Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьная библиотека


Школьная библиотека

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

- Веди! Я дороги не знаю, - кивнула Рокс, украдкой подмигнув Ангелу.

(Бронз)

0

62

Уэсли сердито поморщился и отложил внеочередную прочитаню книгу.
Ничего, ноль. Вся информация об Акаше и Лестате в книгах, которые он перебрал сводилась к тому, кто они такие, об их силе и их возможностях. Всё что Уиндам-Прайс знал ещё с тех времён когда был наблюдателем.
Но как бороться с этими двумя небыло не написано ни в одной из них.
Уэсли беспомощьно посмотрел на Уиллов, которая была занята тем что  пыталась взломать сервер "Вольфрам и Харт" и судя по
её недовольному бурчанию ей это не очень удавалась.
- Это бесполезно... - Вздохнул англичанин больше обращаясь к самому себе чем к рыжеволосой ведьме.
Уиллов тоже удручённо вздохнула и отодивнула лептоп, Давая понять, что тоже всё бесполезно.
- Предлогаю сходить в "Бронз". Думаю, что нам здесь "ловить" уже нечего.
Уэсли и Уиллов отправились в ночной клуб Саннидейла.
(Клуб "Бронз")

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-08-01 01:00:16)

0

63

.............

Аня сидела за столом, когда вошли Рокси и Уэсли.
- Я. Я вас здесь жду... Меня выбросило посреди улицы близ городского парка... Опять твое заклинание не сработало? Я между прочим, больно стукнулась... - пожаловалась бывший демон.

0

64

- Скажи спасибо, что жива осталась, - резко ответила Рокс. Если бы я заранее не позаботилась о порталах, то тебя вместе со всеми кушал бы Лестат, причмокивая от удовольствия...

0

65

В библиотеку, запыхавшись, забежала Уиллоу:
- Вот вы где! Меня выкинуло возле магической шкатулки. - Она повернулвсь к Рокси. - Я поняла, почему портал сработал на манер взрыва, раскидав нас по разным частям города...Дело в том, что когда ты начала произносить заклинание, мне в голову пришла та же идея.. Поэтому заклятие получилось слишком мощным... А где Баффи и Ангел?

0

66

- Я не знаю... - пожала плечами Рокс. ее тоже беспокоило то, что Ангела не было. - Когда я его закидывала в портал он был без сознания... Поэтому...

0

67

Последним в библиотеку вошел Ангел. Вид у него был весьма потрепанный. Увидев Рокси, он радостно вздрогнул: он боялся, что с ней может что-то случится...Ему хотелось подойти к  ней, обнять, успокоить...
- Кто-нибудь скажет мне, что это было?

0

68

- Это было мое очередное заклинание... - виновато потупилась Рокс. Она старалась не показывать свое волнение... Но как бы ей сейчас хотелось остаться с ним наедине... - Правда, оно немного сработало не так... Но все живы!

0

69

Ангел осмотрел присутствующих:
- Все на месте? А где Баффи?

0

70

Рокс оглянулась и пожала плечами.
- Скоро прийдет, если ее не закинуло куда-нибудь в Сан-Франциско... - зло ответила Рокс. Ревность, будь она проклята!

0

71

Аня, сидя за столом, с интересом разглядывала присутствующих... От нее не укрылась интонация ведьмы... Интересно...

0

72

Ангел волновался: что-то было не так.
- Мне это не нравится, все уже давно здесь. Кто-то должен пойти к ней домой: если что случилось, Дон там одна. Аня, Уиллоу, может вы? А я с Рокси наведаюсь в склеп Спайка - что-то давненько его нет, он уже должен был нас найти.

0

73

- Да, ты прав! Малышка совсем одна... - мы сходим туда... - Надо хоть ее предупредить.
Аня встала из-за стола и кивнула Виллоу:
- Ты как?

0

74

Виллоу с готовностью поднялась из-за стола:
- Конечно, нельзя оставлять ее одну.
Схватив со стола плащ, она вышла вслед за Аней.
(Дом Баффи)

0

75

- Уєсли, останься здесь на случай, если объявятся Спайк или Баффи. Мы скоро вернемся.
Кивнув Уэсли, Ангел и Рокси вышли.
(Склеп Спайка)

0

76

................... (с улицы)

- Баффи или спайк не объявились? - перед самым входом Рокс выскользнула из объятий Ангела...
Фарс какой-то! Как школьники, ей богу!!!!

Отредактировано Колдунья (2008-08-02 21:00:24)

0

77

Уэсли отвлёкся от чтения и обеспокоино взглянул на Ангела и  Рокси
- Нет не объявились. Это уже не нармально. Рокси, куда ещё могли твои порталы их забросить?

0

78

- Я не могу сейчас сказать, где они открылись. Должны были открыться в одном месте, в частности возле волшебной шкатулки. А тот, второй, в котором я с Ангелом, - Рокс осеклась. - В который я Ангела закидывала был настроен на его склеп. Но как все повернулось я не могу предугадать...

0

79

- А их не могло вырубить? - Уэсли вспомнил своё недавнее "приключение" -  Может они где-то лежат без сознания?

0

80

- Даже если и лежат, то я об этом ничего не знаю... - Рассердилась Рокс. Она отошла в сторону, к стелажам и начала что-то там рассматривать.

0

81

Ангел пожал плечами:
- Он вампир, она Истребительница. Если их и вырубило, то ненадолго. Я уже начинаю беспокоится...

0

82

- Возможно они не могут попасть обратно в наш мир. Насколько я понял порталы долго не работают. - Быший наблюдатель нервно передёрнул плечами - Если они не успели вовремя пройти сквозь них, то это всё очень плохо.

0

83

Ангел обеспокоенно заходил по комнате. Лишится Баффи и Спайка именно в тот момент, когда Акаша и Лестат собираются напасть...
- Нужно пойти к Баффи домой. Там Аня и Уиллоу. - Он обернулся к Рокси - Вы сможете с ней попробовать какое-то поисковое заклинание? Возможно, они все же в нашем измерении...

0

84

.............(дом Баффи)

В библиотеку зашли девушки.
- Это мы, - улыбнулась запыхавшаяся Виллоу. - Бафф дома нету. Дон спит сном младенца. Мы не стали ее будить - я написала ей записку, чтобы она не волновалась, когда проснется...

0

85

- Да уж... Бедная девочка. - Вздохнула Аня. - И что истребительница себе думает? Это все твои заклинания! - вдруг вскрикнула Аня, тыкнув пальцем в Рокс, стоявшую возле книжных полок.  - Все, что ты не делаешь - заканчивается плохо!!!

0

86

Рокс вздрогнула, повернулась к говорившей лицом и с каменным лицом ответила:
- Еще раз тыкнешь в меня палец и я тебе его сломаю...

0

87

Но Аня не унималась. Она была слишком возбуждена, чтобы заметить холодный огонек в глазах пришлой ведьмы.
- А не боишься, что опять что-то не то получится?

0

88

- Проверим? - Рокс начала создавать порывы ветра, которые окутали ее темную фигурку, волосы растрепались и теперь напоминали оживших змей из прически Горгоны... Смерч, вращающийся вокруг нее фиолетовой воронкой раскидал листы бумаги, разложенные на столах, он становился все темнее и темнее...

0

89

Виллоу, наблюдавшая за спором этих двоих, не выдержала и громко крикнула:
- Эстасто!
Смерч, окутавший ведьму в момент растворился, будто его и не было, только листы бумаги остались мягко планировать на пол...
- Прекратите, вы обе! Вы еще подеритесь! Мало нам Акаши и Лестата, пропажи Баффи и Спайка, так еще и вы тут свару затеяли...

0

90

Ангел вздохнул...У его девочки взрывной характер..Хотя и Аня поторопилась во всем обвинять ее...
- Девушки, Уиллоу права. Сейчас нам нужно во что бы то ни стало сосоредоточится на поиске Баффи и Уиллоу. И у меня есть идея...

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » Старый сезон » Школьная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно