Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Аня отвлеклась от разговора с Фейт, услышав вопрос.
- Звонил Ангел. Ему и Спайку срочно понадобилась помощь наблюдателей в библиотеке. Ой! - Аня неловко улыбнулась. - Надо было вас позвать к телефону. Но ничего. Зато вы сможете отдохнуть.

0

212

- Аня, не переживай, думаю, там достаточно наблюдателей и без меня, тем более Уэсли Прайс один из самых грамотных наблюдателей совета. Так что я спокойно посижу с Фейт и тобой и попью этот замечательный кофе. Если что-то там пойдет не так, то они позвонят. Кстати, Аня, а Дон все еще спит? Я хотел бы завтра утром улететь с ней в Лондон. Ладно, пусть хорошенько отоспится, а утром надо будет помочь ей собраться. Поможешь, Аня?
Аня утвердительно кивнула головой. Фейт задремала в кресле.
- Как у тебя дела, Аня? Может расскажешь мне?

0

213

Рокс не заметила, чтобы кто-то возражал и вышла за дверь.

(бар демонов)

0

214

Аня глянула вслед ушедшей ведьме и снова повернулась к Джаилзу.
- С момента вашего решения переписать на меня магазин, мои дела резко улучшились! - радостно воскликнула та. - И я уже практически забыла о том, что произошло в том измерении. В последний раз там было веселее, - посетовала Аньянка. - Наверное, потому что я тогда была демоном...
Аня вышла на свою любимую тему и теперь трещала без перерыву.

0

215

Джайлз слышал, как ушла Рокс, но предпочел не вмешиваться с советами остаться дома. Хоть ему и очень понравилась эта независимая и умная девушка, но он еще слишком мало знал ее. Он слушал щебетание довольной Ани и улыбался, в душе у него на  несколько минут поселилось спокойствие и уверенность, что все обязательно будет хорошо - видимо сказалась усталость и перенесенный стресс. Он думал о том, что все-таки он - Руперт оказался очень хорошим, черт возьми, воспитателем и наставником для Баффи. О том как она выросла и вскоре уже совсем не будет нуждаться в его советах и помощи. О том что мало какому наблюдателю удавалось долгое время находиться в стольпестрой компании людей и существ, а так же дружить и работать с ними бок о бок. Значит, он не зря прожиавает свою жизнь. На глаза наблюдателя навернулись предательские слезы - ну вот совсем раскис старик- подумал он - а ведь надо что-то решать с возвращением Баффи, может решение мне подскажет какая-нибудь информация об этом измерении? Надо попросить Аню рассказать о нем более подробно с позиции демона, хоть и бывшего. Руперт перебил Аню, уже весело рассказвывающую ему о делах в магазине:
- Аня, а расскажи мне, пожалуйста, как ты оказалась в этом измерении в первый раз? -попросил он.

0

216

- это было лет сто назад... Хотя, может и больше! Память! - аня неопределенно махнула рукой. - Меня послал туда Д'Хофрин.. на курорт.
Аня мило улыбнулась, предаваясь воспоминаниям.
- Чудесное измерение... Было. - Аня нахмурилась. Недавние воспоминания не очень то ее радовали. - Люди там хоть и присутствуют, но выводятся в качестве корма... Солнце не опаляет кожу вампиров, а потому Скарелло как рай для них... Я там, помню, с одним демоном познакомилась. У нас даже был курортный роман.- Лицо бывшего демона осветила улыбка от воспоминаний, но тут же померкла. -  Спайк убил его, когда мы пытались вернуться...

0

217

...... (бар демонов)

Рокси неслышно вошла в двери. В гостинной раздавался звонкий голос Ани. Рокси поморщилась. Не от голоса. От боли. Она опять неудачно наступила на больную ногу и теперь та ныла с удвоенным энтузиазмом.
Раздалась трель телефонного звонка.
- Я возьму! - крикнула она, т.к. была ближе всех к телефону.
Рокс, немного хромая, подошла к трезвонящей трубке.
- Да! Ангел? - Рокси сама того не замечая улыбнулась, услышав его голос. - Хорошо.

0

218

Аня все еще болтала с Джаилзом, как в комнату вошла ведьма.
- Что-то случилось? Кто звонил? - спросила она.

0

219

Рокси окинула комнату взглядом - ничего так и не изменилось. Фейт все еще в кресле. И, кажется, спит... Если, конечно, можно спать с открытыми глазами. Аня с наблюдателем разговаривали, а теперь встревоженно смотрят на нее.
- Звонил Ангел. Ему нужна наша с тобой помощь, Аня. Они со Спайком нашли двух кандидатов по обмену со Скарелло.

0

220

- Ух, ну наконец то... - засобиралась Аня. - руперт, вы, я думаю, лучше отдохните в комнате для гостей. Вам пока еще надо отдыхать. Когда вернутся Баффи и Виллоу мы позвоним. - Фейт, ты идешь?
Истребительница вздрогнули и, кивнув, поднялась с кресла. Потянувшись, она тут же направилась к выходу.

0

221

Рокси на прощанье улыбнулась, подхватила свое пальто и вышла вслед за девушками.

(актовый зал)

0

222

Несмотря на то, что ему было предложено отдохнуть, Джайлз был весь как на иголках...Он переживал за то, как получится вызволить Баф и успеют ли друзья сделать это вовремя, пока не случилось что-нибудь непоправимое в том измерении...
Он встал с дивана и нервно зашагал по комнате считая шаги и поглядывая в сторону двери и телефона...
Джайз ждал известий...
накоец телефон издал жалобную трель, Руперт бросился к телефону
-Да, Аня. я рад, что все успешно прошло. Конечно я все приготовлю, несите их скорее сюда.Жду.
он положил трубку и поспешно прошел на кухню, достал из шкафчика аптечку, отнес ее обратно в гостиную, сел на диван и стал ждать

0

223

*******Актовый зал
Баффи медленно приходила в себя, их с подругой закинули не в лучший из миров, пришлось драться с разными странными созданиями.
"Голова болит, пожалуй стоит ущипнуть себя за руку, хотя сейчас я даже рук не чувствую. Неужели мы уже в другом мире. Надеюсь это будет не доисторический мир. Надоело спать на камнях."
Баффи открыла глаза и осмотрелась.
"Неужели, я дома! Я снова смогу поучать Дон, препираться с Фейт и...."
Она почувствовала что ее несут, она взглянула на того кто нес и улыбнулась.
- Спайк, я так рада тебя видеть! - слабым голосом произнесла девушка.

0

224

- Любимая, ни о чем не беспокойся, я помогу тебе... Я так ждал твоего возвращения, что до сих пор  не верю своим глазам и рукам..
Спайк положил ее на диван и все вокруг стали суетиться: промывать раны, накладывать бинты ит.д., а Спайк просто сидел рядом на полу и держал руку Баф в своей руке, глядя на нее влюбленными глазами...

0

225

Все внимание девушки сосредоточилось на Спайке, она только сейчас осознала как он дорог ей.
- Уильям, не смотри на меня так! Я и так причинила тебе боль, своим отсутствием. Я так рада оказаться дома! - еле слышно говорила истребительница.
Большим пальцем руки, которую держал Спайк, она погладила его ладонь. Саммерс слабо улыбалась.
"Скорей бы восстановиться, я бы смогла коснуться его слегка иначе. Лучше сейчас об этом не думать!"

0

226

- Не разговаривай, любимая, побереги силы - Спайк улыбнулся - а о нас мы поговорить еще успеем. Теперь, когда ты рядом я больше никогда тебя не отпущу, и всегда буду рядом. О, я еще успею тебе сильно надоесть, зато мое мертвое сердце будет спокойно за тебя.

0

227

Баффи слушала Спайка с немного измученной улыбкой на лице, она и вправду была рада оказаться дома. Впервые за несколько лет, она заснула спокойным сном. Она еще не знала, что новые неприятности надвигаются на Саннидейл.

0

228

В доме была суета, все бегали, что то делали, в основном, все это касалось Баффи. Рокс на кухне помогала Ане с готовкой, все были уставшими и проголодались. Уэс и Джайлз сидели на диване и обсуждали магические причины перемещения в портал и обратно, Уиллоу сидела наверху с Дон. Ангел подошел к кровати Баффи и присел рядом.
- Баффи, с возвращением...Я очень рад, что ты с нами. С тобой теперь все будет в порядке, рядом только любящие тебя люди, - Ангел кинул взгляд на Спайка. - Добро пожаловать обратно...

0

229

Баффи постепенно стала приходить в себя, девушке стало намного лучше чем раньше. Она почувствовала чье-то присутствие и открыв глаза, увидела перед собой не только Спайка, но и Ангела.
- Спасибо, Ангел. Меня долго не было, что произошло? - спросила она у него.
"Я уже хочу встать, наверняка снова произошло что-нибудь нехорошее, ведь в Саннидейле не бывает иначе"
Истребительница стала немного волноваться...

0

230

- Акаша и Лестат. Пока их не видно, но я чувствую, что они что то замышляют...И потом, мы теперь знаем, что им нужно. Им нужна ты, Баффи, твоя кровь. Только так Акаша сможет полностью восстановится...

0

231

Баффи нахмурилась. Эта новость огорчила ее.
"Вот так всегда не успеешь рассправится с одной нечистью, появляется другая! Хороший у нас городок!" внутренне съязвила девушка.
- Мы должны подготовиться к битве с ними! А ще лучше разработать план! У вас он есть? - поинтересовалась истребительница.

0

232

Ангел улыбнулся:
- Баф, в этом вся ты...Дай себе хоть немного времени. Вам всем нужно пеость и хоть немного передохнуть. У вас есть сутки, а затем мы все встречаемся в магической лавке и я рассказываю вам мой план. И без возражений, - добавил он, видя, что она готова запротествовать. - Ты нужна нам окрепшей для битвы. Значит, до завтра до вечера. Спайк, позаботяться о ней.
Ангел вышел из комнаты.

0

233

Спайк молча кивнул Ангелу и, когда тот вышел уселся в кресло рядом с Баф, как преданный телохранитель. Он решил не отходить от нее, пока она полностью не восстановится.
Несмотря на то, что все старались особо не шуметь, Баф вскоре проснулась.
- Вот я болван, черт, совсем расстерялся,Баф, давай я отнесу тебя наверх в спальню, там уж точно сможешь спокойно отдохнуть в тишине и поспать.
Спайк взял ее на руки и отнес наверх в спальню.
(спальня Баф)

0

234

Наговорившись в досталь с Джаилзом  и выслушивая переодические вставки Джоанатана(который считал, что без его коментариев ну ни как обойтись нельзя) Уэсли пришел к выводу, что всё же проголодался. А тут кажется Аня звала всех на кухню, на
обед.
Охотник на вампиров мельком намекнул бывшему наблюдателю(и нынешниму), что не плохо было бы зделать обеденный перерыв.
С чем они согласились и отправились на кухню.
(кухня)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно