Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

...

0

2

"Вот и школа"- вздохнула с облегчением Фейт-"Надеюсь они сдесь...."
Она бежала по коридорам здания с такой скоростью, что чуть непромохнулась мимо библиотеки...
Войдя туда Фейт боялась, что и сдесь никого нет...
-Джаилз!!! Виллоу!!! Ксандер!!! Хоть кто нибудь!!!-Фейт кричала что есть силы
Но никого не было.....

0

3

из-за стеллажей показался Джайлз
- Фейт! Что за спешка? Где Баффи? Что случилочь? - с тревогой спросил он

0

4

Фейт вздохнула с облегчением
-Хоть кто-то сдесь живой!!!!-нервно мотнув головой сказала она.
-Где все остальные?!Ксандер и Виллоу?!

0

5

-Я сдесь, а вот Ксандр под домашним орестом-с ехидной улыбкой сказала Виллоу
-А что собственно случилось?-немного не понимая спросила она-и где Баффи?!

0

6

-В этом всё и дело!Баффи на заброшенной фабрике, возможно со Спайком, внутри фабрики с десяток вампиров которые ведут себя очень странно, чем-то напоминая марионеток, Баффи меня послала за вами, нам нужно как можно больше информации и конечно магии, неизвесно что от этих вампиров ожидать!!!-в быстром темпе проговорила Фейт, что на секунду ей показалось лёгкие сейчас разорвутся, нетеряя ни минуты, Фейт схватила за руки Джаилза и Виллоу и как можно быстрее потащила к выходу...
-Нам нужно спешить, истребительница возможно в опасности!
(кладбище)

0

7

Придя в библиотеку Виллоу начала командовать:-Спайк положи Баффи на писменный стол и неотходи от неё ни на шаг!
-Джаилз! Пожалуйста осматри её и скажи мне хотя бы примерно что с ней? И как это лечить?! Фейт закрой пожалуйста окна, а то скоро рассвет и неочень то хочется застать около стола кучу пепла! А я пока пороюсь в интернете, поищу какие либо похожие случаи...-и она нервно начала бить пальцами по клавишам, тем не мение все решились ей на уступки и потехоньку зашарпали по своим местам

0

8

некоторое время спустя....
-В нете даже нет упоминания об одном хотя бы случае!!!- сказала Виллоу, в голосе которой были слышны нотки разочарования
-Джаилз! Хоть вы поведайте нам что нибуть.... Что с Баффи?!

0

9

-Спайк...Спайк....Нет!!!!!!!-Баффи стонала но глаза не открывала...она задергалась....скрутилась в калачик....по ее лицу было видно ,что ей больно...
-нет...только не он......нет.......-из глаз Баффи покатились слезы....момент и она снова замолчала и единствмнный признак того что она жыва было ее сердцебиение.....

http://s42.radikal.ru/i095/0807/48/7362a54de300.jpg

0

10

- если ей снится то, о чем я думаю, то почему нет? - пробормотал про себя Спайк.
- Баффи, ты меня слышишь?
- Виллоу, Руперт, сделайте что-нибудь! Она похоже бредит.Что с ней? - Спайк метался вокруг стола, время от времени останавливался и гладил Баффи по голове: - Все хорошо, любимая, я никогда не допущу, чтобы тебя кто-нибудь обидел.
- Кровь и ад! Сделайте же что-нибудь! - Спайк начинал злиться от своей беспомощности и невозможности помочь.

+1

11

В дверном проеме библиотеки показалась Аня.
- Эй! А что это с Истребительницей?! И чего это вы тут делаете?

0

12

- Если некто пытался призвать на помощь вампиров, то мы, похоже, получили передышку в связи с рассветом. Днем врядли что-либо будет предпринято. - Знаете, думаю, в компьютере мы ничего не найдем. Поищем в книгах. Думаю в «Откровении приспешника духов» Самуэльсона я видел упоминания о призыве вампиров и воздействии на истребительницу. – Джайлз поднялся наверх, достал с полки книгу и нервно стал листать. – Вот это место… Правда книга на древнеаравийском… но здесь сказано, что демон Арагус обладает магией и может управлять сознанием существ, не имеющих душу, видимо этим объясняется то, что воздействию не подверглись никто из людей и Спайк. Действует только на расстоянии не более нескольких километров. Для Арагуса нужен источник силы…О, боже.. это не Адская пасть… Источником является Баффи. Арагус изгнан из ада и является смертным демоном, но если Баффи умрет, то он обретет бессмертие и сможет распространить свое влияние уже на любое расстояние и подчинять себе любое существо… Понятно, очередная попытка править миром. Нам нужно заклятие, чтобы ослабить демона и иметь возможность подобраться к нему. Это твоя работа, Виллоу. У меня есть план, предлагаю Спайку претвориться околдованным, а Виллоу с помощью магии спрячет истинную сущность Спайка от демона. Тогда вампир сможет убить его, только, Спайк, ему нужно отрубить голову, иначе все напрасно. Надо поторопиться, у нас один шанс. Если этой ночью мы не справимся, то Баффи не доживет до следующего рассвета – ее силы не безграничны. А днем, надеюсь, он не станет что-либо предпринимать. Фейт, у тебя, кажется, были какие-то мечи?...

0

13

-Да они в кладовой, сейчас принесу! Ещё что нибудь нужно?

0

14

- Этот вопрос скорее можно переадрессовать Виллоу. Что тебе понадобится? Кстати,Надеюсь, все согласны с моим планом?

0

15

- О да! Хотела бы я посмотреть на того демона, который поверит, что Спайк под заклинанием, - проворчала Аня. - Хотя, делайте что хотите, лишь бы Зендер не пострадал, а то со всеми вашими геройскими замашками я не удивлюсь, если его где-нибудь прирежут.

0

16

-Так, Во-первых мне понадобиться тишина! Во-вторых мне понадобиться корень Мандрагоры, немного перечной мяты, и несколько капель крови Спайка...-виллоу заулыбалась взгланув на выражение спайка...
-Надеюсь, ты готов Спайк?

0

17

- Аня, думаю, что за Зендера сейчас нужно волноваться меньше всего. Сейчас под ударом прежде всего Баффи, ну и , как обычно, весь мир... лучше, как бывший демон мести, помоги Виллоу с заклинаниями и ингридиентами

0

18

- Никаких проблем, Виллоу! Надеюсь, ты не будешь рисовать на мне ножом каббалистические знаки, но, конечно, если так нужно для Баффи, то валяй! Я не против!
он пошел в сторону Виллоу, прихватив по дороге любимый нож Фейт.
- думаю, подойдет?!
Та метнула на него обиженный взгляд и стала нервно сжимать и разжимать кулаки в своей обычной манере, но ничего не сказала.
- Ну, рыжая, что надо делать? Я готов!

0

19

-Спайк..Аня...Спайк...Виллоу ....Джайлз ...Спайк!!!!!!!- простонала и снова замолчала Баффи

http://s61.radikal.ru/i171/0807/14/449f3e17c12b.jpg

0

20

- Вил, держи. Я тут принесла все, что было. - Аня протянула охапку мятных листьев и баночку с корешками и заглянула в книгу, которую держала Виллоу. - Ты хоть понимаешь, что тут написано? Надо скорее с этим заканчивать, а то эти ее стоны сводят меня с ума.

Отредактировано LLINA (2008-07-22 15:49:21)

0

21

-Да, Виллоу, поторопись. Надо успеть с заклинанием. Солнце уже садится. Аня останется присматривать за Баффи, Виллоу займется заклинанием, Спайк пойдет на завод, как стемнеет, а я и Фейт будем его прикрывать.- При этих словах Спайк посмотрел на Джайлза и презрительно ухмыльнулся.

Отредактировано Руперт Джайлз (2008-07-22 20:48:04)

0

22

- Да уж, Руперт - победитель вампиров! - хмыкнула себе под нос бывший демон мести. - Эй, великий и ужасный, где тут у тебя можно найти полотенце и тазик? Наша супер-девочка вся горит.

0

23

Внезапно открылась дверь библиотеки и все присутствующие замерли: на пороге стоял Ангел. Он оглядел всех и взгляд его остановился на Баффи, лежащей на столе
- Что с ней? - он кинулся к Баффи.

0

24

- О! Еще один супермальчик нашей супердевочки! Эй! Не трожь ее, - возмутилась Аня. - А если хочешь потрогать, то вот сначала у него разрешения спроси.
Она кивнула на скисшую физиономию Спайка.
- И вообще. Ты должен здесь все знать. Найди тазик и полотенце. Ей нудно протереть лоб холодной водой. - Аня была как всегда сама непосредственность.

Отредактировано LLINA (2008-07-23 01:06:24)

0

25

Я прилетел из Лос-Анджелеса, у Корди было видение, что Баффи в опасности. Кто-нибудь объясните мне, с чем конкретно мы боремся!

0

26

- Какой-то демон. Сначала прозомбировал вампов, а после того как наша ведьма с ними разделалась, а потом она, - Аня кивнула на мечащуюся Баффи. - ... в общем вот перешла вот в такое вот состояние. Пусть вторая истребительница объясняет. Она все видела...

0

27

-Спайк......-простонала Баффи.....

0

28

- Я же тебе говорила, Ангел, у нашей девочки теперь новый мальчик... Да не стой ты столбом!
Аня металась по библиотеке как угорелая, пока все не нашла.
- Помоги мне. - Она намочила полотенце и, оттолкнув ошарашенного вампира, начала вытирать Истребительнице лоб.

0

29

Ангел продолжал неподвижно стоять, ошарашенный увиденным и услышанным, особенно тем, что в бреду Баффи повторяла имя Спайка.
Он повернулся к нему и сказал:
- так, значит, ты теперь с ней? Я смотрю, душа в вампирах привлекает ее. Но не понимаю, чем ТВОЯ душа могла привлечь ее.

0

30

- Слушай! - Аня кулачком стукнула в грудь застывшему вампиру. - По-моему не время выяснять отношения. Это конечно не мое дело, но предмет твоего обожания сейчас немного не в себе. И вместо того, чтобы тут стоять столбом лучше бы послужил лишней рабочей или ударной силой! - от такой тирады Аня начала тяжело дышать. - И вообще, хотя я и не в восторге от того что твоя бывшая пассия вечно ввязывает Зендера во все эти драки, но все же... Короче! Идите спасайте мир. Заодно и пар выпустите!
Аня снова смочила полотенце.
- Вам не кажется, что пора братьденьги за спасение мира. Мы бы были миллионерами...

Отредактировано LLINA (2008-07-23 01:29:07)

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно