Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная.........

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.........

0

2

Дотащив,наконец свой чемодан до дома,Корди вошла!
"Я дома! Как же я устала! Так, надо сходить в гости к Баффи, как они там?"
(дом Баффи)

0

3

-наконец-то....-Баффи закрыла за собой дверь и посадила Корделию на диван.
-Как ты?Что случилось?

0

4

Корделия осматрелась! Я дома-подумала она- так что случилось-она задумалась и начала по-тихоньку всё припоминать!
-Я шла домой-начала девушка-как вдруг у меня начала кружиться голова, и всё поплыло перед глазами, потом ужасно заболели виски, у меня так бывает перед видением, но это терпимая боль, к тому же я к ней превыкла, но в этот раз она усилилась в миллион раз чего я не смогла выдержать и по-видимому упала в обморок.А потом ты меня нашла!

0

5

-А видение было?- с тоном больше напоминающим тон Джаилза спросила Баффи смотря на Корделию.

0

6

Видение?-переспросила Корди,только она хотела сказать "Да",как вдруг задумалась. А ведь правдо было ли у меня видение?- она посторалась вспомнить, но это было без успешно, потому-что вспоминать было нечего, ведь она ничего не видела.
Корди подняла испуганные глаза на Баффи и дрожащим голосом произнесла- Нет...

0

7

-так.....-Баффи встала и начала ходить взад вперед...-Хороший денек,что сказать....Так нам нужен Уэсли,Ангел,Спайк, Рокси...короче все.....срочно на собрание....-Баффи посмотрела на Корделию...-Но,наверное уже завтра....Корди я могу остаться у тебя ночевать...Чувствую мои ноги домой уже не дойдут....И тебе советую как следует выспаться...завтра все обговорим!

0

8

Корди посмотрела на Баффи, у которой на лице читалось недопонимание случившигося и улыбнулась.
Баффи-ты права. Завтра мы всё обсудим! Всё будет хорошо-я уверенна! Мы должны во всё разобраться!
Если ты не против я положу тебя здесь, в гостинной?
На что Баффи одобрительно кивнула!
Корди встала с дивана, разобрала его, чтобы было больше места и застелила!
Всё готово! Можешь ложиться! Девушка посмотрела на подругу-Не переживай мы разберёмся! И я тоже, пожалуй пойду ложиться!
(дом Корделии. Спальня)

0

9

Баффи проводила подругу глазами....Быстро разделась и легда на диван...Как же ей грустно и одиноко....-Где же Спайк?-с этой мыслью она и погрузилась в глубокий сон.

0

10

(спальня)
Корделия вошла в гостинную! Баффи уже не спала, она лежала и смотрела в окно!
Доброе утро! Уже проснулась! как спалось?-с улыбкой спросила её Корди.

0

11

-Привет Корди....Отлично - соврала она....
-Корди,-сказала Баффи вставая...мне нужно зайти...кое-куда......иди ко мне домой.....или позвонить Дон что бы она пошла с тобой? Я боюсь что бы ты ходила одна по улицам.... Собираемся у меня....- Баффи встала и начала быстро собираться.

0

12

Ладно! Не беспокойся я сама смогу дойти!-произнесла девушка и проводила взглядом подругу, которая собралась и ушла! Скорей всего она пойдёт к Спайку-мелькнуло у Корди в голове!
Ну что ж, дома я не хочу оставаться, значит надо идти к Баффи, там наверника кто-нибудь есть!
И Корделия ушла всед за Баффи к ней домой.
(дом Баффи)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно