Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Спайк ногой толкнул дверь и отбросил в сторону окурок сигареты. Он вошел в свой склеп, все еще хранящий дурманящий голову аромат человеческой крови. Трупа уже не было...похоже, кто-то позаботился об этом. Вампир уселся в любимое кресло, достал еще одну сигарету и опять закурил.

0

3

Баффи вбежала в склеп...Наконец-то она его увидела...В его кресле...С сигаретой....
-Привет, любимый....-она подошла к нему и заглянула в его глаза...
-скучал?

0

4

Спайк вскочил с кресла, увидев свою любимую, щелчком отбросил сигарету в сторону и обнял ее за плечи.
- Любимая, я так скучал без тебя... ты пришла ко мне...это дорогой подарок для моей души  и моего мертвого сердца...
Он приблизил свои губы к ее нежным губам и они слелись в долгом поцелуе.

0

5

Баффи была на седьмом небе от счастья....В голове все кружилась.....Она не могла дышать.....Она прижималась к телу своего любимого и не хотела бы никогда,что бы он ее отпускал.

0

6

Спайк не мог прийти в себя от счастья быть рядом с ней, обнимать ее такую родную и бесконечно любимую, но мысль о расставании не давала отпустить себя окунуться в море великого блаженства вместе с ней.
Он с трудом заставил себя оторваться от ее манящих губ и посмотрел ей в глаза.
- Любимая,мне сейчас же придется уехать в ЛА.
Глядя, как глаза ее приняли тревожное выражение он продолжил.
- Я получил послание от Лорна. Там объявилась Дру еще более безумная и злая, чем обычно с идеей очередного конца света. Лорн опасается, что на этот раз ей это удастся. Он говорит, что только я или Ангел в силах остановить ее. Но, глядя на плачевное состояние Рокси, я не могу решиться предложить поехать туда Ангелу. Он сейчас должен быть рядом с ней.Так что еду я и прямо сейчас. Надеюсь, что смогу предотвратить парочку аппокалипсисов самостоятельно. - Спайк ухмыльнулся.
-Передай Ангелу, любимая, что я могу позвонить, если он понадобится и меня одного будет мало. Ух...Мне тяжело это говорить любимая...но, миссия прежде всего...
Спайк грустно улыбнулся.

0

7

Баффи отстранилась от него....Она посмотрела на него так, буд-то совершенно его не знает...Будто-то он другой человек...
-Ясно,-скозала она,- хорошо...я все понимаю....-она отвернулась от него и смахнув набижавшую слезу подумала - а ты чего ждала? думала он вечно с тобой будет? дура,идиотка!
-Ангел должен остаться с Рокси...а ты обо мне подумал,что будет сомной?-закричала Баффи,потом немного успокоившись посмотрела на Спайка...
-миссия прежде всего,-повторила негромко она.....да....ты прав.....прав.....-перед ней стоял он...он,которого она любила,но теряла...с каждой минутой.....все быстрей и быстрей....
-ладно...пока....-она отвернулась от него и пошла к выходу ,но вдруг передумав обернулась....
-я люблю тебя....знай....-она вышла из склепа но не пройдя и нескольких шагов упала в обморок.

0

8

Спайк вздохнул и вышел из склепа. В нескольких шагах он обнаружил лежащую без сознания Баффи. Он бросился к ней и , став на колени, приложил ухо к ее груди. Серце билось и дыхание было ровным. Спайк подхватил ее на руки и бережно отнес в ее дом. Перепоручил заботам Корделии и Рокс и не оглядываясь и не о чем никому не рассказывая ушел. Через несколько часов он был уже в ЛА.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно