Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

.......... (комната для гостей)

Когда они спустились, Баффи была похожа на манекен. Она даже головы не повернула в их сторону.
- Как она? - поинтересовалась Рокс у Корделии.

0

62

Корделия смотрела на Баффи,которая была погружена в свои мысли-Скорей всего она сейчас думает о Спайке-промелькнуло у Корди в голове.
Она не услышала как Ангел и Рокси спустились вниз.
- Как она?-Корделия повернулась к ребятам-Она стараеться держаться но ей сейчас очень тяжело. Я вообще не понимаю,как Спайк мог так поступить! Уехать и не кому ничего не сказать и не обьяснить!

0

63

- Я думаю, у него были существенные причины. Ну не мог он просто так...

0

64

Уехать. Ты это хотела сказать? Я тоже думаю,что не мог!-Корделия перевела взгляд на Бафф,которая сидела и смотрела в одну точку,такое ощущение что она в трансе.
Ладно,ничего я уверенна,что как только он разберёться со всеми делами он вернёться.

0

65

- Ее нужно привести в себя, - послышалася обеспокоенный голос Ангела.
- Да, ты прав, - кивнула Рокс и залепила Истребительнице звонкую пощечину.

0

66

Баффи от неожиданости подскачила и треснула РОКС ....
-Ой Рокс.....прости.....-Баффи оглянулась на нее удивленно смотрели Корди, Рокс и Ангел...
-Я....Я....не заметила как вы спустились......-Баффи отвернулась от них....я сама не своя.......нужно работать.....
-Я думала,что вы никогда не спуститесь! - натянув на себя улыбку и повернувшись к друзьям сказала Баффи...

0

67

- Да уж... - Рокси потерла ушиб. - Знала бы я, какой у тебя удар, не спускалась бы еще пару дней. Объясни, черт возьми, что произошло?

0

68

Баффи села и начала говорить...
-Спайк уехал в ЛА...там обьявилась Друсилла..и его вызвали на помощ....нужен был или Спайк или Ангел....Спайк подумал,что ты Ангел Рокси сей час нужен больше чем он мне в данный момент...вот и все......-Баффи вздахнула.....-это все,что он мне рассказал....

0

69

- Да уж.... - только и смогла пробормотать Рокс. Не удивительно, что истребительница так ее двинула. Могу поспорить, что она винит во всем меня. - Но он ведь вернется?

0

70

Корделия смотрела офигевшими глазами как Рокси дала пощёчину Баффи и как вторая отплатила-Хороший способ привести человека в себя
После того как Баффи рассказала о случившимся,точнее о том что она знала единственное что пришло Корди на ум были слова- Спайк поражает своей логикой, а точнее её отсутствием. Мог бы хотябы со всеми посоветоваться, а не строить из себя героя и бежать спасать мир. Извини,Баф,но это моё мнение.Но что сделано,то сделано. У нас своих дел по горло надо с ними разбираться! А он вернёться никуда не дениться.

0

71

Баффи вздохнула и сказала...
- мне все равно...-она для себя решила, что порвет со Спайком.....уж больно она с ним раслабилась.....
-у нас и так куча проблем....

0

72

- Ну, все или не все это не мое дело, а вот тот факт, что проблем у нас выше крыши я не уловила. Пока у нас одна проблема - узнать, где пропадали Ангел и ... - не хотелось лишний раз бередить ее раны, но.. - Спайк.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно