Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

...

0

2

...............
(из бара)
Зайдя в услужливо открытую парнем дверь, Рокси присвистнула:
- Стильненько. Все в таком готическом стиле. Мне нравится. Где у тебя кухня?

0

3

Ангел показал ей кухню.
- Что тебе нужно для зелья?

0

4

Твоя кровь, шалфей, предмет, принадлежащей твоей возлюбленной и тишина. Ах да. Ничего, если я тут на полу порисую?

0

5

Ангел принес ей шалфей, кольцо Баффи, затем резанув себя по запястью, позволил своей крови закапать в заранее подставленную Рокси серебряную тарелку.

0

6

Пока Ангел искал предмет, принадлежащий Баффи, Рокси начала рисовать кусочком угля на полу пентаграмму. Девушка она была запасливая - всегда в рюкзачке носила пару-тройку черных свечей и пузырьки с разными порошками. Теперь осталось их смешать в правильной пропорции, добавить веточку шалфея, кровь просителя и предмет девушки...

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 02:26:29)

0

7

- Князь Тьмы! Прийди в сие смиренное тело! Заставь исчезнуть боли просящего, освободи от оков душу любящую! У ранва герра са увар'на! - прохрипела она
Жидкость в тарелке сначала потемнела, а потом посветлела.
- тебе нужно это выпить! маленькими глотками. И при этом думай о ней.

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 02:29:17)

0

8

Ангел взял в руки чашу и стал пить обжигающее, дурно пахнущее зелье, думая о Баффи, о том, как он хочет освободится от чувств к ней...

0

9

прошло несколько минут. Ангел прислушался к себе.
- Ну и ЧТО? Ничего не изменилось! Я по прежнему ее люблю!

0

10

- Когда допьешь - убери здесь все. - Кинула через плечо Рокси. - Пока, мальчик. Я еще пару дней побуду в этом городке, у меня заказов много... Целую...

http://www.kinopoisk.ru/picture/406742/

Отредактировано Колдунья (2008-07-24 02:34:36)

0

11

Ангел сидел у себя и думал, какая же это была глупая затея с этим зельем... ничего не помогло..

0

12

................
( из склепа Спайка)
- Привет, любимый) - в гостинную вошла Баффи, одетая в сексуальное короткое платье.
- Скучаешь?

0

13

- Б-баффи? что ты здесь делаешь? Да еще в таком виде.. - Ангел был в замешательстве

0

14

-я просто проходила мимо,дай,думаю,зайду...а чем тебя мой вид не устраивает?-она покрутилась...-я где-то испачкалась?

0

15

- Да нет, ты прекрасно, выглядишь... Просто, я думал... мы уже все друг другу сказали.

0

16

- А, ты об этом. - Баффи равнодушно поправила платье и посмотрела на Ангела.
- За нами следил Спайк, не могла же я сказать таким образом ему, что не его люблю, а  тебя? Неужели ты думаешь,что я такая жестокая? - Она подошла к Ангелу и коснулась его щеки рукою.
- Прости, что солгала тебе. - она присела рядом с ним.

0

17

- Баффи.. - Ангел задіхался. Боже, а ведь он мог такого натворить! - Это правда? Не дожидаясь ответа девушки, он припал к ее губам.

0

18

-Баффи обвила его шею рками....потом начала растегивать поовицы рубашки и обцеловывать его тело...

0

19

- Баффи... - Ангел совсем потерял голову, был как в бреду, обнимая свою любимую. Когда они оказались раздетыми, то как-то сразу очутились на кровати. Чувствуя прикосновения, губы Баффи на своем теле, Ангел вместе с ней окунулся в другой мир...

0

20

И тут, в самый прекрасный миг, тело Ангела содрогнулосьи его пронзила дикая боль. Отпрянув от Баффи, он упал на пол, квыкрикивая имя Баффи. Но так же неожиданно, как и все началось, боль прошла и Ангел медленно встал и повернулся к нагой Девушке:
- Ну здравствуй, Истребительница.

0

21

Спайк тихо зашел в склеп и увидел Баффи и Ангела на кровати.
- Кровь и ад! - тихо прошептал он и незамеченным вышел в ночь - он видел уже достаточно на сегодня
(бар демонов)

0

22

-ну наконецто Анжелус-Баффи улыбнулась..
-ты ничего не замечаешь?-красный оганек сверкнул в ее глазах.

http://s60.radikal.ru/i169/0807/6b/81f356348e9e.jpg

0

23

- Ба, Истребительница! - Ангелус кошачьей походкой подошел к ней и принюхался.
- В тебе что то изменилось..мм.. так приятно пахнешь...как...как.. Дру! Где твоя душа?

0

24

-я незнаю где,но точно не во мне,-она улыбнулась,-ну,что обираешься со мой делать?убьешь или возьмешь?неплхой выбор не так ли?

http://s52.radikal.ru/i137/0807/82/9abe028cd981.jpg

0

25

Ангелус зарычал и притянул Баффи к себе.
- Убить тебя я всегда успею. Но так даже интереснее, да, Баф? - Ангелус усмехнулся и они с Истребительницей начали страстно целоваться...

0

26

Прсле поцелуя и (цензура) Баффи сказала  Анжелусу
-хочу убить....всех....их....моих мерзких друзей...но в первю очередь его....
-глаза ее наполнелись кровью....-ты помжешь мне?

0

27

- Детка, всему свое время.. Но поверь, они все умрут...

0

28

- где бы взять это время и терпение?я хочу сей час!-она была похожа на маленькую вредную девочку.

http://s40.radikal.ru/i089/0807/4c/a66712e38a47.jpg

+1

29

- Хорошо, детка, с чего начнем? Предлагаю навестить этого неудачника, твоего бывшего... - сказал Ангелус, покусывая шею Истребительницы.

0

30

Анеглус отправился в бар, Баффи обещала вскоре присоединиться к нему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно