Баффи, то точно не сегодня, так, как скоро ухожу:(

0

51

баф пока тоже нет, так что как придет, пусть идет в дом к Дон. А я потолкую с ведьмой, потом со Спайком.

0

52

хорошо, развлекайся)
буду вечером, как стемнеет...)

0

53

Народ, у нас новенький! Поприветствуем В У Прайса!
ЗЫ Вэзли, сориентировался?

0

54

Привет народ!
Надеюсь. что ждали:)
Вижу тут много земляков. Это радует:) Я тоже из Киева.
Я уже занят в одной ролёвке по Баффи. Но ещё одна не повредит:)

0

55

Это точно)) Хотя многих сейчас нет, но будь уверен, мы все рады! Ты сориентировался, что там у нас сейчас происходит?
ЗЫ определись там со статусом

0

56

Я тут тебе поставил статус. Ты не против?

0

57

лучшие цитаты из баффи, нарыл в инете:
   
"О, бедный Наблюдатель! Вся жизнь пролетела перед глазами? Чашка чая, чашка чая, почти с кем-то переспал, чашка чая..."
(Спайк)

"Хочешь посмотреть на деньги? Это всегда поднимает мне настроение..."
(Аня)

"Извините, но нас уже ограбили. Попробуйте магазин в квартале отсюда, у них имеются хорошие тостеры..."
(Аня)

  " Туман... Кладбище... Хэллоуин... И всё это должно хорошо закончиться..."
(Руперт Джайлз)
Баффи: Кто ты?
Ангел: Друг.
Баффи: Мне не нужны такие друзья!
Ангел: А кто сказал, что я твой друг?

"Кажется, я нашла правильное решение: "Чтобы убить демона, необходимо отрубить ему голову""
(Корделия Чейз)

"Одиночество - самая страшная вещь на свете"
(Ангел)

"Ну пожалуйста! Можно подумать, что мы с Ангелом - беспомощные рабы своих страстей"
(Баффи Саммерс)

"Мне 17 лет. При виде простого линолеума я уже начинаю думать о сексе"
(Ксандер Харрис)
"Вампир, влюбленный в истребительницу. Как поэтично."
Руперт Джайлз

"- Завтра я собираюсь пригласить тебя на свидание, поэтому немного нервничаю.
  - Ну, если это тебя успокоит, то я соглашусь.
  -Да, успокоило.
  - Ой, завтра у Баффи День рождения. Я не смогу пойти с тобой.
  - Видишь, мне нравится, что ты непредсказуемая."
Оз и Уиллоу.
--------------------------------------------------------------------------------
  "... На днях я проснулся с твёрдым убеждением. Я просто знаю, что рано или поздно эта школа меня убьёт..."
(Ксандер Харрис)
Д. - Он у тебя хотя бы первый? Нет. Я не хочу этого знать!
Б. - Да, мам. Первый и единственный

0

58

Ангелус написал(а):

Я тут тебе поставил статус. Ты не против?

Спасибо. Как раз то что я хотел:)
Кстати, немного нескромный вопрос: Зачем на главном форуме такие большие фотографии?
Не лучше ли будет их уменшить? Мне то ничего у меня интернет халявный. Но правда форум долго подргужается. А представляешь у кого трафик считается?

0

59

ну вот,я старалась...искала фотки загружала...а тут  :'(

0

60

Оу. Насчёт с ориентировался. Ну я немного прочитал сценарий. Но пока не знаю с чего начать. Что порекомендуешь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно