Санидейл в опасности....Серия "Амнезия"

Объявление

Ролке Нужны:Джаилз,Спайк,Аня, Виллоу,Раили,Оз,Тара, Зендер, Робин Вуд, потенциальные Истребительницы, Демоны и Вампиры..... Ролка не умрет если вы зарегестрируетесь )))))))))) и мы начнем играть))))))))) помогите ролке....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

)

0

2

Рокс как раз выходила из кухни как нос к носу столкнулась с Ангелом.
- Этого только не хватало!

0

3

Ангел преградил Рокси дорогу.
- Рокси, нам надо поговорить. - увидев, что девушка открывает рот, чтобы возразить, он перебил ее, - Рокси...я прошу тебя....давай поговорим. Мне нужно тебе многое объяснить. Здесь есть место, где нам не помешают?

0

4

- Откуда я знаю? - Резко ответила Рокс. Даже слишком резко. - Я здесь впервые... Это ты, скорее всего, знаешь здесь каждый закуток... Ведь здесь твоя возлюбленная живет.
Рокс специально говорила такое. Она хотела уколоть Ангела, сделать ему больно, вывести из себя...
Он никак не выкинет из головы эту блондинку, поэтому и сбежал... А потом набрался наглости звонить ей, чтобы она приехала. И пусть технически звонил и не он...
Ангел взял ее за руку (девушка вздрогнула) и повер на террасу внутреннего дворика.
(терраса)

0

5

.... (кухня)

-Ребят, кто проголодался, марш на кухню. Аня сейчас чайник поставит. - Крикнула Рокси, не заходя в гостинную из коридора.И повернулась к Ангелу. - Так надо было.

0

6

Ангел взял ее за руку.
- Пойдем домой..Я уже соскучился за тобой... - и действительно, в ЛА у них не было времени, чтобы остаться вдвоем.

0

7

Рокси мягко улыбнулась и кивнула.
- Да. Я, если честно, ужасно устала от всего этого... Да и ты тоже. Видок у тебя.... - Рокси взерошила и без того торчащую челку.

0

8

Ангелу вдруг сильно захотелось поцеловать ее. И он не стал противится желанию. Наклонившись, он мягко прильнул к ее губам.

0

9

....(кухня)

Аня вышла в коридор и тут же застыла от удивления. Удивить ее можно было редко и этот случай один из немногих. В двух шагах от нее стояли и целовались Ангел и эта ведьма.... В наглую.
Аня даже дар речи потеряла. На мгновение. Она стояла и решала, что делать - выдать свое присутствие или уйти.
- Кхм... - из вежливости кашлянула Аня.

0

10

Она тоже соскучилась по нему. За все то время, проведенное в Городе Ангелов, если она и оставалась наедине с Ангелом, то только чтобы уснуть, уткнувшись носом ему в грудь. Все остальное время она общалась со своими заказчиками, а он разгребал все те дела, что накопились за время его пребывания в Саннидейле. Потом еще та история с той милой девчушкой-ботаником... Жалко ее, но что ж тут поделаешь? Да, выбрались они на мероприятие, но чем это все закончилось? Дракой с демонами и подвернутой ногой... Такое чувство, что нигде им не будет покоя, кроме как того уютненького склепа. Вот уж никогда бы не подумала, что буду так стремиться попасть в склеп.
И вот теперь им выдалась минутка побыть вдвоем. Колдунья привстала на цыпочки, чтобы теснее прижаться к любимому и от удовольствия прикрыла глаза, как раздался посторонний звук, более похожий на покашливание.
- Аня? - взволнованно прошептала она, отстраняясь от Ангела и краснея. Щеки так и горели.
Черт, да я краснела последний раз в школе....

0

11

Ангел смущенно отпустил плечи Рокс.
- Мы...эээ, видишь ли...- А что еще можно сказать в такой ситуации?

0

12

Ну вот.... Чего он мямлит? А то она не поняла, что мы тут не в "города" играли....

0

13

- Ээээ, - Аня с интересом наблюдала за их попытками найти отговорку. - Продолжайте, не буду вам мешать! - махнула она рукой.
- Народ, если через 10 секунд вас не будет на кухне, я начну рассказывать о том, как провожу время с Харрисом! - крикнула Аня и вернулась на кухню

(кухня)

0

14

- Хм, нас раскрыли. И мы сами в этом виноваты.... Могли бы  и потерпеть. - Рассмеялась Рокси, глядя на растерянное лицо Ангела.

0

15

- Извини, не сдержался...гм, пожалуй, вернемся ко мне... - пробормотал Ангел. Они прихватили одежду и вышли на улицу.
(склеп Ангела)

0

16

..................
Аня попыталась прийти в себя... От этого так называемого отдыха никакого не было смысла -только еще больше спать захотелось
- Народ! Подъем! Солнце село, нам нужно в магическую лавку!!!! Лююююдиииии!!! - Крикнула как можно громче Аня.
Скорее бы услышать, что там придумал Ангел и перестать шарахаться от каждой тени.
Телефонный звонок.
- Да! - Аня зевнула. - Ангел? Что? С Донни. Хорошо... Его его нет. Не знаю. Ой! Хорошо...
Открылась входная дверь и на пороге появился обиженный Эндрю. Ну вот, как говорится, вспомни... Ну да ладно.
- Эндрю? Ангел как раз о тебе спрашивал...

0

17

.......(актовый зал)
- Вы бросили меня! - заявил Эндрю с порога, как только увидел еще толком не проснувшуюся Аню. - Заперли..... И ничего не говори! - Аня молча хлопала глазами, и так не собираясь ничего говорить. - Молчи... Я там... А вы! Как вы могли.... - Эндрю бы еще долго возмущался, если бы не вспомнил, о чем он так долго мечтал, находясь взаперти. - Я сейчас! - крикнул он и побежал наверх.

0

18

Аня так и осталась стоять с раскрытым ртом, глядя вслед убежавшему Эндрю.
- Ангел спрашивал о тебе! - только и крикнул она.

0

19

- Эй, что это с ним? - спросила полусонная Виллоу, спускаясь по лестнице. Ее разбудил крик Ани. - Пролетел мимо меня по направлению к ванной... Чуть не сбил....

0

20

- Мы о нем забыли.... - немного виновато ответила Аня. - И заперли в актовом зале...
Виллоу усмехнулась, Аня тоже не могла сдержать улыбки.
- Звонил Ангел, он просил всем поспешить в Магическую Шкатулку. А я и этот горе-узник останемся с Донни. Так что поднимай остальных. Вам нужно спешить.
Виллоу кивнула и поплелась наверх.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно