Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

неужели форум умер??

0

2

Баффи написал(а):

неужели форум умер??

Нет, он еще конвульсионно барахтается)))))))))))

0

3

Колдунья написал(а):

Нет, он еще конвульсионно барахтается)))))))))))

предсмертные конвульсии?))

0

4

Спайк написал(а):

предсмертные конвульсии?))

угу.
надо срочно реанимировать!

0

5

*тащу электрошокер*....кого шарахнуть?)))

0

6

Ангел написал(а):

....кого шарахнуть?)))

Ого! Ангелус вернулся!!!!

0

7

Колдунья написал(а):

Ого! Ангелус вернулся!!!!

спасайся кто может)))))

0

8

аааа...ребята...я почти вернулась......еще пару деньков и я с вами!!!!!!!!!!!!

0

9

нужно почистить форум!!!!!и сообщить всем "пропажам" что у нас открываеться второе дыхание!!!! всех целую!!! скоро увидимся!!

0

10

дом,родной дом!!!!!!!!!!!я вернулась!!!!!!!!!!!!!!а меня никто не встречает((((((((((((((( :'( эй!!!возвращаемся сюда...я почищу ролку и начнем новую игру....

0

11

Привет, дорогая) С возвращением) Как дела?

0

12

Привет,дорогой!Спасибо!отлично!заболела только...в академию не пошла ...живу у брата...пока....на месяц где-то...так,что по ночам не смогу здесь зависать...пока....у него дети...и жена....так что вот так...а ты как?помогай ролку на новый сезон готовить....и подумай название....переименуем в честь нового сезона....

0

13

А мы ведь еще старый не отыграли...У мя просто щас катастрофически мало времени, я работаю и учусь...

0

14

у меня тоже...я учусь.... забудь про старый......начинаем новый.......все куда-то поразбегались...пока соберем.....я начну чего-то пусть подключаються по мере возвращяния в ролку....

0

15

............

0

16

Ну где же вы???????????????

0

17

Короче ребята я начала...кто зайдет на ролку отпешитесь...я на кладбище....пока играем без сценария пару дней.....пусть все подтянуться....если кто-то не будет долго отвечать но уже отпишеться на кладбище (даже я) кто-то отпишеться за него...потому,что у всех дела...робота ,учеба...это понятно.....жду вас!!!!!!!!!!!!

0

18

))))))

0

19

Привет, любимый!Скучал? 8-)

0

20

любимый??)))
а я думал, что ты меня уже забыла(((

0

21

Всем, всем, всем привет!!!! Я готова вернуться из Англии и уже не покинуть вас!!!!))))))))

0

22

Привет, Дон). Рады видеть)

0

23

Ангел, привет!))) Ух, как же я рада, что вернулась!)))

0

24

Спайк написал(а):

любимый??)))
а я думал, что ты меня уже забыла(((

Могу забыть если хочешь....

0

25

Донн написал(а):

Всем, всем, всем привет!!!! Я готова вернуться из Англии и уже не покинуть вас!!!!))))))))

Привет Сестренка!!!!как же я соскучилась!

0

26

Да,туговато подтягиваеться наша команда.... :pained:

0

27

Я тоже по тебе соскучилась!!!))))
Так и не ссорьтесь со Спайком!)))) Вот ещё мне потом бегать и мирить вас!))) *обиженно шмыгнула носом*

0

28

Донн написал(а):

Я тоже по тебе соскучилась!!!))))
Так и не ссорьтесь со Спайком!)))) Вот ещё мне потом бегать и мирить вас!))) *обиженно шмыгнула носом*

Не виноватая я!!!!!!!!Он первый начал!!!!!!!!!!!! :( Если сомневаеться......Найду себе другова!!!! :dontcare:

0

29

Он просто очень рад тебя видеть!!!!!!))))))

0

30

Донн написал(а):

Он просто очень рад тебя видеть!!!!!!))))))

Ха! Интересное у него проявление радости! o.O
Ну,ладно...
Как ты?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно