Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

Не вылазили - это мягко сказано)))))))))))

0

452

Спайк написал(а):

у Ангела и у Рокс были первыми?)))) помните?))

Нет. Просвети

0

453

сам не знаю)))) помню примерно свой первый пост на этой ролке и все))))

0

454

Спайк вспоминает))

0

455

Ооо, давно это было...
Помню я еще молодушкой была, наша армия в поход куда-то шла.....
Мой первый пост был в роли Ани. И я тогда сразу же начала ехидничать по поводу появления Ангела. Что-то вроде того. А за Рокс у мя пост был описание того, как она в баре сидит и ждет прихода Анхелито

0

456

Ангел написал(а):

Спайк вспоминает))

я ж говорю, ваших не помню))) а вы свои первые посты помните, склерозники?))) *ухмылка*

0

457

Спайк написал(а):

а вы свои первые посты помните, склерозники?)))

А сам то.....

ПС: у мя аська накрылась

0

458

Я помню)) Типа дверь открылась и вошел я)))

Гостинная - пост 177))))

0

459

Да, кролики это уже классика. А еще крылышки и ревность Бафки к нашему блонди

0

460

Ангел написал(а):

Я помню)) Типа дверь открылась и вошел я)))

Гостинная - пост 177))))

а копирнуть слабо, брУНЕТ?)))
ЧТО-ТО ТАМ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ПРО КРОЛИКОВ)))

0

461

привык ссылки кидать))...

да...пряник тому, кто найдет про крылышки))

0

462

Спайк написал(а):

ЧТО-ТО ТАМ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ПРО КРОЛИКОВ)))

мне влом искать все факты... на это полночи уйдет. Эт я так, вспомнила)))))
Блонди, а мимолетный романчик с Аней назло Бафке помнишь?

0

463

Рррр Бафке за то, что удалила мой склеп))) Там же самая жара была))))

0

464

- Бывает! - хмыкнула девушка.
- Не хотите заказать себе куриные крылышки с луковыми кренделечками? - спросила Фейт.

через некоторое время

- Мне одну порцию куриных крылышек с луковыми кринделечками и стакан апельсиновго сока! - скомандовала Фейт официанту.
- Не знаю я люблю это место, мне интересно наблюдать за людьми! За их переживаниями, болью, радостью! - ответила истребительница Уэсли.
Да мне это действительно нравится...
Фейт принялась за принесенные куриные крылышки.

и еще чуть-чуть

- Эх, не получится у меня снять ужастика "Бойтесь пьяных наблюдателей"! Вы лишили меня возможности прилично заработать! - саркастично заметила Фейт.
- Мне еще порцию крылышек! - властно прогорила девушка официанту.

и еще...

- Ну, это пока. А скоро?! - Фейт хмыкнула ей все больше хотелось подшутить над Уэсли.
Она медленно доедала вторую порцию крылышек! Ей хотелось спать и она решила как следует выспаться, вот только не знала как откланятсяю

и на последок....

- Как знаете! - ухмыльнулась Фейт. - Прощайте.
- Мне еще заверните две порции куриных крылышек! - приказала она официанту.
Когда ей все это принесли она пошла прочь из клуба.

0

465

Ангел написал(а):

Рррр Бафке за то, что удалила мой склеп))) Там же самая жара была))))

ЧЕРТ, Я БЫЛ САМ В ШОКЕ(( мой склеп тоже удалили, зато "какая-то комната" вот она)))) присоединяюсь к рррррр))))

Колдунья написал(а):

Блонди, а мимолетный романчик с Аней назло Бафке помнишь?

помню конеш)))

0

466

*валяюсь* аааа))))она уничтожила весь запас крылышек)))))))

0

467

Ангел написал(а):

Там же самая жара была))))

ооо. жаркие ночи))))))))))))

щас кину текст
вот кусочек:

Ангел с Рокси вошли в помещение. Он помог девушке раздется, затем предложил кресло.
- Хочешь чего нибудь....Эээ, хотя, конечно, если только ты предпочитаешь свиную кровь... Надо будет купить чай или что то таке... Просто я не привык, что у меня гости... Рокс с удовольствием села в удобное кресло.
- Нет, моя диета не рассчитана на холестерин.... А про наличие еды в твоем холодильнике действительно нужно позаботиться....
Рокс чувствовала себя школьницей на первом свидании...
Ну вот. Мы у него и.... мило беседуем о еде. фрррр! Как же все сложно. Ну не прыгать же на него, срывая одежду?... Или прыгать?
Рокс оценочно присматривалась к Ангелу.
Ангел нервничал... Черт, и как ему себя вести? В первый раз все было проще... Ну не мог же он накинутся на нее и... Он решил посмотреть, как будет вести себя Рокси. Сев в другое кресло, он прокашлялся:
- Эээ, так что там с демоном Хаоса?
- Хм? - хмыкнула Рокс, отрываясь от своих фантазий. В них она как раз остановилась на расстегивании застежек бюстгальтера. - Хм... Демона ... Хаоса? - Рокс нервно сглотнула...
Чего он уселся?
Может все же стоит без всяких слов подойти, сорвать с себя одежду.... А потом бежать голой за ним по кладбищу с воплями "куда же ты, любимый? вернись - я все прощу!!!"?
Нет. он быстро бегает....
Рокси нервно забарабанила пальцами.
- Демон Хаоса... ну он... это... - мысли путались, а Рокс прикидывала, есть ли в уголовном кодексе статья за совращение и изнасилование вампира?-  в общем, он демон...
Ангел понимал несуразность ситуации. Его это злило - он вел себя как школьник. ему всегда было гораздо убить демона, чем пригласить девушку на свидание.

0

468

Рокси -умница))))

0

469

на самом деле все в архиве. просто помните мы темы "Склеп.... " разбивали на подтьемы "Гостинные" вот среди обилия этих гостинных и надо искать все. а мне в лом

0

470

Рокс, ГДЕ ты достала этот раритет?)))) И главное, а где же дальше?!)))

черт, все таки мы молодцы были)

0

471

Дальше с ограничением Детям до 16))))))))))))

0

472

Нашел)) Наш первый раз))

(Из дома Баф)
Дверь в помещение с горохотом распахнулась. Не переставая страстно целовать друг друга, Ангел и Рокс вошли...нет, скорее ввалились в помещение. Было слышно только их тяжелое дыхание и шорох сбрасываемой одежды. По пути к кровати они перецепились через плащ Ангела и рухнули на пол, благо, там лежал толстый ковер. Ангел покрывал неистовыми поцелуями нежную кожу своей возлюбленной, пока она избавляла их от последних остатков одежды. Закончив, она обвила его шею руками и выгнулась дугой. Прикосновение к коже молодого податливого тела сводило Ангела с ума. В голове не осталось никаких мыслей, только пульсирующее наслаждение и желание. Внезапно, чудовищным усисилием взяв себя в руки, насколько это было возможно, учитывая, ЧТО Рокс сейчас с ним делала, он прошептал:
- Может, мы спешим? или ты представляла себе все не так? я могу...О боже!!!

0

473

Ну я свое ток кинул)) так что Рокс, не смущайся))

0

474

Про О, Боже! Это точно...
Я щас красная как рак... мне даже почти стыдно))))))

0

475

Эй, это я писал) Это мне должно быть стыдно...но мне не стыдно)) Вот у нас была история любви, так история)))

"О Боже!
Ангелу казалось, что он сейчас умрет. Сжимая в руках тело любимой, он умирал от наслаждения. Волны удовольствия накатывали одна за одной... И во время самой большой из них, когда страсть достигла своей высшей точки, они вдруг потеряли равновесие и рухнули с кровати на пол. Ошеломленные, растерянные, еще не успевшие отойти от происшедшего, они изумленно уставились друг на друга. Затем, когда до них дошло, что случилось, они стали безумно хохотать, перемежая смех поцелуями и объятиями. Они были счастливы..."

0

476

хм....да тут просто вечер любовных воспоминаний)))) ээээх...

0

477

Колдунья написал(а):

    Спайку не хватает женской ласки))
    Ты на что намекаешь?!!!!! Эти вопросы не ко мне.

естессно, не к тебе, пусть другую жилетку ищет)
а вообще, комнату надо переименовывать Спайк Ангел и Рокси

0

478

Спайк написал(а):

    вот хрень, а я так надеялся, что хоть кому-то нравлюсь))))

Спайк, вернется Баф, она тебя "залюбит" до смерти)))

0

479

Да мы тут вечно заседали)) не сколько посты писали, сколько флудили))) я ни одной ролки с таким внеплановым общением не видел)))

0

480

- Иии, чем мы займемся, пока будем ждать? - невинно спросил Ангел.
- Будем играть в города, - не менее невинно ответила Рокси, поудобнее присаживаясь на полу. Не очень приятно, но что подаешь?
Ангел пожал плечами, но присел рядом, обняв Рокси за плечи.
- Давай лучше поговорим. Наверняка у каждого из нас есть куча историй, чтобы рассказать их друг другу. Эээ, а так как большая половина моих историй не для твоих ушей, то начинай ты...
- Эй! - чуть было не воскликнула Рокс, но вовремя вспомнила, что они вроде как в засаде. - Чем тебе не нравятся мои уши? По-моему, они очень даже ничего.... Особенно, если на них нет лапши.
- Ты прекрасно поняла, о чем я... Ладно, не хочешь рассказывать - с тебя фант. Догадайся, какой...
- От жвачки? - Рокс решила поиздеваться над Ангелом и поиграть в невинную малышку. Она еле себя сдерживала, чтобы не расхихикаться и держать абсолютно серьезное выражение лица.
- Еще никто меня не видел жующим жвачку, и надеюсь, не увидит... Думай еще, - усмехнулся Ангел. Боже, с этой девушкой он сам на себя был не похож!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно