Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улици города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

)

0

2

Иллирия только что сошла с автобуса и с чемоданом задумчиво брела по ночным улицам Саннидейла.
"Я столько о нем слышала и теперь я здесь. Интересно, какие приключения ждут меня на этой пороховой бочке. Если верить тому смертному Уэсли здесь бывает забавно. У меня впереди вечность, надо же как то убивать время."
Иллирия шла вдоль улиц, она услышала чей-то крик и пошла на него.
"А вот и развлечение"

Отредактировано Иллирия (2008-10-01 23:46:11)

0

3

Корди, уставшая, с чемоданом идёт по тёмным улочкам Санидейла-проклиная водителя автобуса из-за которого они чуть не попали в аварию!
"Я вернулась! Кто бы знал, столько времени прошло и вот я снова здесь! Эти тихии на первый взгляд улочки, на которых скрываеться столько нечести, сколько человек и не может себе представить, сколько они помнят и сколько знают известно им одним!Родной Санидейл, а ведь я соскучилась! Я соскучилась по его жителям- Баффи,Спайк,Ангел,Дон...
Кстати кое- кто обещал меня встретить! и где только их черти носят?
О, нет только этого мне не хватало!"
Пока,Корди шла размышляя о прошлом и думаю о будущем, её чемодан одной стороной попал в люк и отвалилось колёсико.
"Отлично- проговорила она- и что теперь мне одной придёть тащить его?"

0

4

Иллирия приблизилась к тому месту, там какой-то демон напал на девушку и уже сжимал ее шею, чтобы как бы очевидно это не было, отопедать несчастной.
"Как же это предсказуемо. Ничего нового предумать не могут!"
Она подошла к "парочке" сзади и заломив одну из лап существа, свободной рукой вырвала его сердце и бросила к его ногам.
- Беги от сюда! - прошептала она жертве и брезгливо посмотрела на свою запачканную руку.
"Какой ужас, опять успела в чем-то испачкаться. Что то мне подсказывает, что Корделия где-то по близости. Может она и Уэсли все же живы. Было бы прекрасно снова увидеть Прайса. Он единственный человек, кто был добр со мной"

0

5

(Гостинная Баффи)
Девушка шла по пустынным улицам ночного города!Было уже довольно поздно, Корделия могла остаться ночевать у Баффи-это было и надёжнее и безопасней, но она пожелала пойти домой! Сегодня столько всего случилось, столько новостей обрушилось на неё, что ей хотелось побыть одной и прийти в себя! Она пыталась думать, но ничего не получалось, как будто непрорицаемый туман заполонил её разум, мысли перемешались и как-бы она не хотела соединить их во едино- ничего не получалось!
Она остановилась- Неужели я так устала- подумала она,закрыв глаза и пытаясь прийти в себя.
Корди разомкнула веки -всё вокруг неё начало кружиться с наростающей скоростью, подобно детской карусели.
-Что происходит-чуть слышно прошептала девушка, она снова открывала и закрывала глаза, надеясь на то,что это поможет-но это было бесполезно, круговорот вокруг неё только ускорялся ей стало трудно удерживать равновесее и она упала на колени- Боже мой, что это такое?- теперь к головокружению прибавилась боль, она знала это чувство, так бывало перед ведением, но боль начала нарастать,Корделия схватилась руками за голову- она не могла понять что происходит, в висках начало стучать ещё сильнее и  Корделия отключилась...

0

6

(Дом Баффи, Спальня)
Баффи шла медленно....Спайка нигде не было....Хорошо ж он вышел покурить - думала она.....неужели опять исчез?-на этом мысли ее прервались...На дороге она увидела лежащую Корделию...
-Корди!-Подбежала она к девушке и начала ее тормашить....-Корди!-Посмотрела механически на шею.....-укуса нет.....-Корди очнись!

0

7

Корделия начала было приходить в себя, как услыша чей-то голос зовущий её по имени! У неё в голове всё перепуталась, она не понимала где находиться, и что вообще происходит.
Баффи-девушка с трудом открыла глаза и увидела склонившуюся над ней подругу.-Что случилось?
Корделия попыталась подняться, но ей было тяжелова-то,голова немножко гудела и в глазах мелькали чёрные точки!Она осмотрелась и поняла, что находиться на середине улицы.

0

8

-я незнаю...-Баффи помагла встать Корди....Пошли я тебя доведу домой.
(Дом Корделии)

0

9

Да,это хорошая мысль! Насколько мне помниться, я как раз туда и собиралась!-и девушки направились к Корди домой
(Дом Корделии)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно