Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Спайк взял ее руку в свою и стал медленно покрывать поцелуями...
- ни о чем не волнуйся, любимая, сегодня с тебя достаточно...это наша ночь, а о проблемах мы подумаем завтра...

0

62

-Спайк,дорогой..-.она поцеловала его в шею....-Прости меня за все....

0

63

- Я уже давно все простил, любимая. Давай не будем больше вспоминать о плохом. Я люблю тебя, моя девочка, и буду с тобой столько, сколько захочешь ты.
И Спайк нежно поцеловал ее губы...

0

64

Баффи ответила на его поцелуй....
-Спайк,я не знаю смогу ли я сейчас...у меня так болит все тело....-прошептала она тихо целуя его лицо...

0

65

- Я все понимаю, любимая - произнес Спайк, покрывая ее такое желанное тело поцелуями, - будет так, как ты хочешь...

0

66

Баффи было жутко больно....буквально каждое движение сопровождалось жуткой, невыносимой болью....но она уже не могла остановиться...

0

67

Спайк растегнул ее блузку и посмотрел на оголенные плечи, он готов был вечно любоваться каждым изгибом ее тела... и нежно, наслаждаясь каждой секундой, провел руками по по рукам Баффи от нежной шеи до кончиков пальцев и обратно...

0

68

Баффи сняла с него футболку и принялась целовать его мускулистое тело.

0

69

Спайк подхватил ее на руки и понес в спальню
(спальня)

0

70

...Побитые Ангел и Спайк ввалились в гостиную:
- Эй, есть здесь кто-нибудь?

0

71

Баффи вышла из кухни и удивленно посмотрела на вампиров
- Что случилось?- она переводила  взгляд с одного  на другого вампира...

0

72

Дон остановилась в дверном проёме и с любопытством наблюдала за этой картиной.

0

73

Ангел сказал:
- Дон, иди позвони Уэсу , Рокси, Уиллоу и Ане. Срочный сбор - у нас новые враги..

0

74

Дон перевела взгляд на Баффи, и ничего не говоря убежала на кухню за телефоном.

0

75

Ангел со Спайком прошли в гостиную и уселись на диван, дожидаться остальных. Ангел сидел как на иголках, готовясь увидеть Рокси. Спайк, наверно, испытывал такое жечувство, судя по взглядам, которые он бросал на Баффи. Хорошо хоть там была Дон: девочка спасала положение, рассказывая что то про школу и занятия.

0

76

Баффи сидела на подоконнике и думала о том, что ей опять предстоит битва....
еще думала о Спайке....она была жутко на него зла и в то же время хотела прижаться к нему, чтобы он ее успокоил, обнял,поцеловал...
но, то как он ушел и хлопнул за собой дверью еще всплывало в ее воспоминании...
еще он хотела поговорить с Ангелом....но, это попозже....

0

77

Дверь отворилась и в гостинную влетела Аня.
- Что случилось? Дон, Баффи, Спайк, - она поочередно кивала всем - ... Баффи. Что происходит?
Если присутствие Спайка раздражало ее, то присутствие Баффи наполняло ее непонятным коктейлем чувств - огорчения, вины и жалости к самой себе.

0

78

Рокси постучала в дверь. Ей открыла та самая девчонка.
- Привет! - она вежливо улыбнулась. - Я пришла...
Дон посторонилась и увустила эту новую гостью, одетую во все черное, к тому же еще и в плащ такой же как и у Спайка...

0

79

Рокс сняла плащ и накинула его на балясину лестницы, сама же вошла в гостинную.
- Всем привет, - она опять приветливо улыбнулась, пока не заметила сидящего Ангела.
Она тут же перестала улыбаться и тихонько прошипела: Y este aquí (И этот здесь, исп.). Она все никак не могла забыть, как он ушел, сбежал, оставил ее одну... diablo! El vampiro maldito! (проклятый вампир, исп.).
Рокс глубоко вдохнула и снова улыбнулась как ни в чем не бывало. Пусть не думает, что она будет за ним бегать...
- Объясните, почему мне пришлось полчаса разыскивать этот дом? Что случилось? Потому что из слов девочки я поняла только то, что надо приехать... - Рокси невзначай глянула в сторону Ангела и тут же отвернулась. А сама себе все твердила No mirar, no mirarlo (Не смотреть, не смотреть на него, исп.)

0

80

-Да,обясните нам уже!-Баффи была уже не в силах находиться в одной компании с Ангелом и Спайком....Да и присутствие Ан и Роксм ей тоже было не ахти как приятно....

0

81

Рокс почувствовала напряжение. От Истребительницы так и веяло если не враждебностью, то какой-то антипатией по отношению к колдунье.

0

82

Напряжение в комнате можно было потрогать руками. Кто косился друга на друга исподтишка, кто то наоборот, пытался на кого-то не смотреть. И хотя у Ангела и перехватило дыхание при виде Рокси, он решил начать.Не успел он начать, как вбежали Виллоу и Уэс. Пока все перездоровались, прошло еще несколько минут. Наконец Ангел начал:
- Вообщем, мы со Спайком сегодня были на патрулировнии. На кладбище мы встретили трое вампиров, которые занимались тем, что закапывали несколько трупов. Нам показалось это подозрительным и, после того как мы убили 2 из них, расспросили третьего. Он поведал нам, что в городе объявлось двое новых вампиров, древних. Мы сходили со Спайком по этому адресу...
Ангел замолчал и за него продолжил Спайк.

0

83

- Да, там нас ожидал совсем неприятный сюрприз...Вампир, очень древний... нас с Ангелом он выкинул как нашкодивших щенков, мы даже не успели нанести хоть малейший удар, это задело мое самолюбие....
- Еще там была женщина- вампир... он назвал ее королевой проклятых...никогда не слышал о ней, а это более, чем плохо, значит, она древнее самого древнего вампира на земле, я так думаю...и она наполнена силой как сосуд доверху...
- Похоже, она прибыла сюда с какой-то целью... и, думаю, это не поход по магазинам...
- Уэс - Спайк посмотрел на архивариуса, который так и замер, вслушиваясь  в каждое слово вампиров - отомри и давай, покопайся в своих чертовых книгах...на этот раз у нас серьезные проблемы, Баф...

0

84

- Боже мой! Опять! - воскликнула Аня. - Может, отдать им что они хотят и пусть катятся ко всем чертям?

0

85

Ангел пожал плечами
- Не думаю, что они хотят лотерейный билет и бесплатное печенье..

0

86

- Я бы не отказалась от печенья... - пробормотала Рокси. - Просто я есть хочу. Где у вас кухня?
Рокс пошла в направлении, показанном Дон.
(кухня)

0

87

Все сидели и напряженно ждали, что же скажет Уэс об этой новой угрозе и как с ней можно справиться...
Спайк встал с дивана и подошел к Баффи..
- Баф... я могу с тобой потом поговорить? ... наедине...

0

88

Во  время расскза Спайка Уэс с ужасом осозновал, о ком говорит вампир.
Он хмуро посмотрел на окружающих. И когда Спайк обратился к нему,  ответил.
- То что я расскажу, вам не очень понравится. Тут даже в книгах не нужно рыться, что бы знать историю.
   - Мы имеем дело с очень древними силами... Королевой Проклятых зовут Акашей. Во времена Древнего Египта появились первые вампиры: это были король Энкил и его супруга Акаша. Говорят, что они пили кровь и поклонялись Анубису. Получив бессмертие, они много веков опустошали Землю, пока не насытились. И они заснули, обратились в статуи.
Но несколько лет назад в Совет Наблюдателей поступила информация о том, что некий древний вампир, чуть старше Ангела,Лестат, пробудил королеву. Вместе они убили Энкила и теперь путешествуют вместе. Акаша сильна, но не как раньше.
Полагаю, что в Санидейл они приехали за чем то, что поможет вернуть ей былое могущество... И нам нужно этому помешать... У меня с собой нет необходимых книг, мне нужно в библиотеку, чтобы понять, как с ними бороться. Уиллоу, Дон, пойдемте со мной.
-Во время рассказа Охотник на вампиров ходил из стороны в сторону словно прокурор на суде.  И остановился только когда закончил свой доклад.

0

89

после рассказа Уэса все прибывали в мрачном недоумении. Ясно, что противник очень силен, но как узнать, как с ним бороться? Оставалась одна надежда на то, что Уэс сможет раскопать в книгах... После того как Уэс вышел с Дон и Уиллоу, Ангел поднялся с дивана и вышел в коридор, надеясь где-нибудь встретить Рокси.

0

90

- Да....уж....напасть за напастью, и это в то время когда я изрядно потрепана!..Да и Фейт не позавидуешь....а Джаилз вообще в коме....и что это за жизнь?-сказала Баффи,  глядя, как все разбредаются....
Потом,  посмотрев на Спайка равнодушно добавила:
- Я тебя слушаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно