Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел & Спайк

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

открыто)))

0

2

Какие у нас морды лиц серьезные))

0

3

Спайк, ток счас заметил...посмотри, как смотрится твоя подпись под нашей общей фоткой))) ты уточняй, а то народ неправильно поймет))

0

4

Ангел написал(а):

Спайк, ток счас заметил...посмотри, как смотрится твоя подпись под нашей общей фоткой))) ты уточняй, а то народ неправильно поймет))

Оралово!!!!!!  :crazyfun:

0

5

Ангел написал(а):

Спайк, ток счас заметил...посмотри, как смотрится твоя подпись под нашей общей фоткой))) ты уточняй, а то народ неправильно поймет))

я так понял, что это ты под впечатлением от известного сайта))))

0

6

кстати, глянь, какая Корди сладкая

0

7

Спайк написал(а):

я так понял, что это ты под впечатлением от известного сайта))))

ага)))
а фотки уматовые....мне она на внешность оч нравится...

0

8

Ангел написал(а):

а фотки уматовые....мне она на внешность оч нравится...

мне тож....очень
сижу - облизываюсь....)

0

9

Я лезу не в свой разговор, но не могу не вставить свои 5 копеек - ей с длинными волнистыми волосами лучше, чем с карэ

0

10

Колдунья написал(а):

Я лезу не в свой разговор, но не могу не вставить свои 5 копеек - ей с длинными волнистыми волосами лучше, чем с карэ

Дааа..

0

11

каре не всем идет))) вот ей оч идет

0

12

Да, Вилке идет

0

13

на мой взгляд ей особенно идет белое белье)

0

14

или вот мне нра

0

15

или вот, тож хор

0

16

хех, какой я))

0

17

Кстати, в той серии Баф вела себя как стерводура!!!! И какое мне доставило удовольствие, когда Ангел ее в ответ стукнул! МОЛОДЕЦ!!!!

0

18

Ага..ныла потом,  что тип понимает, что так надо было для дела, но было б лучше, если б Ангел не справился и провалил операцию

0

19

Дааа, Баф меня там расстроила. Зато Ангел порадовал, а Фейт заставила надеяться )))

0

20

Эндрю написал(а):

Дааа, Баф меня там расстроила. Зато Ангел порадовал, а Фейт заставила надеяться )))

чувствую себя тупицей((((

0

21

Щас объясню. Анхелито убеждал Фейт исправиться и всячески ей помогал. Тут приезжает Баф и застает Фейт в доме у Ангела. Начинаются разборки. Ангел становится на сторону Фейт, бафка в не себя от ревности и злости (хотя, по моему, все же от ревности, и это не смотря на ее лямур с Финном) и со злости лупит Ангела по роже, но мой мальчик тоже не растерялся и ответил ей тем же и по тому же месту. Баффи очень обиделась... как же так... ее да по личику... да, защищая Фейт... Ну это в кратце. Потом прибыли чудики из Совета арестовать Фейт, ее спасла вся честная компания, а Фейт сдалась в полицию. Добровольно.

0

22

спасибо, милая, за разъяснения....
женщины часто такие собственницы...
а Баф вообще, думаю, никого из нас троих и не любила, но на коротком поводке держала...

0

23

Спайк написал(а):

женщины часто такие собственницы...

Ой ли. А вы, мужики, нет?!!!

Спайк написал(а):

а Баф вообще, думаю, никого из нас троих и не любила, но на коротком поводке держала...

Не знаю... Я бы так категорично не говорила, но вот про поводок, так это ты прямо в 10-ку

0

24

Колдунья написал(а):

Не знаю... Я бы так категорично не говорила, но вот про поводок, так это ты прямо в 10-ку

а разве когда любишь, так легко отказываешься от объекта любви и меняешь его на первого подвернувшегося?

Колдунья написал(а):

Ой ли. А вы, мужики, нет?!!!

не настолько

0

25

Спайк написал(а):

а разве когда любишь, так легко отказываешься от объекта любви и меняешь его на первого подвернувшегося?

нуууу, она хотела "напиться и забыться". К тому же со дня расставания с Ангелом (когда он уехал) прошло около 4-5 месяцев

Спайк написал(а):

не настолько

да ладно?!

0

26

девушки всегда легко находят себе оправдания)

0

27

Спайк написал(а):

девушки всегда легко находят себе оправдания)

та прям... Он ее бросил, что ей сидеть у окошка и тяжко вздыхать?

0

28

я ее не осуждаю, и, даже, в чем-то понимаю...
но когда тоже делаем мы, вы нас называете презрительно бабниками....

0

29

Спайк написал(а):

но когда тоже делаем мы, вы нас называете презрительно бабниками....

бабник - это когда вы крутите лямур с более чем 1 подругой, меняете их как перчатки, пытаетесь потискать каждую, думаете, что именно ее имени не хватает в списке покоренных вами сердец, любите наблюдать за бабами, которые водят вокруг вас хороводы. А если вы расстались со своей подругой и через какое-то время познакомились с другой - так все отлично, молодцы!!!

0

30

Колдунья написал(а):

бабник - это когда вы крутите лямур с более чем 1 подругой, меняете их как перчатки, пытаетесь потискать каждую, думаете, что именно ее имени не хватает в списке покоренных вами сердец, любите наблюдать за бабами, которые водят вокруг вас хороводы. А если вы расстались со своей подругой и через какое-то время познакомились с другой - так все отлично, молодцы!!!

может я ошибаюсь, но в твоих словах прозвучала какая-то горечь...
не хочу показаться бестактным, у тебя был подобный эпизод?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно