Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Баффи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

(гостиная)
Спайк распахнул дверь спальни пнув ее ногой и уверенно понес Баффи на кровать
- Здесь нам будет удобнее, любимая - с этими словами он склонился над ней и окинул ее с ног до головы взглядом полным желания...
- Люблю тебя... - с этими словами Спайк впился в ее губы, и страсть поглотила их целиком....
Их тела сплелись в любовной игре, изнемогая от сладостного желания быть единым целым...

0

3

Спустя какое-то время они лежали вдвоем на кровати....
Баффи положила Спайку голову на грудь...ей вдруг в голову пришла дурная мысль....
-Спайк,-взволновано начала она,-в то время, ну когда я была с...была плохая...ты ....-она повернула к нему голову и заглянула в его глаза....-ты изменял мне?-ее голос дрогнул...

0

4

Спайк тяжело вздохнул, убрал ее руку со своей груди, встал с кровати и стал неспеша одевать джинсы...
- Я был раздавлен твоими словами... Кровавый ад... она для меня ничего не значит... это случайность, в которой прежде всего виновата ты сама...
он застегнул пояс на джинсах и огляделся по сторонам...
-Вот черт - Спайк вспомнил, что футболка и плащ остались в гостиной... он вопросительно посмотрел Баффи в глаза, но увидел в них , как ему показалось, только обиду и презрение к себе. Спайк зло улыбнулся...
- Я понял, любимая, сейчас начнется самая любимая моя часть в наших отношениях, когда ты будешь обвинять во всем меня и презрительно смотреть на меня как на таракана... Может как обычно назовешь меня бесчувтвенным демоном, хотя это ты разорвала на мелкие кусочки мое сердце и выбросила его в мусор, и разобьешь мне лицо или выгонишь навсегда, трепеща от собственной добродетели... А может на этот раз я удостоюсь удара колом в сердце?..
- Тебе ли кидать в меня камни, любимая...Хорошо, можешь не напрягаться, я уйду сам, все равно надо патрулировать на кладбище, пока обе истребительницы покалечены... скоро прийдет команда "отважных друзей истребительницы"- Спайк ухмыльнулся- у меня нет желания с ними встречаться, я и так слишком много времени провел в этой милой компании - уже тошнит...
- А ты подумай, готова ли ты начать все с чистого листа... я готов для тебя на все... Я изменился ради тебя...
- Кровавый ад!!
с этими словами Спайк вышел  и резко с раздражением захлопнул за собой дверь ее спальни, быстро спустился в гостиную, быстро надел футболку и плащ и вышел в ночь
(бар демонов)

0

5

Баффи заплакала.....так горько,что соленые слезы начали печь ее пораненое лицо....
-я сама виновата......
она даже думать не хотела про то с кем он ей изменил...
-я столько горя приношу всем кого люблю и тем кто любит меня...
Баффи встала с кравати подошла к сундуку со своим оружием...открыла и достала от туда большой кинжал....
-так всем будет лучше-она занесла его над сердцем....

0

6

Дон вместе с Аней наконец пришли в дом Саммерсов. Девочка прислушалась к тишине и посмотрела в сторону лестницы на второй этаж. Улучив момент, пока Аня отвлеклась, Дон взбежала по лестнице наверх и осторожно пошла по коридору, стараясь ступать тихо. Дойдя до комнаты сестры, девочка неспеша приоткрыла дверь и медленно прошла внутрь.
- Баффи? - Её голос прозвучал обеспокоено. Дон остановилась у двери, не сводя глаз с сетры.

0

7

-Дон?Баффи резко откинула от себя кинжал....Боже,что я делаю?-она упала на колени и зарыдала....
-прости меня Дон....прости...-сквозь рыдания повторяла Баффи...

0

8

Дон опустилась рядом с Баффи и обняла её.
- Всё в порядке... теперь всё хорошо...
Девочка почувствовала, как слёзы начинают медленно стекать по её лицу. Она закрыла глаза и крепче обняла сестру.

0

9

-Дони.солнышко.....-Баффи обняла ее....-ты как Дони?Прости меня....Ты голодна?Щас пойду,что-то приготовлю...что ты хочешь?-Баффи пыталась взять себя в руки,но мелкие слезинки еще катились по ее щекам...

0

10

- Баффи... - Дон дотронулась рукой до щеки сестры, - Баффи, со мной всё в порядке....
Девочка поднялась на ноги и потянула за собой сестру, - я очень люблю тебя, - Дон снова обняла Баффи и улыбнулась.

0

11

-и я тебя....-Баффи посмотрела на сестру....
-я проголодалась,думаю и тебе стоит перекусить....

0

12

Дон кивнула, чувствуя, что Баффи начинает успокаиваться.
- Я тебе помогу. - Девочка улыбнулась и, взяв сестру за руку, повела вниз на кухню.
(Кухня)

0

13

(гостиная)
Спайк внес Баффи на руках и аккуратно положил на кровать, затем заботливо подоткнул ее подушку и накрыл одеялом. Немного помедлив, повернулся к выходу
- Я не буду тебе мешать и подожду за дверью пока ты не отдохнешь...

0

14

Баффи не знала как ей поступить, ей хотелось чтобы дорогой ее сердцу вампир остался вместе с ней.
"Что же делать, я н ехочу чтобы он уходил, я должна удержать его, но я слаба для много, но ведь поцелуи еще никто не отменял!"
- Ты можешь остаться - твердо произнесла девушка.

0

15

Спайк с надеждой посмотрел на свою возлюбленную.
- Хорошо, Баф, я останусь. Посижу у твоей кровати, пока ты будешь спать- с готовностью согласился вампир. Он закрыл дверь спальни, снял плащ и бросил его на спинку стула, подошел к  Баффи и опустился на край кровати. Он взял ее руку в свои и поцеловал.
О как он хотел ее обнять, коснуться ее горячих губ, испытать блаженство, ощущая каждой клеточкой ее желанное тело.
- Ни о чем не волнуйся, любимая. - произнес он глядя ей в глаза.

0

16

Баффи была рада тому, что Уильям не ушел. Ей нравилось его так называть, была какая то таинственность в этом имени. Спайком его называли многие, а вот Уильямом избранные.
Она приподнялась на кровати и взяла его лицо в свои руки и не удержавшись прикоснулась губами к его губам.
"Возможно все это даже к лучшему, ведь теперь я гораздо больше ценю его чем раньше."

0

17

От ее легкого поцелуя у Спайка закружилась голова и тело наполнилось жгучим всепоглощающим желанием. Он нежно ответил на ее поцелуй, на секунду отстранился, вглядываясь в ее глаза наполненные желанием, и впился в ее губы страстно исследуя своим языком ее нежный рот.
Она подалась навстречу его жарким губам и сильным рукам, которые сомкнулись кольцом на ее спине прижимая ее тело сильнее к телу Спайка. Она освободилась от рук Спайка для того чтобы скинуть блузку, показавшуюся ей сейчас тесной и жаркой, затем стянула его футболку и  прильнула к его сильной оголенной груди .
- Я люблю тебя, Баффи - выдохнул Спайк и стал медленно с наслаждением целовать ее шею и оголенные плечи, наслаждаясь запахом и бархатом ее нежной кожи.

0

18

Баффи хотела было ответить своему возлюбленному теми же словами, но посчитала что действия говорят гораздо больше слов.
Ее губы опустили на шею Спайка и прочертили дорожку поцелуев прямо к губам. Баффи вновь целовала такого важного для нее мужчину.
"Я не буду сейчас думать ни о чем кроме него..."

0

19

Спайк откинул одеяло и лег рядом с ней, притянутый ее ненасытными губами и нежными руками, срывая с себя и с нее остатки одежды, не пытаясь противиться нарастающей страсти, поглощавшей их обоих. Он вознесся на небеса и провалился в блаженное море чувств и наслаждения, захлебываясь от восторга и жажды, никогда не всплывать на поверхность, а раствориться в любимой без остатка

----

Когда, спустя вечность он очнулся, то увидел, что она лежит рядом, обвив руками его шею, на ее лице играет счастливая улыбка -  лучшая награда для него в этом сражении за любовь.

0

20

- Ты был великолепен! - произнесла Баффи. Ей просто хотелось что-нибудь сказать.
"Он заставил меня забыть о проблемах, эта ночь, легкая передышка перед тяжелыми временами, которые скоро настанут."
При этой мысли она немного нахмурилась...
"Не буду думать об этом, сейчас я имею право хоть на несколько часов счастья."
Она повернулась к любимому и наградила его поцелуем.
- Чтобы тебе сейчас хотелось сейчас делать Уильям? - лукаво спросила истребительница.

0

21

Спайк удивленно вздернул бровь и поцеловал ее плече
- А как ты думаешь? Что может хотеть делать оголенный мужчина с оголенной любимой женщиной, находясь с ней в одной постели и наедине?

0

22

Баффи усмехнулась и решила все же поговрить с любимым.
"Снова новый апокалипсис, а надо же налаживать личную жизнь."
- Уильям, я понимаю о чем ты! Просто расскажи мне как ты провел время без меня, кого видел? Мне и правда интересно!

0

23

- Без тебя я провел всего пару дней, но они показались мне вечностью без тебя. А рассказать подробности этих дней сможет тебе любой из твоей команды. Я не хочу сейчас говорить о чем-то кроме нас с тобой, я хочу наслаждаться твоим присутствием, твоими прикосновениями, твоим телом.
Спайк осторожно провел рукой по ее шее.

0

24

Баффи наслаждалась обществом любимого, как вдруг противно прозвонил будильник, который напомнил о собрании.
"Вот так всегда, покой нам только снится"
- Уильям, нам пожалуй придется идти в Волшебную шкатулку. Так не хочется вставать, а надо! - зачем то наставительно проговорила Баффи.
Она потянулась всем телом, словно большая кошка и встала, затем одев халат она вошла в ванну и привела себя в порядок, вернувшись и улыбнувшись Спайку, девушка открыла шкаф и вынула джинсы, белый топик и джинсовую куртку. Она стала неторопливо одеваться.

0

25

Спайк наблюдал за сборами Баффи развалившись на кровати. Ему совершенно не хотелось идти в какую-то там шкатулку, а хотелось остаться с ней наедине подольше. Но, время пожимало и надо было решать вопрос с древними ради ее безопасности и конечно ради спасения мира. Настанет ли когда-нибудь день, когда их помощь миру совсем не будет нужна и они смогут посвятить себя только друг другу. Впрочем все-таки надо вставать и помыться для разнообразия.Спайк встал и пошел в ванную. Надо будет в следующий раз пойти сюда вместе.Он вышел из ванной мокрый с полотенцем на бедрах. Грустно посмотрел на любимую и стал одеваться. Через несколько минут они оба были готовы выйти к остальным. Спайк привлек к себе Баффи и еще раз страстно поцеловал. На остальное времени уже не оставалось

Они оба вышли из комнаты
(магическая шкатулка)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно