Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьный кафетерий


Школьный кафетерий

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Уэсли неловко поправил очки, которые рание сползли на бок.
- Фрэд... Она сотрудница научного отдела в "Вольфрам и Харт" помоему ты её даже видела.  - Он  стряхнул отсатки
"Содержимого" подноса со стула, но сесть обратно не решился. - Ясно. Прости, что накричал на тебя.

0

32

- Да помню, я! Хотела Вас поддразнить! - ухмыльнулась Фейт.
- Чтож не смею больше отнимать у Вас ваше драгоценнейшее время! Мне надо как следует обдумать ситуацию с Акашей и Лестатом! - задумчиво произнесла истребительница.

0

33

Уэс усмехнулся
- Не плохо Фэйт. Ладно сам виноват.Ненадо было так "отключаться" и терять бдительность.
Да собственно говоря я сейчас не занят. И ты меня не отвлекаешь. Что касательно Акаши и Лестата, то у нас с Ангелом
Есть некоторые решение этой проблемы. Так что можно временно расслабится.

0

34

Фейт хмыкнула.
- Чтож если на сегодня все, то я наверное пойду к себе, передохну! Этот мой прошлый опыт жизни ни к чему хорошему меня не привел! Поэтому теперь после дежурств иду в дом, а не на вечеринки! Скорей всего я просто выросла из возраста подростка! - истребительница рассмеялась!

0

35

-  А я что по твоему в детство впал? Последний раз я был на вечеринке когда Лорн устраивал Хэллоуин-пати...
Это было давно и не правда. - Уэс немного помолчал, как буд-то что то обдумывая. - Слушай, как смотришь на то что бы пойти сегодня в "Бронз" и отдохнуть?

0

36

- Смотря как отдохнуть? В принципе можно! - согласилась Фейт.
Хоть как-то развлекусь! Пить я не буду, да и заводить новые знакомства тоже не буду! Надо нашему наблюдателю найти девушку! А то весь какой-то серьезный больно стал! Секс всегда расслабляюще действует на мужчин! Что касается меня, то я не собираюсь больше размениваться на мелочи, поэтому сама ни с кем не собираюсь ничего делать! Как подцепит, пойду домой!

0

37

-Ладно тогда давай встретимся в "Бронз" через час.- Улыбнулся Англичанин. Всё таки сначала нужно было зайти домой, что бы переодеться. Да и проверить как там и что. Последний раз он был дома в день своего приезда.

=Дом Уэсли

0

38

Когда Уэсли вышел Фейт вновь усмехнулась, она любила одиночество! Девушка еще раз прошла в кухню и сделала себе кофе. Она не планировала сегодня никуда идти, но все получилось так спонтанно! Она не смогла отказать лишь из-за того, что случаной задела поднос об Уэсли!
Хорошо хоть наверное он ни на что не надеется...
Она уселась за тот же столик где и сидела и стала медленно потягивать кофе.
Как же я люблю одиночество, практически упиваюсь им! Ненавижу когда полно народу, невозможно нормально обдумать ситуацию. Хорошо у меня нет пафосного бойфренда который будет говорить про всякие глупости.
Истребительница допила кофе и поднялась.
Пора идти в Бронзу, посотрю на идиотов, которые за пафосом не различают всю ничтожность своей никчемной жизни...
= Бронза

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьный кафетерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно