Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

.

0

2

Дон устало ввалилась в свой родной дом и огляделась.
- Эй, всем привет! - Звонко крикнула она, ожидая бурную реакцию хоть кого-нибудь, но в доме была тишина. Девочка поставила свою большую сумку на диван и плюхнулась рядом.
- Я дома! - Громко повторила она, закатывая глаза. - Ну конечно, по Дон так все скучают, за Дон так все волнуются, а как Дон приехала, так все разбегаются... Я что, атомная бомба!?
Ответом ей была тишина.
- Ну и ладно...
Подростковый максимализм сейчас перекрывал здравый разум. Она вполне понимала, что не оповещала о своём приезде из Англии и что Баффи наверняка очень занята... но она не признавала это. Девочка дотянулась до пульта и, включив телевизор, удобнее устроилась на диване, поджав под себя ноги.
Джайлз хоть и не хотел отправлять её одну назад, в Саннидейл, но Донни чудом удалось убедить его в обратном. С тяжёлым сердцем, он посадил её в самолёт и, по прибытию, звонил ей несколько раз. Джайлз хотел позвонить и Баффи, но младшая Саммерс сказала ему, что это будет сюрпризом для истребительницы... да... сюрприз получился...
Каналы переключались со страшной скоростью. Любой бы удивился, как эта девочка может понять, что идёт по каналам, так быстро меняя их, но Дон запоминала и улавливала все моменты.
- О! - Победоносно сказала она, - моё любимое шоу!

+1

3

(заброшенный дом)

Спайк толчком ноги открыл входную дверь и внес Рокс в гостиную, осмотрелся по сторонам и закричал:
-Эй!Есть кто дома?! Кровавый ад, Рокси нужна помощь!

0

4

Звук, приведший ее в себя, звучал как будто из-под воды... Роксана очнулась, но открыть глаза так и не смогла...
Она чувствовала, что ее кто-то несет на руках, но она все еще пребывала в настолько обессиленном состоянии, что даже после того, как приоткрыла глаза, ничего не разглядела...
Слишком много крови потеряла за эти попытки. И она молила бога, чтобы ее попытки не были напрасными. Она же видела вспышку. Она могла поклясться, что видела.
Ведьма спрашивала себя: Кто меня несет на руках? И куда?
Рокс почувствовала спиной, что ее опустили на что-то мягкое. Рука безвольно соскользнула, пальцы были липкие от крови... Сердце еле-еле билось... Слишком много...
Где же ты?...
- Ангел...
Рокс опять потеряла сознание.

Отредактировано Колдунья (2008-10-04 19:24:23)

0

5

Спайк уложил Рокси на диван в гостинной и оставил на попечение маленькой Донн, а сам пошел на кладбище, чтобы скорее увидеть свою любимую...
(кладбище)

0

6

(дом Корделии)
Корди, подошла к дому и постучалась в дверь-ей никто не отвечал! Она прислушалась-тишина!
"Странно,свет горит-значит дома кто-то есть!" Она взяла ручку и толкнула дверь! Девушка вошла в дом.
-Эй, здесь есть кто-нибудь?- пройдя в гостинную Корди увидела Рокси лежащую на диване и бессознания, рядом с ней сидела Донн!
-Привет! Что такое? Что случилось?

0

7

-Рокси! Эй Рокси!- Корделия взяла девушку за руку и ещё раз чуть громче произнесла- Рокси очнись! Ты как?

0

8

- А? Что?
Рокс, тяжело дыша, раскрыла уставшие глаза.
- Что? Где я? - Девушка сфокусировала взгляд на лице склонившейся над ней девушки. Ее лицо было знакомым... Ах да! Я ее  видела в ЛА... Как же ее? Корделия... Она у Ангела работала. Ангел...
- Ангел! - Рокси резко поднялась, пытаясь сесть на диван, но в глазах потемнело. Девушка, превозмогая тошноту и головную боль, села на диван. - Где он?! Как я здесь....

0

9

-Привет!!!
Ангел-задумчиво произнесла Корделия!
-Нет, его здесь нету!Как ты тут очутилась я тоже не знаю! Я только сегодня приехала из Нью-Йорка решила зайти  к Баффи и нашла тебя здесь!-Корди осмотрела девушку- Ты потеряла много крови! Может тебе что-нибудь принести? Я принесу тебе попить!
И девушка пошла на кухню, за стаканом воды!

Отредактировано Корделия Чейз (2008-10-05 23:20:10)

0

10

Рокси взглянула на свои руки, бурые пятна застыли как краска... Ее кровь.
Черт! Получилось или нет? Ведь я же видела вспышку... Или это была игра воспаленного разума...
Отчаяние и страх овладело девушкой. Она всегда гордилась своей независимостью, но сейчас... Ей так не хватало его. Эта неделя была как страшный сон.
Все пошло не по плану. Лестат перехитрил ее и Рокси не присутствовала при сражении. Когда все кончилось, в том странном доме стояла лишь статуя, которую Баффи и Фейт разбили на мелкие кусочки. Лестата нигде не было. Баффи предположила, что его распылиили, но ни Ангела, ни Спайка они тогда тоже найти не могли...
Рокси закрыла глаза, вспоминая, как рыдала, вернувшись домой к Ангелу. В его пустой дом.
Она бы сейчас отдала бы все, чтобы увидеть его... Продала бы душу дьяволу. И она готова была... Этот ритуал, который она провела был очень опасен. Его следы навсегда останутся на ее теле.
Ну где же ты? Вернись... Пожалуйста...
Роксана заметила, что Донн очень напугана. Девочка выглядела не лучшим образом. Она тоже очень переживала за пропавших вампиров.
- Донни, все хорошо. Мне нужно... смыть все это... - Рокси спрятала руки, чтобы еще больше не пугать девочку.
Входная дверь хлопнула, но Рокс не обратила внимания. Ее занимали другие мысли...

0

11

На попей, у тебя в горле наверно всё пересохло?-Корди протянула девушке стакан!
Тебе лучше? О,Боже да ты вся в крови! Что тут происходит? может мне кто-нибудь обьяснит?

0

12

- Спасибо, - улыбнулась Рокс, взяв стакан. - Ангел и Спайк пропали неделю назад. Мы не знали, что с ними... И.. Я пыталась их вернуть с помощью пентаграммы Куарра. - Колдунья сделала несколько длинных глотков. Сейчас ей нужно много жидкости. А лучше томатного соку или вина. - Для ее открытия нужно много крови. Пришлось резать вены... Но ничего не получилось...
Рокси отдала полупустой стакан Донн, которая тут же поставила его на тумбочку, а потом сбегала на кухню и принесла глубокую миску с теплой водой и бинты.
- У меня ничего не получилось... Но как вы нашли меня? Как я здесь очутилась?
Рокс медленно смывала следы крови с ладоней, а потом при помощи Донн, туго забинтовала запястья.

0

13

Так, картина начинает по-немногу вырисовываться! Сама ты явно не смогла бы добраться до сюда,значит тебя кто-то принёс! Может Донн в курсе?-Корделия перевела взгляд на девушку сидевшую на против её!

0

14

- Донни, ты что-нибудь знаешь?

0

15

Уэсли прошел сквозь стену и оказался в уже до боли знакомой гостинной.
Как и ожидал новоявленый призрак дом не был пустой.
На диване сидели Рокси и совершенно неожиданная гостья, которую Уэс даже и  не расчитывал увидеть Корделия.
- Прошу прощения, что так внезапно изчез. Но возникли непредвиденные обстаятельства. - Начал он от порого - Привет
Корделия, честно говоря не думал, что увижу тебя снова.

0

16

Девушки услышали голос и обернулись!
Уэсли- радостным голосом произнесла Корделия- Какой сюрприз! Рада тебя снова увидеть!
Девушка поднялась с дивана и подошла к старому знакомому, она хотела его обнять, но к
её изумлению, всё что ей удалось это схватить воздух!
Уэсли?-с неподдельной тревогой,Корди обратилась к стоящему перед ней мужчине- Ты что приведение?-не дожидаясь ответа она продолжила, но уже более иронично- Да, видимо я много чего пропустила))) Рокси, ты до этого говорила,что Ангел и Спайк пропали, может и они в кого-нибудь превратились? Ведь мы же в Санидейле здесь можно ожидать чего угодно!
Всё-таки ребята как я по вам соскучилась-с улыбкой закончила Корделия и скрестив руки на груди посмотрела на всех с улыбкой!

0

17

(Кладбище)
Открылась входная дверь.....
- Дон, мы дома...Как Рокси....? - Баффи замерла, смотря на неожиданных гостей. - ....Корделия.....Уэсли.....И Рокси вся в крови....Интересно, мне это мерещится, или все происходит на самом деле? - спросила ошарашенная Баффи, обращаясь к Спайку...

0

18

Рокс, увидев за спиной Баффи Спайка, резко вскочила и бросилась к нему.
- Спайк!
Рокс не знала, что говорить. Вопросов было столько!!!! И все так и крутились на языке... Если Спайк здесь, значит, все получилось. И та вспышка не была глюком... Но где...
- Где Ангел? Ты... ты... знаешь, где он? - Но вампир молчал. - Пожалуйста, скажи мне...
Роксана чувствовала, что вот-вот разревется.
- Что ты знаешь? Скажи мне...

0

19

(заброшенный дом)

Ангел открыл дверь в дом Баффи. Сначала ему показалось, что никого нет, но затем он услышал голоса в гостиной. Когда он появился на пороге, взгляды всех присутствующих обратились к нему. Баффи и Спайк смотрели на него с немым изумлением, у стены стоял Уэсли, рядом замерла Дон. Немного дальше Корделия...стоп, что здесь делает Корделия?...а на диване...
- Рокс! - вырвалось у него при виде измученной, ужасно бледной, с перевязанными руками, но такой родной и желанной девушки.

0

20

Она услышала голос. Его голос.
Она подняла глаза и... разрыдалась. Это были слезы радости и облегчения.
Он здесь. Он с ней. Он рядом.
Те пару шагов, что их разделяли, она преодолела с такой стремительностью, что, казалось, они стояли совсем рядом. Мгновение - и она уже в его объятиях. Закрыв глаза, с которых так и не переставали катиться слезы, она просто стояла, прижавшись к нему  и не верила, что он вернулся.
Эта ужасная неделя закончилась.
Он снова здесь...
- Где... Где ты был? - выдавила, наконец, она из себя, заглядывая ему в глаза.

Отредактировано Колдунья (2008-10-07 22:12:14)

0

21

Только Корделия хотела задать очередной вопрос Уэсли, как хлопнула входная дверь и на пороге гостинной появились Баффи и Спайк, на которого, накинулась Рокси с вопросами о том где он был, и не знает ли он где Ангел! Корди посчитала своим долгом первой начать разговор, чтобы хоть как-то сбавить напряжение!
-Привет ребята! Я так рада снова вас увидеть! И не надо смотреть на меня с таким недоумением,Баффи я же предупреждала тебя, что приеду! Или ты забыла о нашем разговоре?
В ходе разговора никто не услышал, как открылась входная дверь,это был Ангел, но только стоило ему появиться в гостинной, как все присутствующие перевели на него, кто-то удивлённый, а кто-то изумлённый взгляд! Конечно, больше всех рада его была видеть Рокси, она бросилась к нему в обьятия и у неё на глазах проступили слёзы, она плакала, но это были слёзы радости! Ангел сжал её в своих обьятиях так сильно насколько это было возможно, буд-то он боялся её потерять!
Корделия стояла у окна и наблюдала за случившимся, безусловно она тоже была рада увидеть Ангела, но она понимала, что сейчас не время вмешиваться и начинать разговор!

0

22

Он не мог выговорить е слова, эмоции душили его. Он не знал, где и сколько был, но у него было чувство, что он не видел ее целую вечность. Не обращая внимания на остальных, он приподнял ее подбородок и крепко поцеловал в губы. Затем тихо прошептал.
- Я...не знаю...Не помню...- Осторожно взял ее за локоть, посмотрел на перебинтованные запястья. - Что с тобой?

0

23

Баффи смотрела на все это и думала....Ни Спайк, ни Ангел незнали где они были....Это было очень странным...Она подозвала к себе Дон, сказала той что бы она подготовила пару комнат для гостей...Рокс точно останиться ночевать....Куда ей в таком виде...Ангел?Ангел будет с ней,я уверена....Корди....Как захочет....Уэсли?Незнаю....Спайк??Баффи посмотрела на него....нежно коснулась его руки и проговорила:
-Пошли со мной на кухню, нужно посмотреть что у нас есть....Столько людей попробуй прокорми! -  и они быстро вышли .
(кухня)

0

24

Рокс немного промедлила с ответом. Да это было и немудрено... Она даже не заметила, как вышли Спайк и Баффи.
-  Ничего страшного. - Как можно беспечнее ответила она. Не нужно ему знать, что мог сделать с ней демон Куарр. - Так... потребовалось немного крови для ритуала возвращения. Но оно того стоило.
Рокс улыбнулась и снова обняла Ангела.

0

25

Ну,всё! Теперь все в сборе!- улыбнувшись сказала Корделия!
Давно не виделись,Ангел! Рада тебя видеть! Как ты?

0

26

Не выпуская Рокси из объятий, Ангел повернулся к Корделии.
- Я тоже, Корди...Но что такого случилось, что ты приехала из ЛА? Как там Ганн и остальные?

0

27

Да, у них всё замечательно!-с улыбкой произнесла Корди- Что случилось-да вроде ничего, я просто по вам соскучилась,ребята! Я устала от этого огромного города, где каждый думает только о себе, а на других людей им наплевать, да и просто домой захотелось!

0

28

- И ты не побоялась бросить фирму? - Приподняла бровь Рокс. - Ты ведь провидица... Ангел что-то такое говорил...
Девушка отстранилась от Ангела и присела на диван - ей снова стало плохо, а перед глазами потемнело.

0

29

Да, я провидица! На счёт фирмы, я не волнуюсь, она в надёжных руках, но если что-то и случиться, мне позвонят!

Рокси точно не рада моему приезду! Она смотрит на меня холодным взглядом и разговаривает нехотя! Хотя её тоже можно понять, ведь она скорей всего вкурсе того, что было между нами с Ангелом в ЛА! Но ведь это в прошлом, и я не собираюсь на счёт него ничего предпринимать-задумалась Корделия!

0

30

Ангел увидел, как Рокс побледнела и села на диван. Он опустился рядом и обнял ее за плечи. Бедная...что ей пришлось пережить...
- Нужно срочно выяснить, что произошло, и где мы пропадали со Спайком...И что случилось с Уэсом...Но пока нам всем нужно отдохнуть...Корди, узнай у Баффи, где можно положить Рокс.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно