Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

всем творческим гениям сюда...

0

2

Кстати, может, сделаем так, что Дру прибыла в Саннидейл потому что было видение про Акашу. А т.к. я поняла, что Акаша жрала и вампиров, то Дру предлагает на время устроить перемирие. А убивать Акашу надо так же как и в фильме - пока истребительницы будут разбираться с Лестатом наши доблестные вампЫрчики + Дру будут кушать Королеву.

0

3

а Дру вообще собираеться грать?или она написала анкету и на этом все...гейм овер?

0

4

Она только днем может. С работы пишет, поэтому вечером мы ее не увидим.

0

5

понятно.....

0

6

Вообщем так...Пока суть да дело...приезжает Друзилла... Только после того, как Спайк поговорит с Баффи и вернется в склеп, тк естессно она пойдет к нему в склеп. Типа она рассталась с демоном Хаоса, соскучилась за Спайком. Ну и плюс, конечно, у нее было видение про Акашу и Лестата. Она предвидела, что если Акаша обретет былую силу, то захочет в первую очередь подчинить себе всех вампиров... а так как у нас все древние вампиры очень гордые, то конечно не хотят этого допустить... И пусть наверно она скажет, что знает, что им нужно...Кровь Истребительницы... Вообщем, Спайк ее выслушает, проникнется, сведет со всей компанией. Они установят перемирие, но такое, тип на грани "мы друг друга ненавидим, но пока у нас общий враг...зато потом..". Отношения ее со Спайком придумаем позже. Пока давайте это отыграем.
Все согласны?

0

7

я - за

0

8

Колдунья написал(а):

Кстати, может, сделаем так, что Дру прибыла в Саннидейл потому что было видение про Акашу. А т.к. я поняла, что Акаша жрала и вампиров, то Дру предлагает на время устроить перемирие. А убивать Акашу надо так же как и в фильме - пока истребительницы будут разбираться с Лестатом наши доблестные вампЫрчики + Дру будут кушать Королеву.

что-то аппетит пропал))

0

9

нагуляешь еще

0

10

откуда столько кровожадности у маленькой ведьмочки?))

0

11

Колдунья написал(а):

пока истребительницы будут разбираться с Лестатом наши доблестные вампЫрчики + Дру будут кушать Королеву.

Наших вампырчиков стошнит: они давно сидят на свинокровьей диете))
ЗЫ хотя, напившись крови Королевы, они станут намного сильнее))
А в фильме Лестат еще и солнца перестал бояться))

0

12

Во-во... Я думаю, что ни Рокс ни Баф возражать против такого не будут

0

13

Ангел написал(а):

приезжает Друзилла... Только после того, как Спайк поговорит с Баффи и вернется в склеп, тк естессно она пойдет к нему в склеп. Типа она рассталась с демоном Хаоса, соскучилась за Спайком.

думаю, лучше если Дру пойдет в мой склеп первая, а после разговора, мож не только), с Баф я прийду туда и встречусь с ней...

0

14

Ангел написал(а):

Наших вампырчиков стошнит: они давно сидят на свинокровьей диете))
ЗЫ хотя, напившись крови Королевы, они станут намного сильнее))
А в фильме Лестат еще и солнца перестал бояться))

круто) мы станем непобедимы)))

0

15

Спайку: как хо...а если Баф с тобой  не пойдет в склеп?

0

16

Ангел написал(а):

Спайку: как хо...а если Баф с тобой  не пойдет в склеп?

ты не понял,  в склеп я пойду один...

0

17

Спайку: а ну тогда лан, суть дела не меняется..

0

18

Ангелу: у нас назревает маленькая проблема и ты как мужчинка должен ее решить

0

19

мужчинка.... ха...ха..))

0

20

Спайку: рррр
Рокс: какая проблемка? за мужчинку отдельное спасибо))

0

21

Спайк написал(а):

ты не понял,  в склеп я пойду один...

ну только смотри мне там!!!!!не то...ты меня знаешь!!!!

0

22

Народ, надо думать, что дальше... Что скажет Уэс... и еще.я там за Лестата отписался..посмотрите..нужна будет мочиловка, естессно, по всем законам жанра, нас отделают по первое число. Придумать надо где и когда и за что...хотя за что мы знаем))) Думаем

0

23

Ну, Лестат может пойти в место большого скопления народу - в Бронз. К тому же он еще и музыкант, так что где - дело понятное...
А найти его могут с помощью какого-нить поискового заклинания Вил и Рокс, ну или Аня чего подскажет. Она ж демон , хоть и бывший... Скажет, что когда-то была с Лестатом знакома, расскажет, что тот любит музыку - и все поймут куда им надо
***********************************************************************************************************************
Вопрос: с кем он будет драться? Опять только Спайк и Ангел? Может и Баффка с ними? А то она уже заскучала...

Отредактировано Колдунья (2008-07-30 22:17:32)

0

24

А мы чего туда пойдем? потанцевать?

0

25

Я - не против

0

26

Колдунья написал(а):

Может и Баффка с ними? А то она уже заскучала...

да.....очень хочу кому-то морду надрать....

0

27

Колдунья написал(а):

А найти его могут с помощью какого-нить поискового заклинания Вил и Рокс, ну или Аня чего подскажет. Она ж демон , хоть и бывший... Скажет, что когда-то была с Лестатом знакома, расскажет, что тот любит музыку - и все поймут куда им надо
***********************************************************************************************************************
Вопрос: с кем он будет драться? Опять только Спайк и Ангел? Может и Баффка с ними? А то она уже заскучала...

ага, зная о могуществе Лестата, мы опять попремся всей командой огребать?))) он нас без доп приспособлений одной левой отделает как бог черепаху)) мне не кажется это логичным)

0

28

Спайк написал(а):

ага, зная о могуществе Лестата, мы опять попремся всей командой огребать?))) он нас без доп приспособлений одной левой отделает как бог черепаху)) мне не кажется это логичным)

Значит, они должны на него напороться случайно... И вообще нужно придумать, что там дальше будет..
ЗЫ на одном из сайтов я вмдел, что они играли без сценария...ну, кому что захотелось, тот и написал. Бред конечно получался..))

0

29

Ангел написал(а):

Значит, они должны на него напороться случайно... И вообще нужно придумать, что там дальше будет..
ЗЫ на одном из сайтов я вмдел, что они играли без сценария...ну, кому что захотелось, тот и написал. Бред конечно получался..))

давайте после Уэса Ангел, Рокс, Баф и кто еще хочет, пойдут в бронз просто потусить, а я скажу, что присоединюсь позже и зачем-то пойду в свой склеп...
во время тусовки Ангел поднимится на балкон, где к нему подойдет просто поговорить Лестат, может разойдетесь пока по-хорошему, а может начнете драться.... Баф, Фейт, Рокс и т.д. присоединяться к драке, но ничего серьезного сделать не смогут, разве,что Рокс отгонит его с пом магии, чтоб он вас не поубивал... Лестат ползет жаловаться мамочке...
... в это время Спайк в склепе выясняет отношения с Дру и заключает с ней предварительную договоренность и они идут в бронз, где застают конец представления, и даже не успевают в нем поучавствовать....
... все встали, отряхнулись и заключили дог с Дру о сотрудничестве...

вот так я это вижу...

0

30

Все, Спайк, тебе Оскар)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно