Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Фейт достигла гостинной в отратительном настроении. Взяв телевонную трубку, она произнесла очень недовольным тоном.
- Алло! Фейт у телефона!
Через минуту гостинную огласил крик девушки.
- ЧТО!!!! Какой нафиг наблюдатель! Кто!!!! Джонатан! Этот из школы Баффи! Этот рохля! А другого никого не могли послать! - саркастично осведомилась она.
- Сейчас встречать! Вот как! А вам еще золотой источник не найти? Нет, не нужен источник! Ну ладно! - не став дослушивать, она бросила трубку.
Везет как утопленнику! Интересно, может меня сегодня и грузовик переедет для разнообразия! Чтож придется ехать! Вот черт!

Фейт оделась и вышла из дома, предварительно заказав себе билет на Лос-Анджелес. Она поняла, что никого предупредить ей не удасться и решив, что справятся сами поехала встречать наблюдателя...
"Чертовы Англичане! Раньше будто нельзя было предупредить!"

Отредактировано Faith (2008-08-03 23:33:30)

0

3

.................
Фейт ввалилась к себе домой! Она очень устала! Девушка сняла куртку и села на свой любимый диван! Далее она включила телевизор, передавали новости.
Ей хотелось спать, поэтому накрылась пледом, который лежал на диване и уснула под монотонный голос ведущего.
Интересно, что мне готовит следующий день.

Отредактировано Faith (2008-08-11 20:50:04)

0

4

................. (бар демонов)

После продолжительного контакта ног с плоскостью двери, Райли, наконец, вошел в квартиру?использовав свои универсальные отмычки. Ребята остались на улице, в машине, а вот Наблюдатель увязался с ним.
Кто бы мог подумать! Джонатан - и вдруг наблюдатель! Да еще и у падшей истребительницы, которая, по словам самого наблюдателя, отвергла темную сторону и перешла на светлую сторону силы. Райли никогда не видел эту девушку, но встречался с ней при весьма... хм мистических обстоятельствах. И... В общем, вспоминать об этом не хотелось. хорошо хоть Сэм не знала о том, что было между ним и Фейт...т.е. Баффи, т.е. когда Фейт была в теле Баффи, а он думал, что это Баффи, хотя это была не Баффи, а Фейт! Стоп!!! А то уже голова кругом. Лучше об этом не думать.
Райли оглядел гостинную - пусто.
- Эй, кто-нибудь есть дома?

0

5

- Не думаю,что это такая уж хорошая идея.-Джонатан вошел в след за военным. Он нервничал.
Несмотря на то что он был наблюдателем Фэйт, он прекрасно осозновал,что если у Истрибительницы плохое настроение,то лучше не попадаться под гарячую руку. - Что-то мне подсказывает,что мы зря суда пришли. - Он спаткнулся об что-то и растянулся на 
полу.

0

6

Райли вздохнул, покачал головой и приподнял наблюдателя за шкирку как нашкодившего котенка.
- Ладно. Но может, она спит?

0

7

Парень недовольно поморшился когда Финн поднял его и поставил на ноги.
Джонатан поправил свою курточку  и с тряхнул с неё "пылинки"
-Это в двойне плохая идея.  Будить спящую Фэйт это всё равно что дразнить тигра в лесу. При этом находясь от него в зоне досягаимости.

0

8

- Что, истребительнице не пришелся по нраву новый наблюдатель? - усмехнулся Финн, делая несколько шагов по гостинной. Ничего так, мрачновато немного, но довольно стильно.

0

9

Джонатан хмыкнул.Ох уж эти военные со своим "юмором"
-Хм. Наврядле. Просто  у Фэйт такой характер, что она привыкла никого не слушаться. Она и на мистера Джаилза не особо обращала внимания. Что уж говорить про её официального смотрителя Уиндама-Прайса его она вообще проигноировала при первой встрече.-
Джонатан прошелся по комнате рассматривая обстановку. Пару раз чуть не споктнулся, но сумел удержать равновесие.- Я думаю  взяться за её воспитание. А то что-то она совсем распустилась в последнее время. Тоесть я понимаю,что у неё в жизни был трудный период,но это ещё не повод,что бы не слушаться старших. - Он уселся в кресло,которое стояло в углу комнаты.

0

10

Фейт проснулась от голосов в ее гостинной, чьи то голоса обсуждали ее скромную персону! Фейт практически не злилась, практически!
Истребительница пока не стала выдавать своего присутствия в гостинной, но вскоре всякому терпению приходит конец, она поднялась с дивана и подошла к тем, кто взломал ее дверь. Это оказались Джонатан и Райли, бывший парень Баффи. Она подошла со спины и просто спросила.
- И что вам понадобилось в моем скромном жилище в такое время?

0

11

Райли резко развернулся и увидел темноволосую уставшую девушку.
- Э-э-э, Фейт? - он с интересом разглядывал ее. - Ты истребительница?
Хоть девушка и выглядела уставшей, но в ней был какой-то внутренний огонь. Яркий, дикий...
Райли до сих пор помнил то, как она... как они... Ну в общем.. Черт! Стоп. Он тогда думал, что это Баффи. а теперь он вообще женат. И нечего засматриваться на других девушек. Или, может быть, это Истребительницы так его привлекают?

Отредактировано Райлли Финн (2008-08-17 17:39:29)

0

12

Райлли Финн
- Нет я Санта- Клаус! - немного раздраженно произнесла Фейт!
Конечно же я истребительница, а не пряничный кролик!
- Я конечно понимаю, что я была плохой, но вы ребята поступаете еще хуже - вламываясь ко мне таким варварским способом! Итак, что вам нужно?
Больше всего Фейт хотела спать...

0

13

Райли тоже понимал ее настроение. Вернее его отсутвтвие.
- Ну, как для Санты ты... эээ слишком спортивно выглядишь... К тому же где тогда твои гномы?
Фейт не реагировала.
- ладно. Я пытался шутить. Больше не буду. Мне звонил Ангел, просил помочь... - Финн в который раз рассказал одну и ту же историю. - Так что если что-то случится. я к вашим услугам. Я и мои ребята. Мы пока еще нигде не остановились, но у меня есть на примете одна дыра.
Райли помолчал, а потом кое-что вспомнил.
- да, кстати, вот номер моего мобильного, - он продиктовал цифры. - Так что если что - звони. Поможем чем сможем.

0

14

Джонатан наблюдавший за "милой" беседой Райлли и Фэйт наконец-то проговорил:
-ТАк дело не пойдёт. Я здесь главный.  А Фэйт моя подопечная. Так что прошу вас мистер Финн, с этой минуты,что  вы будете узнавать,докладывать мне по всей форме. - Он поднялся с кресла и достаточно высокомерно посмотрел на Истрибительницу и военного. - Всем всё понятно?

0

15

- Ээээ, спасибо! Это было вашим предлогом, чтобы взломать мою дверь! Или еще что-то! - вяло спросила девушка.
Фейт вновь подошла к дивану и улеглась на него.

0

16

- Ладно, мистер Великий наблюдатель, пойдем-ка обговорим наше дальнейшее сотрудничество, а заодно ты покажешь, гдездесь можно остановиться, - Райли положил руку Джонатану на плечо и подтолкнул к выходу.

0

17

- И закройте за собою дверь! Некоторые еще спать хотят! - произнесла Фейт.

0

18

-Эм... ОУ..Ну...- Только и смог проговорить Джонатан - Нда...Сегодня же звоню "Совету"! - Тут же возмутился  Наблюдатель когда Финн в наглую подокнул его к выходу.

0

19

Фейт проснулась через пару часов, настроение было намного более лучшим, чем раньше! Она чувствовала себя полностью отдохнувшей. Она вспомнила, что в ее доме были Райли и Горе-наставник и усмехнулась.
Пародии на гробителей.
Ей стало немного скучно и Фейт решила наведаться к Дон, проверить как она.
Пойду-ка я в гости к сестрице Баффи, может что случилось, придется убить кого-нибудь....
Фейт прошла в ванну и подмувшись, прошла к себе в комнату, переоделась в джинсы, красный топ и кожанную куртку. Она расчесалась и немного накрасилась, после этого прошла на кухню и сделала себе омлет. Съев омлет и запив его томатным соком, девушка вышла на улицу.
-------------Дом Баффи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно