Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Тут Баффи внезапно упала как подкошенная
У нее за спиной стоял Спайк с  огромной сковородой в руках, видимо он зашел с кухни и схватил первое, что подвернулось под руку
- Прости, любимая, я не хотел тебя калечить, но у меня нет другого выхода...
он отбросил импровизированное оружие в сторону и склонился над Аней
- Ты как, можешь идти? Нам нужно срочно уходить отсюда
- Где Дон? До-о-о-н!

0

32

- Я... Я .. нОрмально... Могу... - Аню слегка шатало. - Дони! Выйди. Тут Спайк...
Девчока мигом выскочила из своей комнаты и повисла на грязном и побитом вампире стокилограммовым грузом, вся зареванная и испуганная.

0

33

-ОООО...КАКИЕ ВАМПИРЫ ПОЖАЛЫВАЛИ...СПАЙК,ЛЮБИМЫЙ!-БАФФИ ВСТАЛА И УДАРИЛА ВАМПИРА.
-КУДА ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ТАК БЫСТРО УЙТИ?А ПОИГРАТЬ?-ОНА ЗАЕХАЛА ЕМУ ПО ЛИЦУ.

0

34

Аня схватила за руку Дон и начала отступать к двери.
- Вы тут разбирайтесь сами, а мы делаем ноги! Спайк, быстрее!

0

35

- Бегите в магическую лавку, там Руперт (надеюсь еще жив)! Меня не ждите! Я вас потом найду!
- О, любимая, ты хочешь поиграть, правда, я сейчас не в той форме, чтобы играть, но что не сделаешь ради тебя! Да и, похоже, у меня нет выбора!
Спайк сжал кулаки и приготовился к драке

0

36

Баффи посмотрела на убегающих Аню и Дон
-еще не вечер...-она улыбнулась,-разберусь с нии потом...,-она посмотрела на Спайка,-видок у тя потрепаный...даже играть не интересно...подлечись...потом поиграем любимый...-она развернулась и пошла к выходу.

0

37

- Удачи! - крикнула Аня на прощанье и, потянув Дон за руку, побежала к машине (магическая шкатулка)

0

38

-пока,-улыбнувшысь она вышла и дома.
(склеп Ангела)

0

39

-  и на том спасибо - пробурчал Спайк и пошел к выходу
вышел на улицу, как животное принюхался и уверенно пошел в сторону волшебной шкатулки
(волшебная шкатулка)

0

40

(парк)
Спайк бережно занес Баффи в дом и уложил на диван.
- Не волнуйся, Баф, я посижу с тобой пока все не вернутся...

0

41

-ты мне не веришь?-тихо спросила Баффи,-почему ты мне не веришь?

0

42

Спайк присел рядом  и грустно посмотрел ей в глаза...
- Я верю тебе, но, думаю, что ты еще сама для себя не решила кого ты любишь....Последние события показали, что в твоем сердце еще осталось место и для Ангела... Я не хочу частичку тебя, ты не принадлежишь мне полностью, Баффи, а это доставляет мне невыносимые страдания... Я не хочу больше игр... Давай все-таки оставим этот разговор... Ты сейчас в очень плохой форме и тебе нужна помощь... Не волнуйся, любимая, я не уеду пока ты сама меня об этом не попросишь...Ни о чем не волнуйся, пока ты не восстановилась я, думаю, смогу присмотреть за местной нечистью и подежурю за тебя на кладбище... А потом ты сама решишь, как ты хочешь....

С этими словами Спайк взял ее руки в свои и нежно поцеловал...

0

43

Баффи посмотрела на Спайка.
- как жаль,что ты мне не веришь...неужели тебе лучше страдать, чем поверить мне и быть со мной?- она уткнулась взглядом в стенку....по лицу покатились слезы...

0

44

- Я всем сердцем и душой хочу быть с тобой....но ты не даешь мне шанса почувствовать себя нужным тебе, почувствовать твою любовь ко мне...
он осторожно провел рукой по ее щеке
- Не плачь, любимая, сейчас только ты в силах что-либо изменить...

0

45

-ах,если бы я знала как?Прости меня....Прошептала Баффи.
-мы были в инициативе?-буд-то о чем-то вспомнив сказала Баффи.

0

46

- Да, давай лучше поговорим о насущном...
- Ты не все помнишь? - Спайк вопросительно посмотрел на Баффи

0

47

-не совсем все....так мы были в инициативе?-в мыслях у нее возник образ Раили...как давно это было....

0

48

- Давай так, расскажи мне, что ты помнишь, а я расскажу тебе, что ты пропустила

0

49

Баффи напряглась пытаясь что-то вспомнить...
- помню твой склеп...потом все обрывается до того места, как я лишила души Ангела...потом пробел...помню как била Джаилза,потом Аню...опять пробел до того места, как я дралась с Фейт....все,  больше ничего не помню...- я чудовище.... - Баффи вспомила все битвы.....

0

50

- Странно, что твоя память избирательна... Ну могу только добавить,что ты никого не убила, вроде, а раны заживут и друзья тебя простят, они ведь из числа хороших, а хорошие всегда прощают. Тем более ты каждому из них когда-то спасла жизнь, а такое не забывается. Так что не сильно переживай об этом, любимая.
- Главное, что ты вернулась, а что было - не имеет значения... Что собираешься делать дальше, Истребительница?

0

51

- завтра пойду искать работу, Дон нужны новые учебники...И, как всегда, буду спасать мир....-Баффи вздохнула....- и еще мне нужно попросить прощение у всех и даже у Ангела..- она привстала, но тут же упала обратно....-и еще нужо сходить в больницу к Джаилзу....Как он?

0

52

- Говорили, что все еще в коме, но не волнуйся, он выберется. Он крепкий старик.

0

53

- О, Боже,- Баффи со стоном от боли скрутилась колачиком и зарыдала....

0

54

Спайк растерянно посмотрел на Баффи. Он не знал, чем помочь своей любимой. Его сердце разрывалось, когда он наблюдал ее страдания.
- Баффи, скажи, как мне помочь тебе?

0

55

Баффи тихо всхлипнула и прошептала:
-просто обними меня....

0

56

....

0

57

-спасибо....-тихо шепнула Баффи и уснула.

0

58

поспав буквально минут двадцать Баффи вскрикнула и открыла глаза...
ей снилось что-то очень страшное...два вампира....красивая девушка и молодой парень убивали людей....

0

59

Спайк не спал, от вскрика Баффи он еще крепче прижал ее к себе и поцеловал в губы
- тебе что-то приснилось, любимая, не волнуйся не все сны сбываются...

0

60

-но он был такой реальный....-спать Баффи больше не могла...
-они еще не пришли?прижавшись к Спайку спросила Баффи...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно