Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Спайк скривился, услышав просьбу Уэса
- Кровавый ад, разве недостаточно сегодня с меня неудачников? Только избавился от вашего Эндрю...

0

242

Ангел обернулся и посомтрел на коротышку, который активно жестикулировал и что то бубнел себе под нос. Доносилось: "Мои выдающиеся знания....опыт Охотника.....когда чуть не убили саму Истребительницу..".
- Нда, разве что как приманку для вампиров. Уэсли, это может быть абсолютно любой демон?

0

243

-Да. -Согласно кивнул Уэс.

0

244

-Ладно, Ангел, пошли поохотимся, а то что-то давно небыло хоршей драки...я уже практически заскучал... займемся ловлей на живца...- с этими словами Спайк схватил за воротник Джонатана чуть приподнял над полом и пошел к выходу, унося болтающего ногами, отчаяно жестикулирующего и перепуганного наблюдателя, кричащего о помощи,  с собой.
Уэс посмотрел ему вслед и,  переглянувшись с Ангелом, молча кивнул, затем как ни в чем не бывало углубился в чтение в полной тишине, которую прерывали лишь слабо доносящиеся из коридора вопли Джонатана..
Ангел вздохнул, покачал головой и устремился вслед за Спайком.
(кладбище)

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно