Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Школа » Школьные коридоры


Школьные коридоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

(кабинет директора)

- Какой ... строил эту школу?? Это же лабиринт какой-то... И где тут выход?

0

3

Рокс прошла по очередному коридору. Легче было бы разбить стекло на одном из окон и выбраться наружу, но подобный акт вандализма все же претил ее душе...  Хотя... Рокси присмотрелась к одному из окон - второй этаж, но применив заклинание левитации, можно безопасно добраться до земли... Только она собралась разбить окно фаерболом, как ее окликнул знакомый голос.
Девушка обернулась и заметила Уэсли. Он недоуменно смотрел на нее.
- Я пыталась выбраться из этого лабиринта Минотавра...
Уэс посмотрел на нее удивленно и сказал идти за ним. Рокси пошла. В конце своего путешествия они вошли в библиотеку.
- Библиотека? А это еще зачем? Аня, ты тут?

Отредактировано Колдунья (2008-08-01 22:03:35)

0

4

........... (библиотека)

- Боже! Эти двое! Они меня доконают! Особенно этот недотепа Фродо!!! - пожаловалась Ангелу Рокс. Но у того вид был и так уставший - небось, не одной ей надоело слушать все эти перепалки.
Желание отдохнуть, напиться и от души покуролесить росло с каждой секундой, проведенной в обществе Малыша Наблюдателя.

Отредактировано Колдунья (2008-08-05 22:22:00)

0

5

Ангел вздохнул, последние дни нервы были на пределе. Состояние бездействия действовало удручающе. Но все что им оставлось, так это ждать возвращения Ани и Уиллоу. И желательно в компании Спайка и Баффи...
- Милая, куда мы сейчас?

0

6

Рокс сочувствующе посмотрела на парня. Слишком уставший.... Как не хотелось ей навязывать свое дело, но .... Может, все же она сама. По старинке... Наверное, так лучше будет.
Мимо них пробегали школьники, смеялись, шутили, девчонки сплетничали о мальчишках, парни разглядывали девчонок... Все так обыденно...
- Я думаю... Я думаю, тебе лучше отдохнуть, - она подошла к нему и погладила по щеке. - У тебя очень уставший вид. Даже для вампира..

0

7

Ангел покачал головой:
- Я не могу отпустить тебя саму...Если с тобой что нибудь случится, я себе не прощу... В музей?

0

8

Рокс была тронута его заботой...
Никто еще в ее жизни, кроме родителей, так о ней не заботились, но с их смертью... Как об этом не грустно и не тяжело вспоминать, но с их смертью она перестала быть беззаботной девочкой Рокси Эйр, а стала частично стервой, частично ведьмой, частично эгоисткой с весьма необычной профессией....
А тут...
Было не привычно...
А еще она боялась... Что привыкнет к нему, а потом потеряет...
Тогда не привыкать. Нет.
Рокс смотрела на встревоженное лицо парня.
Она хотела оттолкнуть его, не приближать, не впускать в сердце. Так проще. Набрав в легкие воздуха, она ответила:
- Солнце сядет через, - Рокс взглянула на часы, - через 23 минуты.
Не хватило духу...
Не смогла... И не смогу.

0

9

Ангел улыбнулся.
- Тогда у нас есть время зайти в школьный кафетерий и выпить по кофе.

0

10

- С удовольствием, но ты угощаешь. - Улыбнулась Рокси в ответ. - Я на мели.... А еще за номер платить и за разбитое окно...

0

11

Ангел улыбнулся:
- Можешь больше не беспокоится об этом. Твои чеки я потом перепавлю в Вольфрам и Харт. Прошу...
Он повел девушку в кафетерий.
(кафетерий)

0

12

Уэсли шел как можно быстрым шагом. Подальше от библиотеки и маленького-недомерка, который мнит себя наблюдателем.
Куда угодно, только,что бы его рядом небыло. Да и книг с Уэсли хватило сегодня предостаточно. Он почувствовал, что
привысил все свои возможные лимиты. Надо было отдохнуть. Но прежде перекусить. Бывший наблюдатель вдруг вспомнил, что с момента приезда в СанниДИ почти ничего не ел. Если не считать лёгких перекусок бутербродами.
Поэтому он отправился в школьный кафитерий.

- Кафитерий

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Школа » Школьные коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно