Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

...

0

2

Аня открыла перед девочкой дверь.
- Ну вот и приехали. И совсем не страшно. Ну подумаешь, я гнала 250? А те копы.... Если шеи не сломали, то все будет ок. - Аня взглянула на непонимающую Дон и пояснила. - Я шутить пыталась. Ты такая измученная. Посидеть с тобой, пока Баффи не вернется?

0

3

Дон прошла в дом и сняла с себя курточку. Ещё чуть-чуть и она отойдёт от езды с Аней, хотя... это действительно было весело. "А Баффи бы так не гнала..." подумала девочка и села на диван.

LLINA написал(а):

Ты такая измученная

- Да, есть немного... просто... меня волнует Баффи. Понимаешь, она так странно себя ведёт и... - Дон поджала губы и взглянула на Аню.

LLINA написал(а):

Посидеть с тобой, пока Баффи не вернется?

Дон перевела взгляд на часы, а затем снова посмотрела на Аню.
- А ты играешь в карты? - Девочка улыбнулась. Со Спайком они всегда играли в карты, когда он с ней сидел, или же рассказывал страшные истории.

0

4

- А то! - хмыкнула Аня. - Чем по твоему мы все время занимаемся с Зендером в его комнате, когда остаемся наедине? Ой! Неси колоду!

0

5

Дон сдержала смех и, поднявшись с дивана, побежала в свою комнату. Проверив несколько ящиков своего письменного стола, она наконец отыскала карты в середине школьного учебника. Затем быстро спустилась на первый этаж и вбежала в гостинную.
- Как взрослые? На деньги? - Дон улыбнулась и перетасовала колоду.

0

6

- Это тебя Спайк научил? Не удивлюсь, если ты скоро раздобудешь кожаный плащ и начнешь пыхтеть как паровоз. - начала было ворчать Аня, но услышав заветное слово "деньги" тут же согласилась. - Согласна. Раздавай.

0

7

Дон засмеялась и села на диван. Аня смогла поднять ей настроение и всё-таки всё не так уж плохо. Когда Дон играла со Спайком он научил её, как мухлевать, правда потом сам об этом пажалел, так, как победа резко перешла на её сторону. Дон пронаблюдала за Аней и раздала каждому по стопочке карт.
- Ты первая!
Игра началась...

0

8

Первые три партии выиграла Аня, но потом.... Это же кошмар. Эта младшая сестра Истребительницы....
Аня попыталась отвлечь девчонку.
- Как на счет пиццы? Если хочешь, я позвоню. Я угощаю...

0

9

- Я не против, но потом доиграем! - Дон довольно улыбнулась и пересчитала выигранные деньги. "Главное, чтобы Баффи не узнала, а то ведь заставит вернуть..."
Дон убрала деньги в карман джинсов и протянула телефонную трубку Ане.
- Мне с морепродуктами.

0

10

- Фи....- скорчила рожицу Аня, которая терпеть не могла рыбу. - Тогда я заказываю две. Что б уже повеселиться, так повеселиться, пока твоя безответственная старшая сестра где-то  бродит. Хотя, я догадываюсь где.
Аня заказала пиццу и они с Дон продолжили партию.

0

11

- Да, и где же? - Дон покосилась на Аню и отбила её карты. Сейчас было главным не проиграть деньги, хотя из-за волнения о Баффи, она потеряла несколько казырных карт. "А вдруг с ней что-нибудь случилось..."

0

12

- Загадаю загадку: Черный плащ, нахальная улыбка, выбеленные волосы и любимое выражение Кровавый Ад!

0

13

- Со Спайком... ушла и даже не попращалась со мной...
На лице Дон моментально исчезла улыбка, а её глаза приобрели обычное грустное выражение.

0

14

- Донни, вот влюбишься... я на тебя посмотрю. К тому же она знала, что оставляет тебя не одну. Ты бала с Джаилзом и... со мной.
Дзинь! Раздался звонок в дверь.
- А вот и пицца!!!

0

15

Дон проводила Аню взглядом и быстренько заглянула в её карты, которые она оставила на столике. Затем девочка вновь откинулась на спинку дивана. "А что, и правда, тот парень из моего класса звал меня в парк, а я сказала, что подумаю... Баффи гуляет, и хочет, чтобы я сидела дома. Нет..."
Вернулась Аня с двумя коробками пиццы. Дон подскочила с дивана и взяла одну коробку, затем прошла на кухню.
(Кухня)

0

16

Аня спустилась вниз и устроилась на мягком диване, раздумая о смысле бытия...

0

17

-Аня?-в двери показалась Баффи,-а я и не знала,что и ты здесь,но ничего,так даже интереснее,-она улыбнулась.

0

18

- О Господи! - Аня подскочила на ноги. - Где ты была?! Дон так волновалась! А теперь вообще рыдает как белуга!!!

0

19

-она вечно рыдаеи,мне не привыкать....она меня уже бесит.....а где я была не ваше собачье дело так,-Баффи посмотрела на Аню и в ее глазах блеснул красный огонек.-когда ты была демоном,ты мне больше нравилась Анянка,а сей час ты просто жалостное подобие человека,-Баффи ударила Аню по лицу.та упала.

0

20

Аня опешила!
Она больно приложилась боком о столик.
Аня попыталась встать.
- Ты что, с ума сошла?! Я просто спросила, где ты была! И не распускай руки, Истребительница!!!

0

21

Баффи разразилась громким смехом.
-истребительница?это в прошлом!теперь я Королева мертвых!Очень плохо Анянка!Ты же была хорошым демоном!Неужели не можешь понять,что со мнй случилось?-Баффи ухмыльнулась и еще раз ударила Аню ногой.

0

22

-А! - Аня вскрикнула и схватилась за ушиб. - Ты спятила.... Это все та твоя болезнь.
Аня начала отползать за диван, намереваясь убежать к Дон.

0

23

-а ну стоять!-Баффи перекинула диван.
-тебе все равно не куда деваться.

0

24

Аня сделала подсечку и пока Баф удивлялась прыткости бывшего демона, начала подниматься по лестнице, оря как ненормальная:
- Дон! Донни! Прячься!
Все тело жутко болело, потому это получалось не так быстро как бы ей хотелось.

0

25

Баффи подхватила Аню за ногу и стщила по леснице.
-Дон,-позвала ласково Баффи,-я дома.....
при этом двинула Аню в жывот....она присела и закрыла пальцами ей рот.
-Дони!

0

26

Аня укусила Баффи за ладон и что силы закричала:
- Запри двеееерь! Не выходиииииии!!!!

0

27

Баффи ударила Аню ,та отлитела.
-Дон,дорагая,я волнуюсь,выйди покажысь...как ты?-Баффи говорила нежно и ласкаво.

0

28

Аня изо всех сил старалась не потерять сознания. Из разбитой губы выступила кровь и теперь ее соленый привкус был во рту... Фу! Вот Спайку бы такое понравилось бы...
- Баффи, что случилось? Почему ты так себя ведешь?

0

29

Баффи уыбнулась
-я хочу отомстить всем кто принимал меня только как истребителницу!а я хотела быть как все!простой девченкой!но мой долг....все про него мне постоянно говрили...достли своими учениями....все такие умные а Баффи глупышка...ну,нет..прежняя.Баффи умерла!,-она со злостию пихнула Аню ногой.

0

30

Аня опять упала...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно