Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » дом Баффи » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

........(гостинная)

Рокс и Ангел поднялись на второй этаж. Донни действительно приготовила комнату. Запах жасмина из ароматизатора приятно успокаивал.
- Господи, не могу поверить, что все уже закончилось. - Прошептала Рокс, присев на кровать, хотя сейчас она ужасно хотела спать. - Я хочу домой.

0

3

Ангел присел рядом рядом, обняв ее. Он не стал ей говорить, что ничего не закончилось...пока они не выснили, где они со Спайком пробыли такое количество времени, и при этом ничего не помнят. С ними явно кто то играл...Вместо этого он сказал:
- Теперь  я рядом...Домой...Что ты имеешь в виду?

0

4

- Все то время, что ты отсутствовал, я жила у тебя. И теперь... - Рокс не знала, поймет ли он ее правильно. - Просто теперь я воспринимаю твой дом как свой, но... - Роксана потерла уставшую шею, на которой остались следы крови. - Подожди меня. Я сейчас. Нужно принять душ...
Ведьма устало улыбнулась и не спеша вышла в ванную комнату.
Когда она вернулась, Ангел так и оставался в комнате для гостей. Огромный банный халат был явно велик, поэтому пришлось закатать рукава. Мокрые волосы облепили бледное лицо. В душе ей снова стало плохо и она чуть не упала. Удивительно, как я еще ходить могу. При такой потере крови сердце не может нормально функционировать. Нужно быстрее прийти в норму, иначе я рискую грохнуться посреди комнаты.
- Ну вот... Теперь я перестала быть похожей на бифштекс с кровью, - попыталась пошутить Рокс. - Поможешь?
Ведьма протянула Ангелу упаковку бинтов, найденную в аптечке, в ванной.

Отредактировано Колдунья (2008-10-12 11:09:26)

0

5

- Иди сюда. - Ангел взял у нее аптечку, потянул за руку на кровать, чтобы она села. Опустился на колени перед ней и поднял ее тонкие бледные руки, перевернув их. Его взору открылись ужасные шрамы от многочисленных порезов на венах. Наклонившись, он тихонько поцеловал каждый из них,не в силах ничего сказать. Да слова и не нужны были. В тишине он обработал ее раны дезинфецирующим раствором, а затем туго перевязал ее руки. Когда все было сделано, он поднял голову, и посмотрел на нее. На худеньком бледном личике ее огромные темные глаза, казалось, стали еще больше, черты лица утончились. Она смотрела на него с усталостью, какой то затаенной тревогой, которая, видимо, въелась в нее за последние дни и непередаваемой нежностью. Он поднял руку и ладонью осторожно провел по ее щеке, затем потянулся к ее губам и поцеловал долгим и бесконечно нежным поцелуем.
- Я люблю тебя, - прошептал он.

0

6

- Я тоже. - Ответила она. - Останься со мной.
Рокс скинула халат и быстро скользнула под одеяло, пахнувшее лавандой и ванилью, зарывшись в его складках. Ангел присел рядом, гладя ее по волосам, как когда-то в детстве гладила ее мама. Ей так хотелось спать, но она боялась, что проснувшись, поймет, что его возвращение всего лишь сон...
Колдунья сжала ладонь любимого и закрыла глаза.

0

7

Ангел встал, выключил ночник и затем лег рядом с Рокс так, что ее спина оказалась прижатой к его груди. Он обнял ее, нашел руку девушки и сжал ее.
- Спи спокойно,  - прошептал Ангел. - Я буду рядом.

0

8

Рокс спала тревожно. Часто просыпалась, но потом спиной ощущала присутствие Ангела и успокаивалась. Было странно не чувствовать движения грудной клетки в тихом спокойствие дыхания.
Сны были рваными и непонятными. А еще тревожными. Почему ее окатывали волны тревоги, она не знала. Казалось бы, все прошло. Она вернула Ангела и спайка. беспокоиться не о чем. Но почему же тогда ей так тяжело на душе?
Рокс в очередной раз заворочалась, глядя сквозь ресницы на полумесяц, видневшийся в окне и разливающий свое призрачное сияние на ночном небе... Ангел, наверное, сквозь сон почувствовав что-то, прошептал и сильнее обнял девушку.
Девушка закрыла глаза. Но месяц, так ярко светивший прямо в окно, не давал ей спокойно уснуть.
Но что бы то ни было, она уснула.
Когда Роксана проснулась, уже светило солнце. Именно его луч скользил по ее лицу, заставив проснуться.
- Ангел! - беспокойно вскрикнула она и что есть силы бросилась зашторивать окна. Ее прыткость не прошла ей даром. Тут же в глазах потемнело, а  к горлу подступила тошнота. Но все-равно, сегодня она чувствовала себя намного лучше. Рокс глянула на часы - почти полдень... Долго же она спала!
Девушка быстро оделась и, не решившись будить Ангела, спустилась в гостинную, аккуратно придерживаясь за перила.

(гостинная)

0

9

......... (гостинная)

Рокс вошла в комнату. Там, не смотря на яркий солнечный день, все еще царил приятный полумрак.

0

10

Ангел сквозь полудрему услышал, как кто то вошел в комнату. Открыв глаза, он увидел Рокс. Тут же улыбнулся и протянул к ней руку.
- Ты уже давно встала?

0

11

- Угу. Уже успела поболтать с Корди, - Рокс приветливо чмокнула Ангела в щеку. - И у нас проблема. Спайк уехал. А Баффи... В общем, на истребительницу страшно смотреть.

0

12

Ангел приподнялся на локте.
- Что значит уехал? Даже не разобравшись, что это за странные провалы в памяти? - Он сел на кровати и потянулся за рубашкой.

0

13

Рокси пожала плечами, присев на краешек кровати.
- Не знаю. Все, что я знаю - он принес Баффи и ушел. Ничего не объяснив и не сказав. Корди сейчас вместе с ней, а я вот решила тебя разбудить... Спайк редко когда отличался предсказуемостью, но сейчас его поступок вообще мне не понятен!
Ангел уже оделся.
- Наверное, надо спускаться... Пойдем?
Ангел кивнул и они вдвоем вышли из комнаты.

(гостинная)

0


Вы здесь » Санидейл в опасности....Серия "Амнезия" » дом Баффи » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно