Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

........

0

2

Баффи одиноко шла по темному кладбищу.
-Нужно устроиться на роботу. -Сказала она убив еще одного вампира....- нормальную! - Добавила она....
Она присела на лавочку.....
-Куда же делись Ангел и Спайк???- сказала в слуг Баффи.
Уже неделю как она не видела ни того, ни того....
-Ангел наверное уехал к себе, действительно...а что ему здесь делать????Хотя з другой стороны здесь Рокси..........А Спайк?Почему он исчез и мне ничего не сказал? - вздохнула Баффи....

0

3

Фейт шла по кладбищу, как всегда патрулируя его, долг истребительницы превыше всего.
"Эх, возможно стоило отправится на ту вечеринку, там хоть можно повеселится и оторваться! А так приходится проводить время весьма скучно. Какая может быть радость от хождения по кладбищу и убивания очередного придурка. Вот бы произошло хоть что-то повеселее, к примеру монстр. Хотя скоро Саннидейл осчастливит всех еще каким-нибудь демоном. У нас без этого никак. Этот лис и горе-смотритель Джонатан пока не нашел очередную неприятность на свою задницу. Поэтому единственным способ, чтобы повеселится остается выход в Бронз.
Очередной вампир напал со спины и истребительница через некоторое время его превратила в пыль.
" И еще, мне стоит подумать об образовании, задери его стая чертей. Ведь не всю же жизнь мне истреблять нечисть. Может я вообще стану "инструктором новый истребительниц", нет. Я в детстве мечтала стать следователем, может мне устроиться в полицию. Хотя меня могут и не взять ведь я сидела в тюрьме и не выходила до того момента, когда один придурок пытался меня зарезать, тогда наш милый Саннидейл чуть не развалился...."
Фейт задумчиво присела на чье-то надгробие и стала размышлять о том, что будет делать в старости.

0

4

Баффи подняла голову и вдалеке увидела человека который сидел на надгробье. Она встала с лавочки и быстро двинулась в этом направлении , но остановилась на полу пути.
-Это всего лишь Фейт, - грустно подумала она...- не хочу сей час с ней разговаривать,нет настроения..тем более я знаю о чем она будет со мной разговаривать....-Баффи неслышно развернулась и быстро двинулась вдоль кладбища, скрываясть под тенью ночи....

0

5

(дом Баффи)
- Любимая ? -Спайк неслышно вышел из темноты навстречу Баффи.
- Как всегда на работе. Покой нам только снится? - смущенно улыбнулся и посмотрел ей в глаза - Скучала?

0

6

-Спайк?-Баффи не верила своим глазам....Она подбежала к нему ....Поцеловала  и крепко обняла, а потом.....Сильно треснула еге в живот!
-Где ты был?Я чуть с ума не сошла....и...почему ты весь в крови?-Баффи с ужасом смотрела на Спайка.

0

7

Спайк согнулся от удара.
-Любимая? Кровавый ад, ничего себе горячая встреча...

0

8

Фейт надоело сидеть в одном положении, теи более ни одного немертвого по близости не наблюдалось и девушка решила все же заявиться в Бронз. Так сказать, снова скоротать длинный вечер и ночь. Забыть о подчас тяжелых проблемах и от души по-веселится.
"Пойду повеселюсь, может там встречу кого-нибудь! Впрочем, как то поднадоели это отношения на одну ночь. Хочется чего то более крепкого. Хм, может мне тоже начать встречаться с кем-нибудь. Может быть...."
Фейт пошла в сторону выхода из кладбища и заметив Спайка и Баффи хмыкнула от действий последней.
"Разве так обращаются с теми кто не безразличен. Если бы я была ее возлюбленным то давно надрала бы ее белую задницу за подобное отношение пусть и с вампиром, а потом....
Но куда мне, она же наша избранная, золотая девочка... Я всего лишь вторая, "плохая истребительница". Она считает себя лучшей, хотя если вглядеться более объективно я ничем не хуже. Впрочем, кому до этого дело. При ней я всегда буду на вторых ролях. И главное когда мне хочется показать малышке, что мир не так уж идеален, все воспринимают это как зависть или дурной помысел. Впрочем, ну их. Я тоже смогу найти себе вампира и буду счастлива до скрежета чьих то зубов. Я не стану набрасывать ему хомут на шею и держать как ручную собачонку. Этим я только унижу его. Впрочем, я собиралась в клуб, пусть развлекаются как им нравится..."
Фейт хмыкнула и спокойно пошла к клубу.
--------- Бронз

Отредактировано Faith (2008-10-05 18:18:34)

0

9

Баффи не обратила внимания на его слова....
-Почему ты весь в крови?- Повторила она.......Подовляя в себе чувства равануться к нему и поцеловать..
Баффи смотрела на Спайка с ужасом и страстью.....
Его плащ был весь в крови...руки...и на лице виднелись мелкие пятна крови....неужели за эту неделю он стал опять на сторону зла? Почему?

0

10

Спайк покачал головой.
- это не моя кровь, детка,а кровь Рокс. Я очнулся рядом с ней в каком-то заброшенном доме. Она лежала без чувств в луже крови и повсюду были начерчены какие-то знаки...Думаю, это был какой-то ритуал...Я отнес ее к тебе домой и оставил с ней Дон. Думаю, она скоро прийдет в себя.

0

11

Баффи смотрела на Спайка и думала до чего может дойти влюбленная девушка....Баффи не знала точно из-за чего Рокс проводила этот ритуал  ,но догадывалась.
-Ладно, дорогой....Идем ко мне....Посмотрим как там Рокси...и кстати ты мне так и не ответил....-Серьезна сказала Баффи- где ты проподал?Я чуть с ума не сошла?

0

12

-Знал бы, ответил, детка...Я ничего не помню с момента, когда мы с Ангелом разбили статую Акаши...Кстати, а где эта заноза в моей заднице по имени Ангел? И что потом было и сколько времени прошло? Дон мне так толком ничего и не рассказала...

0

13

-я думала ты знаешь где он..-недоуменно сказала Баффи...-он исчез вместе с тобой.....-ты точно ничего не помнишь?-у нее в глазах отразился ужас.....

0

14

-Кровавый ад, а что я должен помнить, детка? И с чего ты так волнуешься за этого брюнета? Думаю, он всегда сможет выкрутиться...

0

15

-Ангел...-тихо сказала она....-может он тоже вернулся раз ты здесь?-продолжала она...куда бы пошел Ангел вернувшись?-промелькнуло у нее в голове к Рокси или может....
Баффи стало холодно , начал идти дождь.....

0

16

Спайк грустно посмотрел на дрожащую Баффи, снял плащ и набросил ей на плечи, нежно поцеловал в губы
- Замерзла, детка?))

0

17

-Да,спасибо любимый. - тихо сказала Баффи....
-ну,что нужно пойти и проверить как там Рокс...Или у тебя другие планы?-на ее глазах проступили мелкие слезы...она даже и не знала от чего...то ли от радости,что онсново с ней то ли от страха сново потерять его....

0

18

-да, детка, нужно разобраться, что могло произойти...я бы , конечно, с большим удовольствием пообнимал тебя в своем склепе со всеми вытекающими, но после посещения Друзилы там слишком много крови повсюду...так что правильнее идти к тебе домой...думаю, у нас еще будет время только для нас двоих...

0

19

Баффи вздохнула и обняла Спайка.
-чтож ты наверное прав.-у нее не было сил сопротивляться....она за сегодня уже сильно устала.
-Идем,-она взяла его под руку и они побрели по темнуму кладбищу.
(ДОМ бАФФИ)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно