Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьный кафетерий


Школьный кафетерий

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Они с Рокс заказали себе кофе с пирожными и уселись за дальний столик, чтобы не привлекать внимания.

0

3

Рокс жевала пирожное и думала, что все встало с ног на голову...
Приехав сюда, она сама не знала, на что подписалась.
- Ангел, не надо... Я про чеки. Сделка с демоном Хаоса - довольно денежное предприятие, так что... - Ей было неудобно.
Черт побери! Да если бы ей хотя бы год ... да какой там год - неделю назад сказали, что она откажется от денег богатого любовника, она бы рассмеялась тому человеку в лицо. А теперь? Теперь строит оскорбленную невинность... Тьфу ты. Смотреть противно!
Но ведь строит же!

0

4

- Рокси, я понимаю твое беспокойство, но прошу принять мою помощь. Прошу дать мне возможность позаботится о тебе. Хорошо? - Ангел взял руку Рокс и пристально посмотрел на нее.

0

5

Бывший наблюдатель ошел в кафитерий.
Он заказал себе чай и пару бутербродов.  Сначала он не знал где занять место. Но увидев Ангела и Рокс обрадовался и решил к ним присоедениться.
- Ангел,Рокс, рад вас видеть. - Он неловко стоял в стороне держа поднос.  В надежде, что его друзья всё же пригласят.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-05 23:42:10)

0

6

Ангел махнул ему рукой, чтобы он подходил к ним. Пока Уэс пробирался к ним, он ипытывающе посмотрел на девушку:
- Рокси?

0

7

Рокс резко одернула руку. Не дай бог заметит этот Охотник. А потом, немного подумав, кивнула.
- Спасибо.

0

8

-Фух...- Уэсли облегчённо вздохнул когда сел за стол. - Я уж думал, что иикогда не выбирусь из этого кошмара. А как у вас дела?- Он вопросительно посмотрел на Ангела и Рокси, попутно отпивая горячий чай из чашки.

0

9

- Все отлично.... будет, когда мы избавимся от Фродо.

0

10

Уэсли фыркнул
- В этом плане я с вами. Он меня довёл. - Отставив чашку Уэс принялся за бутерброд - Представляете этот коротышка
вздумал меня отчитывать за неправельные действия. Всё больше убеждаюсь в том что я правельно зделал когда
ушел из "Совета" там работают одни психи. Уж поверте моему горькому опыту.

0

11

Рокси прыснула.
- Ну, если учесть, что это говорит сам бывший наблюдатель, то поверю.... О! я придумала как избавиться от Акаши, - взволнованно зашептала Рокс. - Надо схарчить ей этого хоббита и она помрет от несварения желудка. - С самым серьезным видом сообщила колдунья, потягивая кофе.

0

12

- А что...Это мысль! -  Уэс в это время подносил чашку ко рту но замер представляя себе эту картину -  Правда конечно в этом случае будет жалко Акашу, но думаю эффет будет отличный!

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-06 00:06:49)

0

13

- Не за столом будет сказано, но три дня диареи и смерть... - рассмеялась Рокси.

0

14

- Она не умрёт это точно... А вот рассыпаться может. - Воодушевлённо поддержал собиседницу Уэсли.

0

15

- Вот уж кого жалко, так это Фейт... Не везет ей с наблюдателями... - Рокс припомнила, что слышала про темноволосую истребительницу.

0

16

- Да, помнится была одна эмансипированная дамочка, которая притворилась, что ее послал Совет. Милая женщина, если не учитывать маниакальной жажды власти и попытки нас всех убить...

0

17

Уэсли ненадолго стал серёзным при упоминании Фэйт
- Ну не так что бы уж сильно ей не везёт... Тоесть везло...Тоесть. - Он замолчал и задумчиво уставился в кружку.

0

18

Рокси снова захихикала в кулак, вспомнив, что и Уэс был наблюдателем у Фейт.... Чем все это закончилось можно убедиться воочию.
рокс взглянула за окно. Солнце вот-вот сядет.

0

19

- Не важно... - Как бы отмахнулся Уэс -  Но что касательно Джонатана, Ангел, а ведь и вправду не плохая мысль. Я думаю,ч то если его ещё при этом "накачать", то можно сказать, что от Акаши и Лестата мы избавились. -  Он повертел чашку в руках. - Думаю,что его можно будет на пару с Фэйт отправить на патрулирование. А потом зделать так, что бы он оказался "приманкой".

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-06 00:31:44)

0

20

- Нас пока слишком мало, чтобы выступать против Акаши и Лестата... Сейчас, наоборот, нам нужно избегать встречи с ними...

0

21

- Не думала, что мои шутки воспринимаются серьезно.... - изумилась Рокс и снова взглянула за окно. - Ангел, солнце село

Отредактировано Колдунья (2008-08-06 00:34:11)

0

22

Ангел посмотрел на нее:
- В каждой шутке есть доля истины.. У меня созрел кое-какой план, но, опять, же нам требуются все наши силы.. - затем, услышав замечание Рокс, добавил, - извини, Уэсли, нам нужно идти..

0

23

- Как говорил один мой клиент из России - Ленин сказал делиться.

0

24

- Я же не имел ввиду прямо...- Уэсли удивлённо взглянул на вампира и ведьму - Что ж надеюсь,что скоро увидемся.

0

25

Ангел и Рокс попрощались с Наблюдателем и вышли.
(улицы Санидейла)

+1

26

..........................
Фейт стояла около холодильника в кафетерии, ее нельзя было заметить, зато она видела всех.
Так вот теперь у Ангела с кем любовь-морковь! Быстро же он переключился! Поэтому я ни с кем и не встречаюсь ни хочу сильных эмоций, а после разочарования! Как хорошо, что я одна! Чтож пора напомнить о моем присутствии...
Фейт выудила из холодильника бутерброды, разогрев их, налив себе чашку кофе, и положив все это на поднос, вошла в основной зал каффетерия.
Она поставила свою ношу на один из столиков и с независимым видом уселась за него...
Что-что а одиночества я не боюсь! Кстати что там про Акашу и Лестата! Мы и не с такими проблемами спралялись!

0

27

Уэсли откинулся на спинку стула и прикрыл глаза. Он за эти дни в Саннидейле устал больше чем за все вместе взятые дни
проведённые в ЛА. "Нет сейчас нужно пойти домой и поспать хотя бы несколько часов. А потом уже решать все остальные проблемы.
Не плохо было бы позвонить в ЛА узнать как у них там дела. Надеюсь, что у Фрэд,Лорна и Ганна всё нармально. А то
них ни слуху ни духу. А это  не совсем хороший знак."

0

28

Фейт доела и допила свой кофе и поставив все это на поднос, решила выйти и обдумать сложившуюся ситуацию. Она встала из-за столика и отправилась к мусорке.
Опять в Саннидейле новое ЧП
Девушка подвернула ногу и случайно уронила содержимое своего подноса на сидящего человека, она хотела отойти, но этим несчастным оказался Уэсли! Истребительнице стало стыдно за свою неловкость!
- Простите! - все что она смогла сказать!

0

29

Бывший наблюдатель от неожиданности подскочил. Его очки сьехали на бекрень и выглядел он весьма растрёпанно.
Плюс ко всему то что на него обранили поднос,  не улучшало картины.
- Фрэд! - Он начал отряхиваться от "содержимого" подноса, который на него опракинула девушка. - Фред, я же говорил, что нужно быть... - Он замолчал на полу-слове. Так как перед ним стояла не Винифрэд Беркл, а Фэйт. -  Извини. - Он моргнул протирая
глаза - Фэйт...Ну да Фэйт. Что ты здесь делаешь? - На автомате спросил он.

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-06 01:25:40)

0

30

Фейт было стыдно, но она усмехнулась когда ее назвали именем "Фред". На ее лице появилась лукавая улыбочка...
Так вирус влюбленности захвати обсолютно всех! Чтож притворюсь тупицей!
Фейт состроила невинное личико и произнесла.
- А кто такая Фред?
Потом она услышала вопрос Уэсли!
Какой оригинальный вопрос!
- То же , что и вы! Пью кофе и ужинаю! А так же обдумываю ситуацию с этими вампирами! - произнесла истребительница на автомате!

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьный кафетерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно