Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Хорошо,Ангел!
И Корделия направилась к Баффи на кухню!
(кухня)

0

32

(кухня)
Когда Корделия пришла из кухни, обстановка была прежней,Ангел с Рокси сидел на диване, и он гладил её по голове!
А они и правда не полохо смотряться-промелькнуло у неё в мыслях.
Ангел, Баффи сказала, чтобы ты уложил Рокс в комнате для гостей,Донн уже наверняка её подготовила.

Отредактировано Корделия Чейз (2008-10-10 13:42:44)

0

33

- Ты мне не поможешь? - попросила девушка, приподнимаясь с такого уютного дивана. Ангел кивнул, весь вид его говорил: "ты еще спрашиваешь?".
Роксана попрощалась с Корделией и вместе с Англом отправилась в комнату для гостей.

(комната для гостей)

0

34

Все ушли и Корделия осталась одна! Она обвела комноту взглядом, всё по-старому,ничего не изменилось.Девушка присела на диван,облакатилась на спинку и закрыла глаза.
Что-то я сегодня устала. Надо бы пойти домой и попробывать уснуть.-Конечно она могла остаться у Баффи, но решила всё-таки пойти к себе!
Я же ещё даже чемодан не распоковала, приехала,забросила вещи и сразу пошла сюда! Значит завтра меня ждёт уборка-с улыбкой подумала Корди.
(Улицы города)

0

35

(дом Корделии)
Девушка пришла в дом к Баффи и направилась в гостинную!
Ребята!!! Доброе утро!-но в ответ кроме тишины она ничего не услышала.
Должно быть ещё спят. Ладно будить я их не пойду в любом случае они спустяться в низ, так что правельней будет подождать их здесь на диване.
Девушка присела на диван,взяв журнал со столика она принялась его листать!

0

36

..........(комната для гостей)

Рокс спускалась медленно.
Ну вот. Наконец, она внизу и не надо бояться, что она может кубарем скатиться с лестницы.
Гостинная не была пуста. На столь приглянувшемся ей вчера диване сидела Корделия, с увлечением разглядывающая какой-то журнал.
- Доброе утро. - Произнесла Рокс, прислонившись к косяку двери.

0

37

Колдунья написал(а):

Доброе утро.

- Рокс немного напугала Корделию, что вторая уронила журнал.
-Ооо, и тебе тоже доброе утро! Я вот к вам зашла,будить не стала. Ну что как ты?-девушка обратила внимание,что Рокси стоит облакатившись на косяк двери- Я вижу не очень хорошо!

0

38

- Еще слаба. - Кивнула головой Рокс. - Мне нужно пить больше жидкости. Ты не знаешь, у Баффи есть томатный сок? Я его не очень люблю, но он должен помочь в образовании кровяных клеток.

0

39

Уф!!!Чего не знаю, того не знаю! Хочешь я схожу посмотрю? или...пойдём вместе! Я бы не отказалась от чашечки чая и какой нибудь булочки, а то я ещё ничего не ела!-улыбнулась Корди!

0

40

- Я только за.
Рокс вместе с Корделией вышли на кухню.

(кухня)

0

41

......... (кухня)

Открывшаяся картина заставила Рокс забеспокоиться.
Когда она вошла в гостинную, то увидела, как Спайк положил Баффи на диван, потом поцеловал в лоб и безмолвно вышел прочь.
Он даже не объяснил, что с ней.
- Баффи?! - Теперь уже очередь колдуньи была беспокоиться об истребительнице.

0

42

Баффи шевельнула губами и безмолвно промовила....
-Спайк......

0

43

(кухня)
Когда Корделия вошла в гостинную она увидела Баффи лежащую на диване и бессознания!
О,Боже что здесь произошло?-напуганны голосом произнесла девушка.Она подошла к истребительнице и взяла её за руку. Баффи! Ты меня слышишь? Ты как?

0

44

-Спайк....Спайк....-Баффи открыла глаза....-Корди?Рокс?-Баффи встала ...оглянулась...-я что дома?где Спайк??

0

45

- Он ушел. - Сухо ответила Рокс.
Ну что тут скажешь? Как ей это объяснить?
- Он принес тебя и ушел. Прости.

0

46

-Ушел?-ее голос напоминал голос обиженого ребенка....
-ушел...-повторила она тихо....-да он должен исполнять свою "миссию"....хорошо.....так....сейчас соберусь...-она села на кровать....

0

47

- Я пойду.... Ангела разбужу.... Корди, поддержи ее.
Рокс бросила взгляд на растерянную Баффи и стала подниматься по лестнице.

(комната для гостей)

0

48

Баффи смотрела на все растеряными глазами...еще чуть-чуть и она опять плюхниться в обморок.....она аж побледнела....

0

49

Корделия сидела в ступоре. Как это её принёс Спайк и ничего не обьяснив ушёл! Куда он вообще свалил?-только это и крутилось в голове у девушки.
Корди, поддержи ее-слова Рокс привели её в чувства-Да,конечно хорошо!
Она перевела взгляд на Баффи,которая сидела с таким растерянным видом- Какая миссия,Баф? О чём ты?

0

50

Баффи подняла на нее влажные от слез глаза...
-Спайк уехал в ЛА...там обьявилась Друсилла..и его вызвали на помощ....нужен был или Спайк или Ангел....Спайк подумал,что Ангел Рокси сей час нужен больше чем он мне в данный момент....-Баффи выдавила из себя улыбку....-иногда мне кадеться, Корди, что ему было лучше без души....а иногда он меня пугает....вот даже сей час....-Баффи вытерла набежавшую слезу....она впервые показала свою слабость за несколько лет....-Корди...что мне делать?-она безнадежно посмотрела в лицо подруге...

0

51

Корди внимательно выслушала девушку.
-Баффи,милая я понимаю,что тебе сейчас тяжело,но не переживай так он вернёться. Почему Спайк мне ничего не сказал,почему мне вообще никто ничего не сказалв,в конце концов я недавно вернулась из ЛА,там было всё нормально.Ладно сейчас главное успокоить Бафи, а с этим потом разберёмся.
-Милая, я думаю тебе надо пойти прилечь, за последнее время очень много всего навалилось и сейчас о чём либо рассуждать не время.Так что поспи,а потом что-нибудь придумаем-девушка посмотрела на подругу и улыбнулась. Баффи тоже выдавила из себя улыбку  икивнув в ответ пошла к себе в спальню.
Ну вот и отлично! пускай поспит! В этом во всём мы завтра разберёмся.
Корделия устроилась поудобнее на диване.
-А я пока подожду Рокси и Ангела.

0

52

Баффи только дошла до своей комнаты....Как вдруг подумала....-что я раскисаю?у нас куча проблем!нужно с ними разбираться!-Баффи зашла в ванную ...умылась....
-ну,вот другое дело....-она улыбнулась и вновь пошла в гостинную...
-Корди все хорошо!-сказала она девушке которая только было открыла рот...
-у нас много проблем,сей час подождем Рокс и Ангела.....кстати где Дон?

0

53

Корделия сидела погружённая в свои мысли,как вдруг в гостинную вошла Баффи.Корди только хотела ей что-то сказать,как Баффи начала первой-Корди все хорошо!у нас много проблем,сей час подождем Рокс и Ангела.....кстати где Дон?
-Ты уверена,что всё нормально? Может ты всё-таки поспишь?-девушка посмотрела на истребительницу изумлённо-Хотя впрочем я вижу ты настроена серьёзно! Чтож, ну хоршо! Я не знаю где Дон! Может у неё какие-нибудь дела...-задумчиво произнесла Корди.

0

54

-может-быть....-Баффи вздохнула и села возле Корделии...
-Корди, повтарялось с тобой это.....хм....боль...-Баффи посмотрела серьезно на подругу отхлынув мысли о Спайке....

0

55

Корделия посмотрела на подругу.
-Нет,после того,ничего подобного не было! У меня вообще долго видений не было! И если честно меня это немного пугает-последнюю фразу девушка произнесла напуганным голосом.

0

56

Баффи нахмурилась...
-так...плохо.......нам нужен Уэсли....и где Рокс с Ангелом?-последние слова она произнесла немного громче....
в Баффи закипала злость.....побыстрее бы ночь.....хочеться намять боки вампирам .....по -меньшей мере выплещу злость...подумала Баффи и тут она с ужасом вдруг подумала....-станавлюсь прям как Фейт...кошмар...
-Корди мне кажеться,что что-то грядет.....

0

57

-Да,помощь Уэсли нам бы не помешала!
Корди мне кажеться,что что-то грядет....-И мне кажеться,что-то страшное.
Корделия понимала,что не может сейчас всего рассказать Баффи, на счёт того что думает. К тому же она не была в этом уверенна на все сто и подумала,что лучше будет если она промолчит,пока во всём сама не убедиться.

0

58

-где он интересно...-Баффи присела рядом с Корди....
-Господи ну сколько можно спать?-Баффи посмотрела на ступеньки которые вели наверх...
Баффи срочно нужно было занять чем-то мозги потому,что в них постоянно влезал Спайк....
-так...а нащет потери памяти Ангела и ...-Баффи замялась....-что-то известно?

0

59

-Ну,призраки непредсказуемы! Сегодня они здесь,завтра там,послезавтра надеюсь он заглянет к нам-улыбнулась Корделия-На счёт потери памяти мальчиков-Ничего-это слово девушка особенно выделила-ровным счётом Ничего. Рокс тоже разводит руками. И я к сожалению ничем не могу помочь! Зачем мне этот дар,если он не фига не помогает,когда это так необходимо?

0

60

Баффи вздохнула....
-ладно подождем Рокс и Ангела...-интересно какой раз она уже это произнесла?Она облакатилась на спинку дивана и начала смотреть в одну точку....при этом думая.....как же ей не хотелось но все таки...думая о Спайке.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно