Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение сценария

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Спайк написал(а):

во время тусовки Ангел поднимится на балкон, где к нему подойдет просто поговорить Лестат

классно мне будет, буду разговаривать сам с собой)))

0

32

Ну , я же разговаривала....

0

33

Ангел написал(а):

Все, Спайк, тебе Оскар)))

да, я достоен всяческих наград)

Ангелу: только не знаю, чего я в склепе забыл?))

Всем: ну как, покатит?))

0

34

Спайку: да. ток теперь надо дождаться доклада Уэса)))

0

35

Ангел написал(а):

Спайку: да. ток теперь надо дождаться доклада Уэса)))

ну все) мы застряли)

0

36

Разбиваем лагерь, ставим палатку, набираем бутеров и ждемс..))

0

37

я там же начал отписываться в библиотеке...надо сдвигать дело с мертвой точки..

0

38

щас, посмотрю)

0

39

Ангелу: ты не туда пришел)
мы же шли к Уэсу домой))

0

40

Чего это? он же когда от Баф двигал, сказал, что пойдет в библиотеку, и у Баф я потом писал, что нам туда надо. Все книги то там...

0

41

Ангел написал(а):

Чего это? он же когда от Баф двигал, сказал, что пойдет в библиотеку, и у Баф я потом писал, что нам туда надо. Все книги то там...

похоже ты прав) а я как кретин пошел к нему домой)
щас телепортируюсь))

0

42

Ха ха ха, блондин!))

0

43

Спайк написал(а):
Вампиры застыли на пороге....
- Кровавый ад! Баф, позови Уэса...- раздраженно крикнул Спайк - приглашение....

Упс, а я когда к Рокс в номер заходил, забыл про это... Интересно, гостиница можетсчитаться общественным местом?

0

44

Ангел написал(а):

Ха ха ха, блондин!))

ладно, не радуйся так сильно) противно смотреть))

0

45

Ангел написал(а):

Упс, а я когда к Рокс в номер заходил, забыл про это... Интересно, гостиница можетсчитаться общественным местом?

не переживай, там же постоянно не живут))

0

46

Спайк написал(а):

ладно, не радуйся так сильно) противно смотреть))

ты тоже))

+1

47

вот сволочь)

0

48

Пока никого нет, мож придумаем, что там дальше в Бронзе происходить будет? А то у меня голова сегодня не варит))
Спайку:.. :D

0

49

Короче идеи. Ангел, Рокс и Уэс идут в дом Баффи. Там Рокс или Уиллоу создают поисковое заклинание, но они не находят ни Спайка, ни Баффи. Это значит, что им нужно создать более мощное заклятие, чтобы провести поиск в других измерениях. Они проводят более сложный обряд, и узнают, где Бафф и Спайк. Они в разных измерениях. Но проблема в том, что их оттуда нельзя вытащить с помощью магии, они должны сделать это сами, найдя портал. Но портал очень хорошо спрятан, и без посторонней помощи им там не обойтись. Они начинают думать, как это сделать. Ну и там попутно еще влепить проблемы с Дру, Акашей и Лестатом. Финальная битва, понятно, будет тогда, когда мы все поприезжаем... И как раз когда Спайк вернется, мы его "вытащим" с того измерения..С Баффи тоже самое..Это конечно, сыро, но я представляю примерно так.

0

50

Ребят, принимаем предложения....
Но у меня такое ощущение, что мы сможем доиграть только по возвращению Баффи и Спайка.... так что....
Можно пока разобраться с двумя демонами, появившимися взамен Бафф. Рокс читала газету там была статья про нападение "бешенного медведя"....

0

51

Я тож планировал финальную битву по возвращению всех...
Одним из демонов, оказавшихся у нас по обмену, предлагаю Эллу. Ее же надо вводить в сюжет.
Второй будет какой то монстр, я его убью.
Акаша и Лестат пока залягут на дно...

0

52

О! И Эллу вписываем. Я - за....
Молодчинка )))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно