Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Да уж.. Правы те, кто верит, что на каждый товар свой купец найдется. - Рокси взглянула на забавные часы, висевшие чуть в стороне. На циферблате были нарисованы три котенка, резвящихся на лужайке. - Уже за полдень, а у нас хдесь могильная тишина. Где все? Баффи, Фейт, Донни... Даже Каспер Уэсли... И тот пропал.

0

32

Вот чего не знаю-того не знаю! Похоже нам надо идти их искать, а кого-то вызывать! Как думаешь?-спросила Корделия! Кстати, Фейт я с ней даже не виделась со своего приезда. Интересно где она...

0

33

- Да. Ты права.... Но я не знаю, хватит ли у меня сил сейчас хоть на какое-то колдовство.

0

34

Правда, ты же ещё не восстановилась! Значит будем ждать пока Уэсли сам не появиться! А я могу сходить за Баффи-предложила девушка.

0

35

Послышался шум хлопнувшей двери.
- Я пойду гляну!

(гостинная)

0

36

Корделия тоже услышала,как хлопнула входная дверь!
-Интересно кто там пришёл? Может Баффи и Спайк!-подумала девушка. И пошла вслед за Рокси в гостинную.
(гостинная)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно