Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актовый зал

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Легко взломав замок, Ангел распахнул дверь в обширное помещение.
- По моему, идеальное место для того, что нам придется сделать...

0

3

- Ты говоришь об открытии портала или у меня буйное воображение? - усмехнулась Рокс, придерживая свечи и коробочку с мелом.
- Подержи! - она всучила Ангелу свечи, а сама начала рисовать на полу пентаграмму, больше похожую на трилистник клевера.

Отредактировано Колдунья (2008-08-05 16:08:08)

0

4

Ангел усмехнулся шутке Рокс. Будем надеятся, что никто не понял...

0

5

- Так. я готова... Сейчас подойдет Аня и... О! А вот и ты! - Виллоу помахала рукой.

0

6

- Мы будем как... Чип и Дейл!!!! Чип и Дейл спешат на помощь!!! - Аня приобняла Вил и радостно рассмеялась собственной шутке.

0

7

- Будьте осторожны...И если что случится, сразу возвращайтесь...мы найдем другой способ их вызволить...Обещаете?

0

8

- Ангел, свечи! - Не отрываясь от процесса рисования, попросила Рокс. - И зажги их...

0

9

Выполнив просьбу Рокс, Ангел передал ей то, что она просила.

0

10

- Никто не будет так осторожен как мы, правда Вил? Слово скаута! - Аня подняла два пальца. - хотя, я никогда не была скаутом, но.... ты меня понял.

Аня подождала пока Рокси окончательно не откроет портал.

0

11

- И запомните, чем скорее вы их найдете, тем лучше. Я не знаю, сколько продержится портал. Конечно, я смогу его повторно открыть в тот мир, но... не обещаю, что он будет в том же месте. Так что поторопитесь... - Рокс помахала на прощанье. - И захватите нам сувениры!!!
Девушки исчезли в портале.
- Теперь важно, что бы никто здесь ничего не трогал... Я создам иллюзию и поставлю небольшой барьер, так что теперь все вон. Оставьте меня одну.

0

12

Ангелу тяжело было оставлять Рокси одну, но она была непрелонна. Они с Фейт вернулись в библиотеку.
(библиотека)

0

13

Рокси глянула во след уходящему Ангелу, улыбнулась чему-то своему и принялась за дело. Когда она одна ей было удобнее колдовать - никто не мешает, можно сосредоточиться и ничего не напутать.
.....
После того, как все было кончено, Рокс огляделась - чтобы ничего не забыть и вернулась в библиотеку.

(библиотека)

0

14

------(параллельный мир)
в темноте горя белым холодным светом появилась точка...через секунду она быстро стала разростаться все шире и шире образуя уже огромный шар холодного и пугающего света, ярко пылающего в ночи....шар замер невысокро над полом зала и вдруг извергнул из себя две человеческие фигуры, которые упали на жесткий пол с характерным буханьем...миг, и шар исчез так же внезапно, как и появился...
- Кровавый ад, надеюсь, на этот раз все сработало правильно и мы там, где и должны быть..- сказал Спайк, поднимаясь и протягивая руку Ане, его лицо было в крови, как после серьезной драки - попадись мне эта мелкая ведьма-недоучка - сверну ей шею и ... лучше тебе не знать, что я хочу с ней сделать...
- Пошли, нужно найти Баф с рыжей, они прыгнули в портал первыми, пока я надирал зад этим симпатичнейшим демонам с рогами и мерзким дыханием... хм...почему у них всегда такой отвратительный запах? - Спайк достал из кармана пачку сигарет и закурил - Ладно, пошли. Возможно они уже дома. Черт, могли бы и подождать нас...

0

15

Аня  поморщилась от сигаретного дыма, отряхнула одежду.... Ужас! Одежду можно сразу выкидывать. Одни клочки а не куртка...А она расчитывала на отдых... Так нет, Истрибительница и там врагов найдет.
- Ладно, пошли.

(дом Баффи)

0

16

(кладбище)
Эндрю распахнул настежь двери актового зала и с деловым видом отошел за одну из створок дверей, пропуская двух вампиров, которые тащили тело огромного демона.
Спайк первым бросил мертвое тело...
- Ну что-ж будем ждать Уэса...- он пнул ногой руку демона - а Фейт ничего девочка, по силе действительно как Баффи, раз завалила такого монстра...как думаешь, Ангел?

0

17

Ангел пожал плечами.
- Сила еще не все решает. В Баффи есть что то такое, что сделало ее одной из самых сильнейших Истребительниц о которых я слышал...

0

18

- Не иначе, как природный магнетизм...хе...

0

19

-Дом Баффи

  Уэсли, Джонатан пришли в школу через некоторое время после того как Ангел и Спайк притащили демона.
Джонатан как "самый главный" шел в переди с важным видом специалиста. Уэсли  шел молча.
Бывший наблюдатель не особо возражал сейчас на тему того,что Джонатану  просто неймётся побывать лидером.
"Покрайне мере меня меньше дёргать будут" Думал англичанин.
В Актовом зале находились Ангел,Спайк и Эндрю,которые их уже давно ждали.
-Слышал, что вы уже нашли демона!- От порога начал Джонатан.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-31 01:19:44)

0

20

-Вот черт, мы ждали специалиста, а не это недоразумение - сказал Спайк, с неприязнью глядя на Джонатана

0

21

Джонатан высокомерно глянул на Белобрысого вампира.
-Между прочем если бы не я,то вы бы так и не нашли этого демона! - Гордо заявил он.

0

22

- Насколько я осведомлен, то если бы не Фейт, то мы и тебя бы уже не нашли...или нашли бы в желудке у этого милого парня...хотя, я сомвеваюсь, что вообще стали бы искать...

0

23

Ангел нетерпеливо перебил спорящих:
- Уэс, взгляни, что мы нашли. - Он жестом указал Уэсли на труп.

0

24

Охотник на вампиров оценивающе посмотрел на  то что когда-то было демоном.
- Насколько мне известно это демон Лорас из измерения  Скарелло.
  -Вот и я им об этом говорил!А меня никто не слушает! -Встрял Джонатан.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-31 01:26:58)

0

25

-Отлично, так если мы его закинем в портал, Баф сможет выбраться?

0

26

-Скорее всего да. - Спокойно ответил Уэс.
Джонатан тем времинем нервно расхаживал из стороны в сторону и что-то гневно бормотал себе под нос о том что его никто не слушает и все игноируют.

0

27

Ангел покачал головой.
- Портал пропустил двоих, как это было оговорено заклинанием Рокси. В первый же раз в обмен на Спайкаи Баффи сюда попали этот демон и суккуб Элла. Мы должны найти ее, и произвести обмен, иначе вернутся сможет только одна.

0

28

- Вот хрень, почему все никогда не бывает просто? Ты уверен,что одного демона недостаточно?

0

29

- Конечно. Проблема в том, что мы давно потеряли Эллу, она сбежала из номера Рокси. Придется нам отправится на ее поиски. И думаю первым делом нам стоит наведаться в демонский бар, может, там что нибудь слышали... - Ангел обернулся к Уэсли. - Уэс, вы с Джонатаном дежурите здесь, как только мы что то выясним, вернемся сюда.
Вамиры вышли из здания и быстро направились в город.
(бар)

0

30

У Ангела было дежа вю: они со Спаком снова ввалились в помещение с демоном на плечах. Бросив его рядом с предыдущим, Ангел размял плечи, демон был не легкий. Вошел Уэсли.
- Вот, надеюсь, пойдет. Нужно позвонить домой Баф, пускай все собираются здесь. Особенно здесь нужны Рокси и Аня, если что вдруг пойдет не так.
Отойдя в сторону, Ангел достал из кармана телефон и набрал номер дома Баф. Трубку подняла Рокс. Он безумно обрадовался, услышав ее голос. Но так как рядом были Спайк, Уэсли и Джонатан, все еще не отошедший от инциндента на кладбище, то говорил кратко, и по делу. Передав, что они ждут их в школе, он повесил трубку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно