Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

- Ты еще спрашиваешь, глупышка? - Ангел нежно чмокнул ее в нос. - Теперь, когда ты моя, я уже никуда тебя не отпущу...
С этими словами он опрокинул Рокси на подушки и начал нежно и одновременно пылко целовать ее лицо, губы и плечи. Девушка с готовностью отвечала ему, тело пылало и вибрировало под ним, все больше разжигая горячую страсть в обоих...

0

62

- Что ты со мной делаешь?! - чуть слышно пробормотала она, забрасывая руки ему за спину.
Она с готовностью отвечала на его ласку... Он умел ласкать... Сам говорил, что есть с кем сравни... Стоп! Не надо об этом!
Сейчас здесь только они вдвоем и пусть весь мир летит в тартарары...

0

63

О Боже!
Ангелу казалось, что он сейчас умрет. Сжимая в руках тело любимой, он умирал от наслаждения. Волны удовольствия накатывали одна за одной... И во время самой большой из них, когда страсть достигла своей высшей точки, они вдруг потеряли равновесие и рухнули с кровати на пол. Ошеломленные, растерянные, еще не успевшие отойти от происшедшего, они изумленно уставились друг на друга. Затем, когда до них дошло, что случилось, они стали безумно хохотать, перемежая смех поцелуями и объятиями. Они были счастливы...

0

64

- У меня останутся синяки! - смеялась Рокс, прижимаясь спиной к его груди. -И я перестану тебе нравиться!!!!

0

65

Ангел рассемеялся и прижал ее покрепче, лаская ее кожу:
- Не дождешься... А вот меня действительно могут хорошенько побить в каком-нибудь бою. Ты будешь за мной ухаживать?

0

66

Рокс повернула голову, чтобы хоть краем глаза видеть его лицо.
- За тобой? Ухаживать? - Рокси вопросительно изогнула бровь. - Вот так? - она легко прикоснулась губами к его шее. - Или, может, вот так? - Теперь она всем телом развернулась к нему и поцеловала ключицу... - Или ты предпочитаешь это?
Она притянула его голову к себе и снова поцеловала. Теперь уже в губы...

0

67

- Ммм...И так, и вот так, и это, если можно... - пробормотал Ангел, не отрываясь от ее губ. - Ты настоящая колдунья, дорогая, и я не имею в виду магию...

0

68

- А я думала, ты про магию моего очарования? - Рокс капризно надула и без того пухлые губки и стрельнула темными глазами.

0

69

Ангел рассмеялся:
- Тебе не нужно применять на мне магию своего очарования... Я уже и так уже безнадежно запутался в твоих сетях, моя дорогая... Может, переляжем все таки на кровать? Мне сквозняк не страшен, но за тебя я беспокоюсь...

0

70

- Похвально, но... мне так больше нравится, - усмехнулась колдунья. - Тебе нужна шкура медведя... Она бы как раз сюда подошла вместо ковра... Как ты на это смотришь?

0

71

- Сегодня же пойду в лес и убью там какого-нибудь мишку... А ничего, если это будет оборотень или влосатый демон?

0

72

Она звонко расхохоталась.
- Уж лучше демон! Среди моих знакомых есть пара оборотней - добрейшей души парни! Уж лучше демон, только чтобы он не сильно вонял... Ты же понимаешь, что запах и все такое...

0

73

- Хорошо.
Ангел обнял Рокси  и спросил:
- Надеюсь, твой демон Хаоса может немного подождать? Просто я сечас не могу уехать из Санидейла, пока мы не разберемся с Акашей и Лестатом... Баффи и остальным нужна наша помощь...

0

74

- Да. В полне... Мне еще нужно товар найти! - хихикнула она и уткнулась носом ему в грудь, вдыхая мужской запах.

0

75

- Очень не хочется этого говорить, но боюсь, нас скоро хватятся... Надо наведаться в библиотеку к Уэсу, может, он еще что то раскопал...

0

76

Рокси понимающе кивнула и начала одеваться. Это был процесс весьма затруднительный, потому что она пораскидывала свои вещи по всей комнате.
- Так, футболка.. ага, вот... - Девушка натянула черную футболку. - А плащ? Где плащ? А! Я ж его там оставила...

Отредактировано Колдунья (2008-07-30 19:41:48)

0

77

Вытащив свои брюки из под кровати, Ангел наконец-то закончил свой туалет. Рокси была уже практически одета, если не считать весьма красноречивого беспорядка на голове. Он подошел и нежно поцеловал девушку в губы:
- Мне не хочется отсюда уходить... Как думаешь, нам следует скрыть это от остальных?

0

78

- Ты меня стыдишься?! - тут же вспыхнула она.

0

79

Ангел обнял вспыльчивую красотку.
- Не говори глупостей... Просто подумал, что сейчас не совсем подходящее время. И впервую очередь, я беспокоился за тебя... Вдруг ты бы не захотела... Все будет так, как ты захочешь, дорогая...

0

80

- Нет, - мягче сказала девушка. - Ты прав. Сейчас не время... Да и твои друзья не шибко меня переваривают. Так что... Ты прав. Пойдем?
Они возвращались в дом Истребительницы.
(дом Баффи)

0

81

.......
Ангел медленно приходил в себя. Что с ним? Оглядевшись, он понял, что лежит на кровати у себя в склепе. Последнее, что он помнил, это было разъяренное лицо Лестата, затем удар...и темнота. Как он сюда попал? И что с остальными? Чтобы получить ответы на эти вопросы, ему было необходимо найти их. Поморщившись от боли в боку, Ангел поднялся с кровати. Да, удар у этого Лестата весьма неплох... Ангел собрался в зайти в библиотеку, а если там никого не окажется, то потом можно будет проверить дом Баффи или склеп Спайка.
(библиотека)

0

82

(с улицы)
.............
Ангел с Рокси вошли в помещение. Он помог девушке раздется, затем предложил кресло.
- Хочешь чего нибудь....Эээ, хотя, конечно, если только ты предпочитаешь свиную кровь... Надо будет купить чай или что то таке... Просто я не привык, что у меня гости...

0

83

Рокс с удовольствием села в удобное кресло.
- Нет, моя диета не рассчитана на холестерин.... А про наличие еды в твоем холодильнике действительно нужно позаботиться....
Рокс чувствовала себя школьницей на первом свидании...
Ну вот. Мы у него и.... мило беседуем о еде. фрррр! Как же все сложно. Ну не прыгать же на него, срывая одежду?... Или прыгать?
Рокс оценочно присматривалась к Ангелу.

0

84

Ангел нервничал... Черт, и как ему себя вести? В первый раз все было проще... Ну не мог же он накинутся на нее и... Он решил посмотреть, как будет вести себя Рокси. Сев в другое кресло, он прокашлялся:
- Эээ, так что там с демоном Хаоса?

0

85

- Хм? - хмыкнула Рокс, отрываясь от своих фантазий. В них она как раз остановилась на расстегивании застежек бюстгальтера. - Хм... Демона ... Хаоса? - Рокс нервно сглотнула...
Чего он уселся?
Может все же стоит без всяких слов подойти, сорвать с себя одежду.... А потом бежать голой за ним по кладбищу с воплями "куда же ты, любимый? вернись - я все прощу!!!"?
Нет. он быстро бегает....
Рокси нервно забарабанила пальцами.
- Демон Хаоса... ну он... это... - мысли путались, а Рокс прикидывала, есть ли в уголовном кодексе статья за совращение и изнасилование вампира?-  в общем, он демон...

Отредактировано Колдунья (2008-08-04 11:36:56)

0

86

Ангел понимал несуразность ситуации. Его это злило - он вел себя как школьник. ему всегда было гораздо убить демона, чем пригласить девушку на свидание.
- К черту! - Ангел резко встал с кресла и быстро подошел к Рокси. Не дав девушке договорить, он дернул ее с кресла прямо к себе в объятия  и начал страстно целовать...

0

87

Бог есть и он услышал мои молитвы! - пронеслось в голове....
Дальше все шло как по маслу... Объятия, поцелуи, поцелуи, поцелуи.... Резко переключаемся на воплощение фантазий в жизнь.... Черт! Где эти чертовы крючки?!!!

Отредактировано Колдунья (2008-08-04 01:52:37)

0

88

Парочка, тяжело дыша, освобождалась от одежды. Возникла небольшая проблема с крючочками Рокси ("Черт, и кто их придумал?!"), но совместными усилиями они скоро освободились от всего, что могло им помешать.
Взяв Рокси на руки, Ангел отнес ее на кровать. Если в первый раз, ослепленными страстью, у них не осталось много времени на нежность, то в этот раз все было как никогда чувственно. Ангел не спешил, постепенно разжигая в Рокси огонь страсти, уделяя тщательное внимание каждому сантиметру ее красивого тела, изучая его, лаская, чувствуя...

0

89

- Умммм, - она простонала от наслаждения...
Бороться с собой не было сил, да и желания, собственно, тоже... Оставалось просто отдаться волнам наслаждения от столь долгожданных ласк.
Рокс задрожала , когда руки Ангела коснулись ее тела. Будто пребывала под холодным дождем, но внутри.... Внутри будто кто-то напалмом все жег...
Наслаждение волнами поднимало ее... Куда-то... Где не было физических оболочек и условностей... Были две души, слившиеся в одно неразрывное целое....
Ей казалось, что если он сейчас отпустит ее, она упадет, пропадет, сгинет... будто никогда ее и не существовало...
Обычная поездка обернулась... Чем? Любовью?...
Рокс обхватила его шею руками, шепча на ухо всякие глупые нежности... Пускай...
- Я лю... - хотела было сказать она, но осеклась... Слишком серьезное это слово... Слишком....

Отредактировано Колдунья (2008-08-04 03:10:59)

0

90

Он не знал, сколько времени прошло... Да его и не интересовало это... Он видел, чувствовал, любил, хотел, обнимал только ее. Сердце и мысли не существовали, была только его душа...и ее...где то далеко от земли они сливались воедино... а тела...что им оставалось...они находили друг друга на земле.
Их сердца бились в унисон, дыхание смешалось, тила импульсивно прижимались к друг другу, разделяя наслаждение и страсть..
Когда все закончилось, они лежали неподвижно, и чувствовали, как легкая дрожь пробирает их тела, а души медленно возвращаются в истерзанные удовольствием тела... Слова были излишни, они и так понимали, что это было ОНО...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно