Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Они вышли на террасу...
Воздух был немного прохладным и Рокс пожалела, что не захватила плащ.
- Что ты хотел мне сказать? - тут же спросила она, опершись спиной о перила терраски.

0

3

Ангел заметил, что Рокс дрожит. Скинув свой плащ, он мягко накинул его на плечи девушки.
- Вот, возьми, вижу, ты замерзла...
Он вздохнул... С чего начать? Ангел оперся руками о перила и тихо заговорил:
- Рокс, я хотел поговорить о том, что произошло... Я понимаю, что наверно очень сильно обидел тебя... Просто есть много вещей, о которых ты, вероятно, не знаешь... Но, в первую очередь, тебе следует знать, что это не из за Баффи... Я говорил правду, когда сказал, что все это в прошлом. И я искрненне желаю ей счастья... Не со мной...
  Вчера случилось нечто такое, чего со мной давно не случалось... Я думал, что уже никогда ТАКОГО почувствовать не смогу. Но я почувствовал. И это случилось из за тебя, Рокс...
Ангел замолчал и посмотрел Рокс в глаза.

0

4

Девушка попыталась выдержать взгляд, но не смогла - отвела в сторону...
Слова. Это всего лишь слова... Слова - пусты...
Но ей так хотелось верить этим словам, хотелось! Черт возьми!!!
Она закусила губу и шепнула:
- Продолжай.

0

5

- Может быть, ты мне не веришь, но я говорю то, что думаю... Рокс, я прожил очень длинную жизнь, мне сложно сходится с людьми... Ты, наверно, одна из немногих, которым я так быстро смог доверится... Во всем..
  А теперь о том, что произошло в номере. Я хочу, чтобы ты знала, что я ХОТЕЛ тебя поцеловать. И поцеловал. И хочу чтобы ты знала... я мспытал незабываемые чувства при этом. И я испугался... Со мной такого еще не было. Испугался, что это происходит, испугался потерять контроль над собой... Потом я вспомнил про свое проклятие...
Ангел замолчал...

0

6

Рокс слушала его голос и дрожала.И дрожь пробивала ее не от холода окружающей ночи, а от его присутствия рядом...
Что он говорит? Она даже не понимала... Что-то про проклятие...
- Проклятие? - повторила она... - Я.. мы... С Виллоу... Я не знаю из-за чего ты теряешь себя и появляется тот хмырь, но это тебе больше не грозит... Мы с рыжей ведьмой немножко постарались... В общем, твоего проклятия больше нет... Тот амулет, это все н... - она говорила отрывисто, не связно, голос предательски дрожал, а в животе образовалась какая-то тяжесть.

0

7

Ангел пораженно замер. Проклятия больше нет... Он не мог поверить в то, что услышал... Он свободен. У него было ощущение, что вековой груз упал с его сердца... Вслед за смешением накатила радость. Глупая, бесмысленная... Губы сами собой разъехались в улыбке. Рокс смотрела на него с недоумением. Конечно, ситуация не распологала к радости, но он ничего не мог с собой поделать. Подчиняясь мгновенному импульсу, он повернулся к Рокс и , притянул ее к себе. Ангел крепко обнял девушку и счастливо забормотал:
- Боже, Рокс...это же...это очень... ты даже не понимаешь, что ты сейчас сказала...
Он поцеловал ее волосы
- Спасибо...Рокс...ты просто чудо....я...
Не договорив, он прильнул к ее губам...

0

8

Ведьма удивленно смотрела, как Ангел вдруг засветился от счастья... Она конечно понимала, что любое проклятие вещь не шибко хорошая, но среагировал как-то бурно...
Ой! Не успела она опомниться, как он уже целовал ее... И она отвечала ему...
Стоп! Ни каких поцелуев!
- Нет! - оттолкнула она его. - Ты опять! А потом...
Ее глаза метали искры, котрые вот-вот могли превратиться в настоящие.

0

9

Ангел смешался...
- Прости...я...просто ты не понимаешь, что это значит для меня...что значит жизнь с постоянным страхом потерять душу и превратится в монстра... Страх жить, чувствовать, любить...

0

10

- Но причем здесь то, что мы были?!... - Рокс ничего не понимала...
Да, потерять душу! Да, это плохо! Но при чем здесь она?!!!! Ведь ее не удосужились поставить в известность от чего он теряет свою чертову душу!

0

11

- Вижу, ты ничего не поимаешь..Мое проклятие...видишь ли...цыгане дали мне душу, что бы я вечно страдал, мучился из за содеянного Ангелусом...ни одной минуты счастья не должно было быть у меня...ибо, если мне придется испытать ее, то душа уйдет от меня, и Ангелус вновь явит миру свое страшное лицо...
  Тогда, в номере, твой поцелуй оказал на меня слишком большое влиянме..и я испугался...что не совладаю с собой...испугался нового чувства...

0

12

До Рокс начал доходить смысл сказанного.
- Так ты не можешь...?! О Боже! Ты, наверное, думаешь, что я идиотка... Боже! Я действительно идиотка...  Думала что ты..., что мы... О черт!
Она прильнула к нему, страстно целуя.

0

13

Сначала Ангел опешил от неожиданности, но тут же крепко сжал Рокс в объятиях и начал отвечать на поцелуй не менее страстно...

0

14

Рокс, ни на секунду не отрываясь от такого приятного процесса, скинула с себя плащ Ангела. На улице хоть и было прохладно, но огонь, который с каждой секундой все сильнее разгорался внутри нее, согревал ее.

Отредактировано Колдунья (2008-07-30 14:47:23)

0

15

Ангел остановился... Не выпуская руку Рокс, он поднял плащ и прошептал ей на ухо
- Только не здесь, я не позволю... Мой склеп здесь рядом...
По взгляду Рокс он все понял и они вместе вышли из дома Баф и направились в сторону кладбища. Быстро направились.
(Склеп Ангела)

0

16

......................

Фейт подошла к дому Саммерсов и зашла на террасу, истребительница постучала в дверь, ей открыл Зендер.
- Привет Харрис! Как там наша малышка! - спокойно спросила Фейт.
- Все нормально! У нас все спокойно! - ответил парень. - Мы смотрим фильмы!
- Чтож не буду вам мешеть!
- Не хочешь остаться?
- Нет! У меня выдалась тяжелая ночка, хочу пойти к себе! Удачи Вам!
- истребительница пошла в сторону своего дома.
Итак на сегодня я выполнила свою миссию полностью

----- Дом Фейт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно