Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Дон прошла на кухню и положила свою коробку на стол.
- Аня скажи, а вы с Зендером ходили... на свидания? Я имею ввиду, когда вы начинали встречаться, он тебя приглашал куда-нибудь?
Дон взяла из набора большой нож и раскрыла коробку.

0

3

- Нет. Это я его пригласила. Мне не с кем было пойти на школьный бал, и тут подвернулся он, но потом была та заварушка с Восхождением мэра. Ну и понеслось....

0

4

- А ты... У тебя есть парень? Или может, тебе нравится какой-то мальчик?

+1

5

Дон разрезала пиццу и положила себе несколько кусков на тарелку.
- Есть один... его зовут Эндрю, и он пригласил меня прогуляться в парк и вот теперь я незнаю, как ему ответить, что согласна, чтобы это не выглядело слишком навязчиво. - Дон обернулась к Ане и вопросительно на неё посмотрела.
- Наверное мне ещё надо будет проконсультироваться с Зендером...

0

6

- Лучше уж со Спайком. Хотя нет. С ним тебе не надо столько общаться.
Аня разрезала пиццу, высыпала в миску чипсы и села за стол.
- К тому же это он тебя пригласил, а не ты... А он... - Аня замялась. - Он точно человек. Не вампир, не демон, не призрак?

0

7

- Кажется человек... - Дон откусила немного пиццы, - если конечно самую красивую улыбку можно считать чем-то сверхъестественным, то тогда я сомневаюсь! - Девочка засмеялась и сделала ход.
- Тогда я наверное просто позвоню ему и скажу, что согласна?

0

8

- Валяй! - Аня махнула рукой, забыв, что в ней пицца. Маслина соскользнула и упала на ковер. Аня тайком попыталась оттереть пяно, но ничего не получалось. - Только говори так, будто ты делаешь ему огромное одолжение...

0

9

Дон утвердительно кивнул головой и сделала последний ход.
- У меня всё! - девочка наклонилась вперёд и забрала себе ставку, на ходу пересчитывая её. - Хочешь ещё?
Дон явно сегодня везло. Если повезло обыграть Аню на немалую сумму, то возможно и повезёт с Эндрю.

0

10

- Э-э-э нет, я на мели. Ты меня обыграла.... И у меня теперь нет денег. - Аня с сожалением смотрела на деньги в руках у Дон. - Во сколько ты идешь с Эндрю?

0

11

Дон взглянула на большие настенные часы.
- Он говорил про 9 часов. - Девочка убрала деньги и доела кусочек пиццы. Затем протянула руку и, взяв телефон, набрала номер одноклассника.
- Эндрю? Привет, это Дон. Знаешь, я согласна встретиться. - Дон кивнула сама себе головой и отключила телефон. - Аня, поможешь мне выбрать одежду?
Девочка вскочила с дивана и побежала по лестнице на верхний этаж.
(Комната Донн)

0

12

Аня открыла холодильник и, покопавшись там, нашла Колу.
- Подойдет. Может, хоть объяснит, что с ней? И где эта Баффи?!!! (спальня Дон)

0

13

(спальня Баффи)
-и так,что будем гото....Аня?-Баффи сморела на сидящую на стуле девушку.

0

14

(спальня Баффи)

Дон вбежала на кухню вслед за Баффи и принялась по очереди раскрывать каждый шкафчик, доставая из них всевозможные продукты.

+1

15

- Привет, безумная Истребительница! - Аня приветственно кивнула, отведя взгляд. После произошедшего в Инициативе ей было трудно смотреть на Баффи. Наверное, это чувство называется стыд. Она начала быстро говорить, чтобы Баффи ничего не заподозрила. - Я Дон привезла. И еще. Зендер звонил. Он передает всем привет и сожалеет, что его родители такие идиоты, что посадили его под домашний арест. Но одновременно радуется, что не попал тебе под горячую руку... - Аня быстро засобиралась, как будто куда-то опаздывала. - Ладно, мне пора. Пока, мелкая, - Аня махнула рукой и вышла из кухни, спокойно вздохнув. Какое-то время надо провести вне этой безумной компании. Пообщаться с Халфрек, что ли? Вспомнить былые века?

0

16

Баффи стояла как вкопаная....она даже не успела попрсить у Ани прощения...
а если Спайк и Аня....нет....-она сразу отогнала эту мысль....Аня бы как всегда проговорилась...
она посмотрела на он,которая вывалила на стол уже кучу продуктов....очень странно,но она улыбнулась....

0

17

Дон помахала рукой удаляющейся Ане и обернулась на Баффи.
- Знаешь, у нас тут куча всего... правда нет молока... - Дон виновато улыбнулась. - Надеюсь, это не помеха?

0

18

Баффи улыбнулась
-нет,конечно...она подошла к столу и принялась расматривать прдукты,которые там лкжали...
-думою обойдемся без молока.

0

19

............

Рокс зашла на кухню и присвистнула! да тут вальс плясать можно... Да вся эта кухня больше чем та комнатка, которую она снимает...
Девушка абсолютно не смущаясь, заглянула в холодильник. Достала оттуда сок и сделанные заранее кем-то сэндвичи...
- Gracias el ama por el espíritu económico (Спасибо хозяйке за запасливость, исп.).

0

20

........ (гостинная)

Рокс немного удивилась сама себе, позволив этому странному англичанину увести себя на кухню.
Он был старше всех, с кем она здесь познакомилась, если не считать вампиров, и вселял какое-то чувство доверия. А еще эти его очки...
Рокс мысленно усмехнулась. Наверное, так и должен выглядеть настоящий наблюдатель.
- Вы не против, если в процессе разговора я приготовлю что-нибудь перекусить? - Зайдя на кухню, Рокси почувствовала жуткое чувство голода. -  Я немного проголодалась. Да и вы после больничной диеты, думаю, не откажитесь от чего-нибудь вкусненького...
Джаилз с готовностью кивнул, весь его вид говорил о готовности слушать.
И Рокси начала рассказывать, попутно взбивая пышный омлет и поджаривая гренки.
- Вы бы не могли открыть? - Рокс протянула консерву.
Джаилз открыл, не перебивая ведьму. Рокси описала в мельчайших подробностях какое заклинание она использовала.
По кухне витал приятный аромат поджаренного омлета. В животе у девушки забурчало.
- Ну вот... - наконец, закончила она. - Присоединяйтесь.

0

21

- Охотно, большое спасибо - ответил Джайлз и с удовольствием стал есть омлет закусывая гренкаи.
- Мало того, что вы очень милая девушка, так еще и великолепно готовите - похвалил он Рокс. - ну чтоже мне все понятно. Думаю, чтобы вернуть Баффи и Виллоу, нам нужно просто переправить через портал двух существ, попавших в наш мир вместо них...все, что касается заклинаний, то не переживайте, дорогая Рокси, вы все сделали правильно, просто магия не всегда гарантирует нужный результат. А насчет демонов не беспокойтесь, Ангел и Спайк с легкостью отыщут их.
- Ну чтож, спасибо за чудесную еду и компанию, но нам пора вернуться к остальным, может уже есть известия от Ангела и Спайка.
Джайлз взял в руку чашку, приготовленного Рокс горячего черного кофе и устремился в гостиную
(гостиная)

0

22

"Какой приятный мужчина", - подумалось Рокс. "А Абсолютно не похож на этих психов..."
Рокс вздохнула, закинула все грязные тарелки в мойку, и абсолютно не переживая по поводу грязной посуды, отправилась вслед за Наблюдателем.

(гостинная)

0

23

.... (актовый зал)

Рокси машинально нарезала салат, только бросая ничего не значащие фразы Ане. Все живы-здровы и слава богу. Пуусть там все остальные носятся с истребительницей как с торбой писанной, а она лучше на кухне что-нибудь приготовит.
- Ладно, таким количеством еды, что мы тут приготовили можно роту солдат накормить, - Рокси подошла к мойке и вымыла руки. - Я к остальным, скажу, что ужин готов.
Рокси заметила Ангела.
- Пойду остальных позову, - сказала она Ане.

(коридор)

Отредактировано Колдунья (2008-09-04 21:40:07)

0

24

(гостиная)
Ангел заглянул на кухню и поманил Рокс в коридор.
(коридор)

0

25

Чайник пронзительно засвистел. Аня схватила его ра ручку и отставила в сторону. Все приготовленное уже нагло остывало. Никто не шел есть, а потом будут жаловаться, что все холодное.
Аня недовольно вытерла руки и вышла в коридор.

(... коридор)

0

26

...... (коридор)

Аня вернулась и недовольно покосилась на заставленный стол. Выходить и снова звать всех особо не хотелось. Не хотят кушать - флаг им в руки.

0

27

Наконец то все начали подтягиваться. Первым вошел Уэсли, затем следом за ним Джаилз и Джонатан. Джаилз выглядел неважно. Все еще сказывалось его пребывание в больнице. Да и беспокойство за Баффи и Виллоу тоже не способствовали его хорошему самочувствию. Джонатан же был похож на важного павлина - вышагивал с гордо поднятой головой. С чего бы это?
- Присоединяйтесь... Где Вилл и Дон? Они все еще наверху? - спросила Аня.

0

28

- Мы уже тут! - звонко воскликнула Виллоу, стремительно впорхнув в кухню. Следом за ней со счастливым лицом вошла Донни. - Я такая голодная!!!
Виллоу скорчила рожицу и уселась за стол.
Дон тоже не стала долго думать.
- А где Ангел и Рокси?

0

29

Аня аккуратно поставила стопку тарелок на стол и теперь занималась тем, что пыталась сосчитать сколько же доставать вилок... Ни Баффи ни Спайка нет... А даже если бы и были врядли Спайку нужна была вилка...
- Они ушли... Странные какие-то. - Искренне недоумевала Аня. - Ну подумаешь, застала я их целующимися... Ну что тут такого?
Аня говорила, как всегда не обратив внимания на вытянутые от удивления лица остальных.

0

30

- Что они делали? - захлопала глазами Виллоу, переглядываясь то с Дон, то с Джаилзом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно