Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Что бы они не делали, а все уже остыло. Налетайте!
Аня сама села за стол.
- А что там с нашими Древнейшими? Вы их не видели за наше отсутствие?

0

32

Джайлз удивленно посмотрел на Аню и даже чуть не пролиил свой кофе при упоминании целующегося Ангела.
- Так Ангел и милая девочка Рокси теперь вместе? Когда это случилось? И чем это грозит? Жизнь в Саннидейле приучила меня относится настороженно ко всем подобным союзам. Значит у нас теперь не только Спайк с Бафффи, так еще и Ангел с Рокси. Хотя, возможно, теперь Ангел и Спайк перестанут выяснять отношения

0

33

- Да, Господи.... Вам что жалко? - Отмахнулась Аня. - Проклятие сняли. Ангелуса мы больше не увидим. Так что пусть целуются себе на здоровье.
Аня беспечно отмахнулась, не замечая настороженно-ошарашенного взгляда.

0

34

Новость о том что Ангел и Рокси вместе Уэсли  не особо сильно удивила. Он и раньше  подозревал об их "союзе".
Но не особо акцинтировал внимание. Всё же он больше был занят своими проблемами. Которые так и остались не
разрешонными. Они вернулись в Саннидеил где ждали совсем другие проблемы.
Половина из них уже решина. Осталась вторая половина. Откровенно говоря бывший наблюдатель начал задумываться над
тем что пора бы ему возращаться в ЛА. Здесь и так много народу. Но об этом нужно было сначала поговорить с Ангелом.
А сейчас он просто отдыхал.
- Думаю, что Ангел и Рокси заслужили на то что бы быть вместе. - С лёгкой грустью в голосе сказал он - Я лично не против.

0

35

- У меня есть три мысли по этому поводу, - хмыкнула Аня. - Первое. Если бы ты и был против, разве это что-то изменило бы? Вторая. Никто из них тебя и не спрашивал. И третья. - Аня задумалась над точной формулировкой... Но в голову ничего не шло. - В общем третья по смыслу повторяет две предыдущие.

0

36

Охотник на вампиров только пожал плечами  -  Я просто хотел их поддержать. - Тихо сказал он отпивая чай из кружки.

0

37

- Молодец. Возьми с полки пирожок.... - Аня опять опустила голову. Вот ведь не дают некоторые личности покоя... - Между прочим, у нас другие проблемы.

0

38

Уэсли сердито взглянул на бывшую демоницу, но предпочёл промолчать. Всё равно с ней спорить безполезно.
Можно подумать, что он не знал, что есть и друге проблемы.
  ---
   Но вмешался Джонатан, который отвлёкся от еды.
- Вампир и ведьма весьма опасное сочетание! Вам так не кажется?Я бы на вашем месте держал их друг от друга подальше!

0

39

Аня, Виллоу и Дон расхохотались. Джаилз только хмыкнул.
- И как ты себе это представляешь?

0

40

Виллоу, отсмеявшись, представив эту картину, предложила:
- А он будет кого-нибудь из них в сторону оттаскивать. Или находиться возле Ангела в качестве дуэньи. Вот только ты сильно рискуешь....
- Чем? - наивно удивился Джонатан.
- Схлопотать фаерболом от Рокси. - Хмыкнула Виллоу, наливая себе кофе. - Или по шее от Ангела.

0

41

- Слава богу, что каждый из нас на своем месте, Джонатан - подитожил Джайлз.
- Вообще-то, думаю, Ангел сам разберется в своей личной жизни и не стоит нам лезть в нее со своими советами и мыслями. Так даже очень хорошо для Ангела и Рокс... - Джайлз тяжело вздохнул - Плохо только то, что Баффи опять с вампиром...у этого союза нет будущего, хотя опять-таки решать только самой Баф.
-Давай те лучше поговорим о том, как мы будем решать проблемы с древнейшими...
-Уэс, каковы ваши предложения, что говорят древние книги?

0

42

Виллоу зевнула.
- По-моему, я слышала, что у Ангела есть план. Он нам расскажет вечером. А пока предлагаю всем отдохнуть. Потому как не знаю, как вы, а я очень устала. Все эти демонические измерения плохо влияют на меня... - Виллоу подавила зевок. - Я спать.
Все постепенно начали расходиться и только Джонатан все возмущался по поводу нового увлечения Ангела.

0

43

- Я согласен с Уиллов. - Ответил Уэс - У Ангела действительно был план. Мы его ещё обговаривали до отъезда в ЛА.
Думаю, что он сам лучше расскажет.- И бывший наблюдатель шепотом добавил - Темболие, что не всем надо знать о его
подробностях. - Он покосился на Джонатана, который продолжал наивно хлопать глазами и не понимал почему опять его в серёз не воспринимают.
Тем времинем у Уэса зазвонил мобильнки.
Через несколько минут выяснилось, что это был Ангел.
- Хорошо. Я всем передам.- Ответил бывший наблюдатель после нескольких минут разговора. - Ангел сказал, что ждёт нас всех в "Магической шкатулке" - объявил Уэсли как только  положил трубку обратно в карман. Затем направился к выходу.
(Магическая шкатулка)

Отредактировано Уэсли Уиндам-Прайс (2008-09-08 22:31:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно