Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Рокс и Ангел прогуливались по залам музея... Рокси разглядывала этот абсолютно бесполезный, с точки зрения простого обывателя, гербарий...
- Вот она, - Рокс прочитала название. - Эуфарасия Аргута... Бррр. Язык сломаешь. Как человек с кой-каким опытом говорю, что дело плевое - охраны два бывших копа, которые скорее всего засядут у себя с телеком и пончиками, так что все будет тип-топ. Не волнуйся! - Она ободряюще улыбнулась.

Отредактировано Колдунья (2008-08-06 01:05:06)

0

3

- А как нам удастся остаться тут после закрытия?

0

4

- Пойдем... - Рокс увлекла вампира за собой. - Да не суетись ты так! Все нормально.
Рокс и Ангел, будто между прочим, подошли к двери, на которой было написано "Служебное помещение. Посторонним вход воспрещен"
- Мы не посторонние, - прошептала Рокс и, оглядевшись, не видит ли никто, проскользнула вместе с Ангелом за дверь.
Недлинный коридор...
- Та-ак, где-то должна быть.... - Рокс внимательно читала таблички на дверях.  - Нам сюда.
Они оказались в просторном помещении, заваленном ящиками и всякой на взгляд Рокс дребеденью.
- Пойдем, нужно спрятаться.... - Рокс, оглядываясь, отправилась в самый дальний угол. Там стояли ящики в стопку, которая была  высотой почти до потолка.... Так, погоди.... Есть! Давай за мной!
Рокс шмыгнула между ящиками и Ангелу ничего не оставалось делать, как последовать за ней.
Между крайним рядом и стеной оставалось пространство.
- Вот тут мы и подождем, - потерла руки Рокс.

0

5

- Иии, чем мы займемся, пока будем ждать? - невинно спросил Ангел.

0

6

- Будем играть в города, - не менее невинно ответила Рокси, поудобнее присаживаясь на полу. Не очень приятно, но что подаешь?

0

7

Ангел пожал плечами, но присел рядом, обняв Рокси за плечи.
- Давай лучше поговорим. Наверняка у каждого из нас есть куча историй, чтобы рассказать их друг другу. Эээ, а так как большая половина моих историй не для твоих ушей, то начинай ты...

0

8

- Эй! - чуть было не воскликнула Рокс, но вовремя вспомнила, что они вроде как в засаде. - Чем тебе не нравятся мои уши? По-моему, они очень даже ничего.... Особенно, если на них нет лапши.

0

9

- Ты прекрасно поняла, о чем я... Ладно, не хочешь рассказывать - с тебя фант. Догадайся, какой...

0

10

- От жвачки? - Рокс решила поиздеваться над Ангелом и поиграть в невинную малышку. Она еле себя сдерживала, чтобы не расхихикаться и держать абсолютно серьезное выражение лица.

0

11

- Еще никто меня не видел жующим жвачку, и надеюсь, не увидит... Думай еще, - усмехнулся Ангел. Боже, с этой девушкой он сам на себя был не похож!

0

12

Она заменила, как он усмехается, но опять сдержалась.... Это так забавно...
- Хм, - она поудобнее пристроилась, прижавшись спиной к его груди, - сейчас подумаю.... Эмммм.... - Рокс решительно изображала работу мысли. - Это наверное остаточное влияние моего блондинистого состояния, но мне ничегошеньки не идет на ум. Может, помощь зала?

0

13

Ангел взял ее за подбородок и повернул лицо к себе:
- Опять ничего не приходит на ум? - прошептал он, приблизившись к ней почти вплотную.

0

14

Рокс довольно улыбалась, уже не сдерживая себя, но, внимательно посмотрев в его глаза, преодолела последние сантиметры, отделяющие их друг от друга.
- Угадала? - прошептала она.

0

15

- Ты просто гений, - успел пробормотать Ангел, пока их губы не слились в поцелуе.

0

16

Рокс была поглощена весьма увлекательным занятием, но все же расслышала какие-то посторонние звуки.
- Тссс! - она отстранилась от Ангела и прижала палец к его губам.

0

17

- Что там? - ему передалась ее настороженность.

0

18

- Скорее всего кто-то зашел и принес какую-нибудь ерунду.... - прошептала Рокс, глядя на встревоженный взгляд Ангела. - Это же склад, глупышка. Все. Ушли.

0

19

- Теперь идем?

0

20

- Стой. Это они отсюда ушли. Еще двадцать минут до официального закрытия, - она посмотрела на часы. - Плюс еще минут десять на то, пока все разойдутся.... Сразу видно, что ты не вор - выносливости никакой.
Рокс отстранилась, а потом и вовсе легла Ангелу на колени. Хоть какие-то удобства.... И вообще, место, располагающее к разговорам.
Вот язык и развязался, желая выдать то, что лежит на душе тяжелым грузом.
- Ты меня как-то спрашивал о родителях.... - девушка замолчала, собираясь с силами. - Они умерли... Нет! Это... это я их убила....

0

21

Ангел замер от такого признания:
- Ну, если тебя это успокоит, то я тоже убил своего отца....Черт, дурацкое утешение...Что случилось? - Он был уверен, что у нее это было не так, как у него...жестоко и бездушно...

0

22

Рокс как будто не слышала его слов. Просто лежала, смотрела куда-то вверх и снова переживала произошедшее.
- Я.... Я тогда только-только вошла в силу... Была молодая и глупая, слишком вспыльчивая... Одно из моих ранних заклинаний, которые я пыталась придумать, они... - Рокс еле сдерживалась, чтобы не разрыдаться, - дом... он просто взлетел на воздух. Вместе со всеми, кто был там... Эксперты написали в отчетах взрыв газа, но это было мое заклинание... оно срикошетило и... - Рокс, не в силах сдерживать себя, разрыдалась.

0

23

Ангел обнял ее крепче.
- Бедная девочка... Ты столько с этим жила в себе... Но ты не виновата, это была случайность, трагичекая, но случайность... - Он не знал, что еще сказать, как успокоить, ее рыдания резали его сердце. Да и что можно было сказать в такой сиуации? Поэтому он просто был рядом.

0

24

Высказавшись, Рокс почувствовала хоть и небольшое, но облегчение...
- Спасибо... что выслушал, - она еще раз всхлипнула и совсем по-детски начала вытирать слезы рукавом. - Ты первый, кому я рассказала... И не знаю почему. - Она снизу вверх смотрела в его склоненное лицо. - Что со мной? Реву как какая-то девчонка....

0

25

- Ты и есть девчонка, - ласкаво сказал Ангел. Затем он прислушался. - Все тихо. Кажется, теперь в музее действительно никого.

0

26

- Да, пойдем.... - Рокс привстала, на секунду задержав взгляд на лице парня.
Полно сострадания и боли.
Повинуясь мимолетному порыву, она неожиданно и для себя самой его поцеловала.
- Спасибо. - Рокс поднялась и поправила плащ. - Пойдем, пора девчонке превращаться в воровку.
Она аккуратно выглянула из-за ящиков и, не увидев ничего настораживающего, знаком показала Ангелу выходить. Сама же на полусогнутых ногах, кошачьими шагами подошла к двери и аккуратно ее открыла. Откуда-то доносился шум телевизора.
- Что и требовалось доказать.... - пробормотала она и вышла в коридор, стараясь идти практически бесшумно.
В зале, как она и ожидала, никого не было.
- Побудь на стреме, - попросила она Ангела, а сама подошла к витрине с Травой Замбара или как ее там по-научному....
Стекло... Разобъем - будет шум... А что делать?
Она знаком попросила Ангела подойти.

0

27

Ангел увидел, как Рокси дала ему знак подойти. Выполнив это, он вопросительно на нее посмотрел. И вообще он чувствовал себя странно. Это было неправильно, опасно и....весело.

0

28

- Тут стекло.... - негромко заговорила она. - План такой. Ты его разбиваешь, я хватаю траву и совершаем спринтерский забег к двери, которую тебе прийдется выбить.... Хотя... подожди.... - Рокс сосредоточилась... План меняется. Бьешь стекло и бегом к двери - она легко откроется. - Ангел удивленно взглянул на нее. - Я кое что сделала с замком. Ну как?

0

29

- А шум? Нас услышат.

0

30

- Именно поэтому нам и придется быстро бежать! - развела руками Рокс. - Вечерняя пробежка...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно