Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Баффи встала...оделась....
-мини юбка,топ и сапоги на каблуке...то что надо!
(магическая лавка)

0

32

................
Ангелус довольный вошел в склеп и стал дожидаться Истребительницу..

0

33

-Это ты так потрепал Спайка Ангелус?-с ухмылкой вошла в склеп Баффи.

0

34

- Мы просто немного поговорили по душам, детка - ухмыльнулся Ангелус. - Я решил покончить сним позже. А как дела у тебя?

0

35

-замечательно..поиграла с Джаилзом,но не уила...с Аней тоже нмного,с Дон...а со Спайком разберусь позже.....мне не интеесно играть с уже выбившымся из сил вампиром...это не мой конек...-Баффи подошла к Анжелусу,обняла его.
-Скучал,любимый?

0

36

- Ммм, очень - Ангелус поцеловал ее - Надо все было кого-то из них убить. Теперь они залижут раны, и могут помешать нам в нашем плане...

0

37

-дорогой вместе нам ничего не страно,мы убьем их всех...-она начала растегивать рубашку и джынсы Ангелуса....и покрывать его тело поцелуями...
-я ужасно хочу тебя,- прошептала..она..

0

38

- Ладно, обсудим все позже, детка - хрипло сказал Ангелус...

0

39

они упали на кровать и поддались порыву страсти.
-как же хорошо,сказала Баффи после длительного (цензура),-нам нужен план....мы должны их убить!у тебя есть идеи?

0

40

- Конечно, милая. Но сначала нужно узнать, где они. Я собираюсь позже поискать их. А пока...

0

41

-Ангелус, ты неисправим....-она улыбнулась.

0

42

- Именно поэтому я и нравлюсь тебе, детка)) - Ангелус начал покрывать тело Баф обжигающими поцелуями.. Баффи ответила и на пару часов они забыли обо всех делах..

0

43

- как же мне нравиться быть плохой девочкой,-Баффи лежала рядом с Ангелусом.
Тот поцеловал ее и встал, начав собирать одежду.
- Куда ты, дорогой?
Ангелус ответил, что хочет прогуляться и вышел из склепа.
(улицы города)

0

44

................
Ангел зашел в склеп, озабоченно хмурясь. На вопрос Баффи, что случилось, он задумчиво ответил:
- Есть одна вещь... амулет... он меня интересует. Кажется, что он имеет какую то большую силу.. И надо его достать.. Детка, у тебя есть предположения, где они могут скрываться?

0

45

-Какой амулет?-Баффи сидела на коженом диване положыв ногу на ногу.
-Да есть пару предположений,-сказала она безразлично.

0

46

- Долго расказывать, детка. Так где же нам их искать?

0

47

- у тебя есть от меня какие-то секреы?-баффи соблазняюще водила пальцем по своему декольте.

0

48

- Ну что ты, малышка... - Ангелус подошел  к ней и обнял. - Просто у меня появилась информация, что этот амулет сможет быть как то полезен нам...

0

49

-да?ну тогда ладно)-Баффи обняла вампира и поцеловала.

0

50

- Хорошо - сказал Ангелус, отрываясь от Баффи. - Если мы не можем найти их, займемся пока поисками амулета... Я нашел его на кладбище... значит.... надо пойти туда и все разузнать. Как думаешь, детка?

0

51

-я только заааа...зараза Ангелус,от тебя пахнет женскими духами!что это значит?-Баффи покасилась на вампира....
-а вообщем....ладно....нам ни к чему придержываться верности друг к другу.

0

52

не дождавшысь ответа Баффи спросила где находиться место там где был этот талисман,Ангелус расказал.
-Ладно, пошли!-Баффи вышла из склепа.
(кладбище)

0

53

..........
(Из дома Баф)
Дверь в помещение с горохотом распахнулась. Не переставая страстно целовать друг друга, Ангел и Рокс вошли...нет, скорее ввалились в помещение. Было слышно только их тяжелое дыхание и шорох сбрасываемой одежды. По пути к кровати они перецепились через плащ Ангела и рухнули на пол, благо, там лежал толстый ковер. Ангел покрывал неистовыми поцелуями нежную кожу своей возлюбленной, пока она избавляла их от последних остатков одежды. Закончив, она обвила его шею руками и выгнулась дугой. Прикосновение к коже молодого податливого тела сводило Ангела с ума. В голове не осталось никаких мыслей, только пульсирующее наслаждение и желание. Внезапно, чудовищным усисилием взяв себя в руки, насколько это было возможно, учитывая, ЧТО Рокс сейчас с ним делала, он прошептал:
- Может, мы спешим? или ты представляла себе все не так? я могу...О боже!!!

0

54

- Нет! Я хочу! - она посмотрела ему прямо в глаза...
А дальше... Дальше все было так прекрасно, что...
Она почувствовала, как волна неистового наслаждения поднимает ее над облаками... Выше и выше, а потом резко вниз!
Она охнула и, крепче прижавшись к мужчине, тихо прошептала:
- Ан...гел...

0

55

Они лежали на кровати, голова Рокс лежала на плече у Ангела. Девушка водила пальцем по его руками и груди. Несколько минут они просто тихо смеялись и говорили всякие нежности друг другу. Затем Ангел посерзьенел.
- Это было...чудесно, Рокс. Я уже забыл, что можно испывать такое, быть с человеком в полном единении. Можно сказать, что никогда и не испытывал. Не буду притворятся, Рокс, я не девственник, но...с тобой все по другому, все иначе.. Что с нами будет дальше, Рокс?
- Ангел взял девушку за подбородок и заставил посмотреть себе в глаза.

0

56

Она, не мигая, смотрела на него...
Какой он красивый... Мужчины не должны быть красивыми - это удел женщин, но он красивый. Она прикоснулась к его щеке, потом провела пальцами выше, взлохматила ему волосы...
Что ему сказать? Что ей надо скоро уезжать? Что у нее договор с демоном Хаоса и что если она его не выполнит, то...
- Давай не будем сейчас об этом... Сейчас нет никого кроме нас... И я... я просто, - она не закончила, а просто поцеловала.
- Понимаешь, у меня сделка... я ... мне прийдется уехать. - она смотрела на него грустными глазами. - Но если бы ты знал, как я не хочу этого делать!

0

57

Ангел не знал, что сказать... Им нужно расстатся, именно тогда,  когда они могут быть так счастливы?
- Но...Рокс...как так...я не позволю тебе уехать.. Что это за сделка?

0

58

Она чмокнула его в щеку.
- Я ведь по делам сюда приехала, я тебе говорила... Мне надо было достать амулет Карона, но с этим теперь проблемы, вот осталась Трава Замбара для демона Хаоса... Если я отменю и эту сделку моей репутации торговца артефактами придет конец, да и сам демон не обрадуется, ведь он выплатил аванс...

0

59

- Но ты вернешься? Я помогу тебе найти это траву...как ее...Ты отвезешь ее и вернешься..Или я могу поехать с тобой, если хочешь..

0

60

- А... ты хотел бы этого? - Рокси улыбнулась. - Чтобы я вернулась? Хотел бы?
Она пытливо вглядывалась в его лицо, желая уловить все до мельчайших деталей.
И если бы он соврал, она бы это увидела.

Отредактировано Колдунья (2008-07-30 16:39:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно