Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.

0

2

Почему Рокси звала его? быть может... Ангел и Рокси...
Корди взяла стакан и налила в него воды! -Как-то всё запутано! Надо разобраться с самого начала!
Ангел пропал? Интересно что случилось? Надо всё разузнать, что здесь происходит! И девушка пошла обратно в гостинную!

Отредактировано Корделия Чейз (2008-10-08 21:51:33)

0

3

(Гостинная)
Баффи с Спайком вошли в кухню.
Баффи нежно обняла Спайка.
-нам о многом нужно поговорить....многое непонятно....но,сначала.....-она его поцеловала....-я соскучилась!-она прижалась к нему.
Ах,как бы она хотела стоять так вечность...С ним она чувствовала себя легко....
-да....-отстраннясть от него сказала Баффи ....-чем же мне их всех накормить?
она повернулась,подошла к холодильнику....и стала вынимать какие-то продукты...
-думаю,что-нибудь сварганю..-она покачнулась но не упала...усталость ....переживания, тяжесть дня....и все - все так внезапно на нее наволилось, что она еле стояла на ногах....

0

4

(гостинная)
Когда Корди вошла в гостинную она увидела Баффи у стала,увлечённо разбирающуюся с продуктами из холодильника,и разговаривающую со Спайком!
Бедные,сколько же им пришлось пережить,ведь вампирчиков не было целую неделю! А Рокси из-за Ангела чуть жизни не решилась, но она не испугалась, и вернула их!Интересно где же всё-таки они проподали?Я уверенна рано или поздно мы это узнаем!
Баффи! Роски опять стало плохо и Анегл попросил меня узнать, где её можно расположить?Ей надо поспать-на сегодня с неё достаточно!

0

5

Баффи обернулась и увидела Корди...
-Да,хорошо...Дон наверное уже подготовила всем комнаты...Можешь сказать Ангелу,что бы он отнес Рокс в комнату для гостей-устало сказала Баффи.
Спайк вышел из кухни со словами
-Любимая, я пойду по курю, а то нервы не к черту...
Баффи проводила его взглядом.....

0

6

Баффи, ты тоже вся на нервах! Вижу я тяжко вам тут пришлось! не переживай, главное с ними всё нормально! У тебя есть хоть какие-нибудь предположения где они могли проподать целую неделю?-поинтерисовалась Корди у неё.

0

7

Баффи села..
-Нет,Корди....незнаю...Был бы Джаилз  здесь.....Он бы все ,как   всегда нам обьяснил...

0

8

А чем он сейчас занимаеться? Где он? Кто-нибудь знает?
Корделия смотрела на девушку, та выглядела очень потерянно-Мне редко когда приходилось видеть Баффи в таком состоянии, обычно она не показывает своих чувств, но сейчас всё по-другому!

0

9

Баффи  заметила,,что Корделия смотрит на нее  с удивлением...Она выдавила из себя улыбку...
-он в Лондане,давно туда уехал.....
Баффи встала немного покачнувшись,ноги  жутко ныли....Она посмотрела на Корделию..
-Как ты?-тихо спросила она....она знает,что Корди поймет о чем она...Ангел и Рокс...Даже для Баффи это все еще болезненно....А тут еще и Спайк...

0

10

И почему его тут нет, когда он так нужен!-на вдохе произнесла Корди.
Всё нормально-продолжила она-это уже в прошлом, по-началу мне было тяжело, но моя жизнь налаживалась-я встречалась с другими молодыми людьми, и вскоре  я оправилась от проишедшего. А они- выглядят счастливыми-я очень рада что Ангел нашёл ту с которой ему хорошо!
Корделия посмотрела на Баффи,усталость читалась на её лице,она и стоять-то толком не могла- Может тебе тоже стоит пойти поспать?

0

11

-Что?А.да поспать....Да наверное...-Баффи уже не могла здержать слез,она отвернулась и быстро смахнула их рукой....
-Корди...Я вернусь через минут десять...Иди скажи пока Ангелу ,что Рокс может занять комноту для гостей...-.и она пытаясь не спеша выйти из кухни....
(спальня Баффи)

0

12

-Хорошо!
Корделия направилась в гостинную!
(гостинная)

0

13

.......... (гостинная)

- А где все? - Спросила Рокси, отхлебнув чая и удобно расположившись на стуле.
Томатного сока не нашлось. Был только апельсиновый, но его Рокс не очень то и любила. Поэтому остановила свой выбор на чае.

0

14

Корделия села напротив Рокси! себе она тоже сделала чаю!
Все? Дай-ка подумать! после того,как Баффи нашла меня на улице, она помогла мне дойти до дома и осталась ночевать у меня, а утром скорей всего пошла к Спайку в склеп! а где Дон и Уэсли я не знаю!

0

15

- Баффи нашла тебя на улице? А что с тобой произошло?! - Заволновалась Рокс.
В этом городке все время что-то да происходит.... Поэтому я не сильно удивлюсь, если и с Баффи тоже что-то случится...

0

16

-Ты же не знаешь-точно! Вообщем вкратце я шла домой-начала девушка,смотря на кружку с чаем, ей так было проще сосредоточиться-как вдруг у меня начала кружиться голова, и всё поплыло перед глазами, потом ужасно заболели виски, у меня так бывает перед видением, но это терпимая боль, к тому же я к ней превыкла, но в этот раз она усилилась в миллион раз чего я не смогла выдержать и по-видимому упала в обморок. Мы с Баффи уже говорили об этом! она меня спросила на счёт видения-было ли оно! но его не было...-договорив Корди посмотрела Рокси в глаза-Что думаешь на счёт этого? Есть какие-нибудь мысли?

0

17

Рокс задумалась.
- Может, оно было, но ты не помнишь?
Какое-то странное видение. Вроде и было, а вроде и не было...
- У тебя уже такое случалось?

0

18

Нет,раньше у меня такого никогда не было! Видения не было-точно! Они появляються у меня ввиде картинок и не запомнить этого невозможно! а сейчас кроме боли и головокружения не было ничего! Такое ощущение, что кто-то-Корди думала говорить это или нет,она не хотела показаться глупо, но всё же закончила мысль-блокировал его...

0

19

- Хм....
Рокси задумалась. Да, она имела некоторые связи в демонском мире, но все-равно демонолог из нее был как из... В общем, он был из нее никакой.
- А если расспросить об этом Уэсли... Ведь он наблюдателем раньше работал. - Рокси замолчала, вспомнив, что Уэсли теперь не совсем жив... Вернее, совсем не жив. Потому как призрака вряд ли можно назвать живым. Как такое возможно, Рокси не знала. Знала только то, что Уэсли убила Акаша. Вернее, об этом свидетельствовали следы укуса на шее его тела.

0

20

Спросить Уэсли-это хорошая мысль! он много знает и может нам помочь! вот только одно-НО, как нам его найти? Вызвать? Позвать? или как? Он же теперь- приведение!-задумчиво сказала Корди.

0

21

- Хм. Хороший вопрос. - Рокси внезапно рассмеялась. - Наверное, надо вызывать. По крайней мере, мы теперь в любой момент можем его найти.

0

22

Корди улыбнулась!
-Плохо смеяться над этим, но тем неменее ты права! Какие у нас планы на сегодняшний день? Будем ждать Баффи? Кстати, а где Ангел?

0

23

- Он... - Рокси почувствовала, что сейчас покраснеет. - Он спит еще. Я не стала его будить. День... - Рокс кивнула в сторону окна.

0

24

Да, точно день!- Корделия улыбнулась и продолжила- Я рада, что он счастлив! что наконец нашёл, ту которая его понимает,любит и ценит! Ты очень милая девушка.. И вы к тому же вместе хорошо смотритесь!

0

25

- Кхм... - Рокс поперхнулась чаем и закашлялась. - Спасибо на добром слове.

0

26

Пожалуйста!-Корди видела,что поставила Рокс в неловкое положение, она то уж точно такого не ожидала. и с улыбкой добавила-Всё нормально?

0

27

- Э-э-э, вполне. - Рокс прикрыла зевок ладонью. - А что у тебя новенького случилось за то время, как мы уехали?

0

28

Нового- ничего!-девушка облакатилась на руку,прижав её к подбородку-были молодые люди-отношения, но ничего существенного, а в остальном демоны, видения и так каждый день!

0

29

- Даааа, - протянула Рокс, задумавшись. -  Не хотела бы я быть на твоем месте. Все эти видения явно не способствуют нормализации нервной системы. К тому же это может привести к ранним морщинам. Не то чтобы у тебя были морщины, - спохватилась Рокс. - Просто я как-то видела одну провидицу.... Так эта бабка была похожа на высушенное яблоко...

0

30

Ох,спасибо за комплимент и за наставление на будущее!!!!-улыбнувштсь сказала Корди- Ну на счёт нервной системы я не знаю, пока не жаловалась. Я к ним со временем стала проще относиться-видимо привыкла. Зато это напоминает мне Доила-так что я люблю свой дар  и рада что обладаю им.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно